8 (812) 516-51-728 (812) 516-51... — показать

ООО Лабрадор на улице Есенина Сеть

8 (812) 516-51-728 (812) 516-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 32 к 1

Про «ООО Лабрадор на улице Есенина»

Лабрадор,ООО, официальный партнер компании VEKA, занимается изготовлением и установкой металлопластиковых и алюминиевых окон, дверей и конструкций и использует для этого самое современное оборудование. Компания имеет три собственные автоматические линии, где ежемесячно производятся более десяти тысяч окон. На сегодняшний день – это одно из крупнейших производств на рынке Санкт-Петербурга, а с качеством продукции завода «Лабрадор» в настоящее время могут сравниться только крупные немецкие производители. Компания также предлагает услуги по демонтажу старых окон и установке новых конструкций с использованием только высококачественных импортных материалов.

Строительные товары 2

Отзывы про ООО Лабрадор на улице Есенина (7)

Меняла окна в квартире постепенно, одно окно и балконный блок установила в прошлом году в одной не очень хорошей компании, а в этот раз решила довериться профессионалам, обратилась в компанию Лабрадор. Коллега по работе мне очень советовал окна Лабрадор. Заказывала на Пролетарской, менеджер компании, внимательная девушка, ответила на все мои вопросы по поводу окон и фурнитуры. Я заказала два окна из профиля VЕКА (двухстворчатые поворотно-откидные). По смете была крайне удивлена, цена намного ниже, я расчитывала. Монтажники спокойно (без матерной ругани) и тщательно установили окна под ключ, мусор вывезли (я была удивлена, другая фирма, которая устанавливала мне окна, все бросила и я сама все убирала). К тому же при эксплуатации я увидела большую разницу между старыми окнами и окнами Лабрадор. Скорее всего я старые заменю на Лабрадор.
В этой компании я заказывала себе 3 пластиковых окна. Только я заказала не обычные белые окна, а ламинированные под цвет дерева. Я всего лишь один раз видела у людей такие окна и они мне сразу понравились. Заказывала полностью с установкой и конечно же замер мне делали. Также хочу сказать, что договор составили у меня дома, когда приезжал замерщик Алексей, так что ехать не пришлось никуда. Монтажники Виктор и Степан установили хорошо. Отделка отличная, подоконники широкие, как я и заказывала. Короче все мои цветы вошли на эти подоконники.Так что молодцы одним словом, я довольна как установили, спасибо огромное)))
В этой компании заказывали себе 3 окна профиля Veka. Этот профиль бесшовный и как-то немного красивей смотрится пор сравнению с обычными окнами. Цену на окна мы вначале сами рассчитали на сайте через калькулятор, но потом все же перезвонили и попросили сделать замер, вдруг где могли ошибиться, опыта ведь в этом деле нет. Замерщик Николай все перемерил и сразу же оформили договор на дому. Изготавливали недолго, всего 6 дней. А установка всех окон заняла всего один день. Да можно сказать даже несколько часов. Так как ребята оперативно все делали. Но отделка хорошая, у нас нет нареканий по этому поводу. Окна красивые, стоят ровно. Что еще надо? В общем нам все понравилось. К тому же еще и мусор вывезли за собой. Молодцы одним словом, спасибо огромное за все!
Благодарим за полезный детальный отклик! Мы ценим то, что Вы в подробностях рассказали нам о своих впечатлениях от работы этой компании. Пусть Ваш обновленный дом радует Вас свои теплом и надежностью. Очень ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим полезным опытом.
Пол-года назад поставила окно Лабрадор в спальне и сейчас со всей ответственностью и опытом пережитой зимы могу оставить свой отзыв! Окна просто СУПЕР! Я очень довольна. Что качественной установкой - спасибо монтажникам Константину и Владимиру, что качеством самого профиля. Бригада монтажников работала быстро и качественно. Не поленились собрать и вынести после себя мусор. Фурнитура работает на ура! В комнате тепло, светло, звукоизоляция отличная, т.к это был тоже немаловажный фактор - окно выходит на проезжую часть! В целом, окнами Лабрадор очень довольна и говорю Вам огромное спасибо!
Самая холодная комната в нашей квартире - это детская. Еле пережили зиму, из окон дуло, на подоконнике наледь. Поэтому решили начать замену окон на пластиковые именно с детской! По совету подруги, обратились в компанию окна Лабрадор и вызвали замерщика Алексея, который сделал расчеты и сказал стоимость окон. Через 10 дней нам позвонили и сообщили, что окно готово! Бригада мастеров очень хорошо поработала, демонтаж старого окна и монтаж нового занял всего несколько часов! И окошко радовало нас своим видом и сберегало тепло детской комнаты. Действительно с окошком стало намного теплее и светлее. фурнитура работает очень хорошо. Вот что значить качество окон Лабрадор!
ООО Лабрадор на улице Есенина на карте