Стараясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, например, таких как Салон косметики и парфюмерии L`Occitane на проспекте Культуры. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно предлагает множество продуктов по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе подбора "своего" продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и гель для бровей.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При разумном подборе комплект из браслета и колец без проблем впишется в практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.
Помимо выше названного, в магазине есть фрукты, овощи, мясо, книги, часы.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 700-45-11 или посетите сайт www.loccitane.ru. Компания Салон косметики и парфюмерии L`Occitane на проспекте Культуры располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 1 у метро Озерки.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/l-occitane_11535241/