8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать

8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-36-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 7
Чт: 24 часа

Про «Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя»

мебель на заказ от производителя

Веб-кошельки

Отзывы про Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя (74)

Вызывали дизайнера-замерщика, чтобы предложил вариант кухни для квартиры-студии в стиле лофт. Очень понравился как сам дизайн, так и качество изготовления. Функционально и одновременно стильно!
Здесь заказывала кухню на заказ, у меня был свой дизайн и что порадовало, то что все соблюдалось, выглядит новая кухня на совесть хорошо, полное соблюдение пропорций, видно, что желание клиента для них закон, это приятно. По расценкам все приемлемо, отдельное спасибо Антону.
Покупал здесь кухню на заказ. Вообще выбрал это место по рекомендации друга, да и цена неплохая. Олег проконсультировал меня по многим нюансам, в итоге я остановился на одном варианте. Изготовили в заявленные сроки, без косяков, все хорошо
Делали в данной компании на заказ кухню в стиле модерн по индивидуальному проекту. Сотрудники - Виктор и Андрей выполнили заказ быстро и оперативно за достаточно демократичную стоимость. Работой остались довольны, спасибо👍🏽
Мы с супругом заказывали в данной компании кухню на заказ в свою квартиру. Сотрудники компании сделали все максимально качественно и оперативно. Также благодарность менеджеру, который оказал помощь в подборе дизайна кухни. Цены приемлемые.
Все сделали как мы и хотели, в срок, привезли поставили никаких нареканий.
Заказали у них отличный кухонный гарнитур, все изготавливали индивидуально по нужным нам меркам и с нужной гамме цветов. Еще мы попросили сделать большую столешницу, получилось все как и хотели!
Заказывали здесь кухню, очень понравилось, как сделали, учли все наши пожелания. Качество сборки отличное, доставили в тот день, на который договаривались, без непонятных задержек.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Спасибо Аня за отзыв! Рады были помочь!
Сделали нам классненькую кухню, мы заказывали у них кухню в наш новый дом несколько месяцев назад. Работа хорошая, пишем отзыв только сейчас, так как время только только появилось после ремонта :) Спасибо, работа отличная, дизайн у кухни хороший и по размерам всё подошло.
Спасибо за отзыв!
Изготовление окон заняло больше времени, чем я ожидал, но зато установка прошла быстро: буквально за пару часов все было сделано. Качество профиля, стеклопакета, подоконников и фурнитуры выше всяких похвал.
Обращался сюда на прошлой неделе. Застеклили балкон за считанные часы. Хорошо что успел до сильных холодов и заморозков. По деньгам обошлось приемлемо. Доволен компанией в целом.
Спасибо за отзыв!
Заказывали кухню на заказ в группе компаний альянс. Претензий нет. Качество понравилось. Они кстати нам и ремонт квартир делали,очень удобная компания.
Хотела бы выразить огромную благодарность Станиславу Бурцеву за помощь при покупке квартиры. В процессе покупки квартиры мы столкнулись с серьезными трудностями юридического характера: после внесения аванса агентство заказало проверку документов и выяснилось, что квартира находится под арестом. Мы обратились к контрагенту за возвратом суммы, но он отказался, заверив, что все в порядке. Станислав неоднократно ездил в прокуратуру и полицию, выясняя ситуацию по квартире, в итоге благодаря этому удалось получить справку от начальника прокуратуры, что уголовное дело имеет отношение к другой квартире в этом же доме и арест наложен по ошибке. Это позволило прояснить ситуацию и получить одобрение на сделку. Я очень признательна Станиславу за его активную позицию и профессионализм в деле! Хорошая квартира, прекрасное расположение – до метро 10 минут прогулочным шагом в историческом центре Москвы! Мы приобрели хорошую недвижимость, я с удовольствием порекомендую агентство СБ! Огромное спасибо!
спасибо и Вам за отзыв.
Обращались в агенство , купили квартиру. О компании узнали от друзей. Пользовались услугами ремонта ванной комнаты. Агенство также занимается загородным строительством. Мы взяли на заметку. Рекомендуем!
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Благодарим за отзыв! Администрация площадки Yell - Северный Бастион! Будем рады снова Вам помочь!
Пользовался,данным видом агентства-все устроило. Северный Бастион выбрал по рекомендации друзей.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Всем рекомендую! Команда профессионалов всегда предложит оптимальное решение. Сначала мы с мужем обратились с просьбой помочь продать/купить квартиру, все получилось оперативно, понятно и не так страшно как кажется на первый взгляд. Потом решили обратиться за помощью, когда нужно было небольшое помещение под офис. Все также прошло замечательно. Консультационная помощь, оперативность, поддержка на самой сделке - это очень располагает к дальнейшему сотрудничеству. Лично я теперь рекомендую всем своим знакомым/друзьям обращаться только в эту компанию. Ребята, огромное вам всем спасибо, хорошая работа!
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Пользовались услугами группы компаний северный бастион,покупали новую квартиру и заказывали также ремонт в данной компании. Рекомендуем. Никита Бодров.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Никита, благодарим Вас за оказанное доверие и добрые слова в адрес нашего руководителя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ»
Пользовались услугами группой компании Северный Бастион_агентство недвижимости. Нареканий нет. Компанию нашли по отзывам в интернете.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Спасибо, за оказанное доверие! Ждём вас у нас в офисе.
С Северным Бастионом знакомы давно,до этого делали ремонт в квартире у тещи и строили дачный домик.Вот и настало время воспользоватся услугами отдела агентства недвижимости. Остались довольны. Спасибо. Рекомендуем компанию как удобную семейную организацию.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Благодаря агентству недвижимости Северный Бастион, мы приобрели квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга. Переговоры велись по телефону (скайпу, смс, е-майл) задолго до приезда, т.к. мы из Москвы. Когда приехали в Питер на одну неделю, риэлтор Мишанин Сергей подготовил нам просмотры на 2 дня, из просмотренных 9 квартир мы остановились на одной, которая была готова к сделке (документы были собраны) и понравилась нам по ремонту и общему состоянию. Агентству потребовалось еще 3 дня на проверку чистоты квартиры и мы вышли на сделку уже в субботу (мы не думали что в выходные работают банки). В итоге, благодаря Сергею, который заранее согласовал с нами варианты квартир на просмотр мы купили квартиру в сжатые сроки. Жильем остались довольны: метро, магазины, все рядом. Огромное спасибо хочется сказать Сергею и его руководителю Пысину Анатолию за добросовестную, порядочную, честную работу с нами и за качественно оказанную услугу! Владимир и Виктория.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Виктория, спасибо за обращение в нашу компанию! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «СБ».