8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать

Академия НЕЙРОпсихосоматики Марии Тимошенко

8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-...+7 999 999-99-99 ещё
5.026 отзывов
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Янино, 1
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Академия НЕЙРОпсихосоматики Марии Тимошенко»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Если вы не имеете возможности посещать уроки лично, Академия НЕЙРОпсихосоматики Марии Тимошенко (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает получить нужные знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводят лекции, понадобится ли установка специальных компьютерных программ, а также создание учетной записи для получения доступа к информации. Такой вариант прохождения обучения будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Организация находится по адресу Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Янино, 1, график работы: Пн-Пт: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 999 999-99-99.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Академия НЕЙРОпсихосоматики Марии Тимошенко (26)

5.0
96%
25 отзывов
4%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мне очень помогло, спасибо! Если хотите реально помогать людям и видеть результат своей работы — этот курс для вас! Весь курс про практику, все методы работают, сразу видишь, как они влияют на людей
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне понравилось, что курс не затягивают — всё по делу, прямо к сути. Каждое занятие даёт тебе реальное понимание, что делать с клиентом.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я вообще не верила, что можно так быстро научиться. Но когда сама начала применять методы, увидела, что всё работает. За несколько сессий с клиентами, они уже отмечали улучшения. Курсу даю 10 из 10.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я думала, что этот курс будет скучным, но тут все совсем не так. Уже с первых недель начинаешь реально работать с людьми, а не просто сидеть и слушать теорию. Нас научили применять все сразу
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Курс обучения был реально полезен! Мне не понравился бы курс, если бы только давалась теория. Но тут я сразу училась работать с клиентами, проверяла свои знания на практике, и это важно. К тому же после курса я чувствую, что готова работать на результат, а не просто на процесс.
Полезно
Ответить
Поделиться
У Академия НЕЙРОпсихосоматики Марии Тимошенко нет координат на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал