8 (812) 441-32-008 (812) 441-32... — показать

Красное Озеро

8 (812) 441-32-008 (812) 441-32... — показать
Россия, Ленинградская обл, Приозерский р-н, снт Массив Пески Застава Коробицына

Про «Красное Озеро»

Красное Озеро - это горнолыжный курортный комплекс, находящийся в примерно полутора часах езды от метро "Старая Деревня" в сторону Выборга. Курорт подойдет как начинающим и любителям, так и профессионалам - есть трассы разных уровней сложности. Есть и экстрим-парк, где можно потренироваться в выполнении трюков. Также есть трассы для любителей беговых лыж. Тем кто пока не готов осваивать такие экстремальные виды спорта тоже найдется чем заняться: на курорте есть каток, прокат ватрушек, снегоходов и многое другое. А если захочется остаться еще на пару деньков, то можно арендовать коттедж или поселиться в санатории. На территории также работают кафе и ресторан.

Отзывы про Красное Озеро (66)

Раньше не слышала об этом санатории, теперь буду рассказывать друзьям и знакомым! Приятно место с хорошей лечебной базой, замечательным персоналом и качественными программами лечения. Рекомендую!
В детокс-клинике «Красное озеро» проходила программу оздоровления. Всего семь понадобилось, чтобы я почувствовала себя моложе и энергичнее. На первом приеме врач назначил мне грязелечение, массаж спины и другие процедуры. Мне особенно понравилось пребывание в соляной пещере, после нее так легко дышалось! Обязательно вернусь сюда, как только появится возможность!
Санаторий– мечта, огромный респект медперсоналу и всем сотрудникам, они сделали наш отдых незабываемым и конечно, полезным для здоровья) Тут вообще есть все помимо той программы, что берёшь. И спортзал, и бассейн, и баня. Номера светлые и всегда чистые, уровень сервиса конечно идеальный. Можно предварительно выбрать лечебную программу, например детокс, очень результативно. Не надо ни о чем думать, тобой занимаются лучшие доктора, кормят правильно и при этом очень вкусно! Рекомендую однозначно, если оздоровить хотите организм или просто отдохнуть, самое крутое место!
Клиника понравилась. Кормили вкусно, полезно, условия хорошие, больше всего наверное оценили внимание персонала и заботу по отношению к каждому отдыхающему. Очень теgлое и душевное отношение, по-семейному. Плюс побыть на природе помогло еще больше расслабиться и отдохнуть, пребыванием довольны на все 100
Получился превосходный отдых! Хотя первоначальная цель была связана со здоровьем, больше получила моральный отдых. Тот самый случай, когда ожидания превзошли реальность) Отдельный поклон персоналу, который задаёт настроение и создаёт такую уютную атмосферу, благодаря вам хочется вернуться сюда снова)
У Красное Озеро нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.