8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать

8 (812) 906-36-518 (812) 906-36... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-36-51 ещё
4.981 отзыв
Вс: 24 часа

Про «Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя»

мебель на заказ от производителя

Веб-кошельки

Отзывы про Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя (81)

Мы заказывали в данной компании изготовление кухонного гарнитура для нашего загородного дома. Спасибо за соблюдение всех сроков, а так же за доставку и сборку. Мы остались довольны
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Мы благодарны, что Вы выбрали именно нашу компанию. Каждый день мы стараемся улучшить качество работы. Мы прилагаем множество усилий, чтобы сделать лучший клиентский сервис, сохранив при этом низкие цены, поэтому для нас очень важна Ваша оценка. Надеемся, что наша работа прослужит Вам долгую службу.
Заказывали кухню в этой фирме, остались в полном восторге! Работали с менеджером Алиной: очень внимательная и приветливая. Замерщик и сборщики сработали отлично: кухня смотрится шикарно. Огромное спасибо за сервис и качество!
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Обращался в данную компанию для заказа кухни в стиле Лофт. Специалисты Юрий и Дмитрий выполнили свою работу на 5 баллов. Цены достаточно приемлемые, плюс выполнение в сроки. Благодарю👍🏽
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
В данной компании заказывали в свою новую квартиру кухню по своему собственному дизайну. Изготовили ее в четко оговоренные сроки. Кухня получилась просто отличная, она реально превзошла все ожидания. Красивая, стильная, качественная и по размеру подошла идеально. По цене вполне приемлемо вышло. Очень довольны. Компанию рекомендую.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Стандартная кухонная мебель в мою кухню не подходит по размерам. В этой компании я заказала кухню под заказ по своим размерам. Среди всех остальных компаний здесь была самая выгодная цена. К качеству никаких претензий нет, сделали все хорошо.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Переехал в новую квартиру, стал выбирать себе мебель на заказ. Real Architecture мне посоветовал друг, он кухню на заказ устанавливал. Результат отличный, мебель качественная. Своих денег стоит.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Замерщика я не застал, дома была супруга. А когда привезли и собирали кухню, присутствовал. В целом, нормальные ребята, видно что стараются делать качественно. Кухней довольны!
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Вызывали дизайнера-замерщика, чтобы предложил вариант кухни для квартиры-студии в стиле лофт. Очень понравился как сам дизайн, так и качество изготовления. Функционально и одновременно стильно!
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Здесь заказывала кухню на заказ, у меня был свой дизайн и что порадовало, то что все соблюдалось, выглядит новая кухня на совесть хорошо, полное соблюдение пропорций, видно, что желание клиента для них закон, это приятно. По расценкам все приемлемо, отдельное спасибо Антону.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Покупал здесь кухню на заказ. Вообще выбрал это место по рекомендации друга, да и цена неплохая. Олег проконсультировал меня по многим нюансам, в итоге я остановился на одном варианте. Изготовили в заявленные сроки, без косяков, все хорошо
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Делали в данной компании на заказ кухню в стиле модерн по индивидуальному проекту. Сотрудники - Виктор и Андрей выполнили заказ быстро и оперативно за достаточно демократичную стоимость. Работой остались довольны, спасибо👍🏽
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Мы с супругом заказывали в данной компании кухню на заказ в свою квартиру. Сотрудники компании сделали все максимально качественно и оперативно. Также благодарность менеджеру, который оказал помощь в подборе дизайна кухни. Цены приемлемые.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Все сделали как мы и хотели, в срок, привезли поставили никаких нареканий.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Заказали у них отличный кухонный гарнитур, все изготавливали индивидуально по нужным нам меркам и с нужной гамме цветов. Еще мы попросили сделать большую столешницу, получилось все как и хотели!
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Заказывали здесь кухню, очень понравилось, как сделали, учли все наши пожелания. Качество сборки отличное, доставили в тот день, на который договаривались, без непонятных задержек.
Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя
Спасибо Аня за отзыв! Рады были помочь!
Сделали нам классненькую кухню, мы заказывали у них кухню в наш новый дом несколько месяцев назад. Работа хорошая, пишем отзыв только сейчас, так как время только только появилось после ремонта :) Спасибо, работа отличная, дизайн у кухни хороший и по размерам всё подошло.
Спасибо за отзыв!
Изготовление окон заняло больше времени, чем я ожидал, но зато установка прошла быстро: буквально за пару часов все было сделано. Качество профиля, стеклопакета, подоконников и фурнитуры выше всяких похвал.
Обращался сюда на прошлой неделе. Застеклили балкон за считанные часы. Хорошо что успел до сильных холодов и заморозков. По деньгам обошлось приемлемо. Доволен компанией в целом.
Спасибо за отзыв!
Заказывали кухню на заказ в группе компаний альянс. Претензий нет. Качество понравилось. Они кстати нам и ремонт квартир делали,очень удобная компания.
Хотела бы выразить огромную благодарность Станиславу Бурцеву за помощь при покупке квартиры. В процессе покупки квартиры мы столкнулись с серьезными трудностями юридического характера: после внесения аванса агентство заказало проверку документов и выяснилось, что квартира находится под арестом. Мы обратились к контрагенту за возвратом суммы, но он отказался, заверив, что все в порядке. Станислав неоднократно ездил в прокуратуру и полицию, выясняя ситуацию по квартире, в итоге благодаря этому удалось получить справку от начальника прокуратуры, что уголовное дело имеет отношение к другой квартире в этом же доме и арест наложен по ошибке. Это позволило прояснить ситуацию и получить одобрение на сделку. Я очень признательна Станиславу за его активную позицию и профессионализм в деле! Хорошая квартира, прекрасное расположение – до метро 10 минут прогулочным шагом в историческом центре Москвы! Мы приобрели хорошую недвижимость, я с удовольствием порекомендую агентство СБ! Огромное спасибо!
спасибо и Вам за отзыв.

Как узнать график работы Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 906-36-51

Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 7.

Real Architecture кухни на заказ,мебель от производителя на карте