8 (812) 985-14-228 (812) 985-14... — показать

+7 812 985-...+7 812 985-14-22 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 22, кв 24А
Купчино,

Про «Яркие каникулы»

Яркие каникулы – это детские лагеря:
В посёлке Рощино в Ленинградской области
И поселке Ольгинка на берегу Черного моря в Краснодарском крае
Для детей от 7 до 16 лет!

Что мы вспоминаем, когда становимся взрослыми и серьёзными?

Мы вспоминаем, как в первый раз увидели бескрайнее море и смело бежали навстречу волне.
Сердце оглушительно стучит, горячий песок обжигает нам пятки.
Неужели, неужели мы встретились, море?!..

Мы вспоминаем, как оглушительно звучали аплодисменты после отрядного номера на большом мероприятии.
Как вожатый шептал нам слова поддержки перед выходом на сцену.
Как рядом стояли друзья и подсказывали текст песни.

Мы вспоминаем первый медленный танец и немного ватные ноги.
Зажигательные дискотеки и песни под гитару.

Мы вспоминаем атмосферу вечерних разговоров, рассказы шёпотом после отбоя и слёзы расставания на плечах друг у друга.
Мы же точно ещё встретимся, да? Точно?...Обязательно!!

Подарите воспоминания своим детям!

Мы ждём наших детей на двух площадках:
в посёлке Ольгинка на берегу Черного моря
и в посёлке Рощино в Ленинградской области.

Это простор морского побережья и красивые пейзажи Карельского леса, свежесть хвойного воздуха и ровный загар с ударной дозой витамина D

Сбалансированное питание устроит любого гурмана.
А 4х и 5-местное размещение в двухэтажных корпусах будет комфортно и лампово.
У нас уютно и вкусно, как у любящей бабушки!

Опытные вожатые помогут раскрепоститься каждому.
С нашими специалистами комфортно всем: интровертам, сангвиникам, гиперактивным ребятам - к каждому будет подобран ключик и передан обратно, в детские руки.

Мамы и папы могут спать спокойно и не волноваться за собственных детей.
В лагерях действует постоянная охрана, пропускная система, круглосуточно дежурят медицинские работники.

Да, с ребёнком можно поговорить по телефону или видеосвязи.
Но… «Мама, всё хорошо! Только я побегу, ладно? Мы тут танец ставим, ещё песню надо придумать. Мне некогда! Папе привет, целую».
Зато можно посмотреть на счастливые глаза любимого ребёнка благодаря ежедневным фотоотчётам.

Впечатлений будет много – мероприятия, игры, дискотеки, квесты, купание на море.

Каждую смену мы встречаемся с уже знакомыми ребятами.

К нам всегда возвращаются, потому что Крымские каникулы - это СОВРЕМЕННО и ДОСТУПНО!
К нам возвращаются потому, что Крымские каникулы - это ТВОЁ!

Забронировать путевки можно по по ссылке: https://vk.com/krymskie_2015?w=app5619682_-107539043

Или телефонам:

Культура, развлечения, отдых 3
Активные
Выездные
Для детей

Отзывы про Яркие каникулы (74)

Яркие каникулы нам рекомендовали знакомые, поэтому мы были осведомлены о всех плюсах этого места (о самих сменах, мероприятиях, людях) и о минусах (простенькие условия проживания). И вот с этими вводными нам все понравилось! Ребенок сразу погрузился смену, а где чего не понимал — старшие приходили на помощь. Условия не четырехзвездочные, но все необходимые для нормального функционирования детей вещи есть, начиная от горячей воды и заканчивая плечиками, хорошими матрасами.Если бы была путевка подороже и получше условия в корпусах, мы поехали бы тоже, но понимаю, что вопрос цены для многих максимально актуален. В этом году планируем посетить Яркие Каникулы снова. Все же атмосфера важнее свежей краски на стенах!
Хотя программа у лагеря не специфическая, а общеобразовательная, считаю, здесь сделано все, чтобы раскрыть потенциал детей! От творческий мероприятий до умения говорить, договариваться, выражать свои чувства и что-то делать сообща.
Мы уже второй раз отдыхаем в этом лагере. в первый раз в Туапсе) У меня были сомнения по этому месту, как будто не очень хорошо для детей подходит, лучше бы Анапа какая-то. Но дите счастливо, друзей в контакте надобавляли, кучу воспоминаний привезли. Спасибо вам, что заботитесь о наших детках)))
Связь в лагере и окрестностях не то, чтобы хорошо ловит. Но с вожатыми и руководством все равно можно было связаться оперативно. Очень важно, когда ребенок приболел. Я итак места себе не находила, а если бы дозвониться не могла, совсем бы с ума сошла.
Ой, ну забрались. конечно, на верхатуру. Не должен детский лагерь располагаться так, чтобы детям приходилось постоянно туда-сюда вверх и вниз по горкам и горам мотаться. Да, энергии у них валом, но дорого утомляет! Организация, мероприятия и работа вожатых понравились.
Яркие каникулы на карте