8 (812) 385-56-648 (812) 385-56... — показать

8 (812) 385-56-648 (812) 385-56... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-56-64 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 59 литера б
1 этаж, офис 1

Про «Ленинградские окна и потолки»

Наша компания основана в 2003г. Уже более 11 лет мы устанавливаем пластиковые окна, производим остекление балконов и лоджий, монтируем натяжные потолки. Благодаря собственному производству, отработанным технологиям, профессиональным замерщикам и монтажникам из Санкт-Петербурга, мы предлагаем Вам европейское качество по лучшим ценам.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Двери 11
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Профиль Rehau
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Ленинградские окна и потолки (266)

4.6
Мне все понравилось. Окна заказывали в прошлом месяце. Сейчас вся эта красота только радует. И не только внешне (хотя окна смотрятся супер), но и ощутили, что стало в доме теплее и тише. Хорошие окошки, хотя брали не Рихау, которые у всех на слуху, а Брусбокс. По цене дешевле, а по качеству шикарные. Пойди отличи Рехау от Брусбокса. В общем мы остались довольны, сейчас помогли маме мужа оформить заказ на окна – у нее в квартире надо поменять на кухне и в зале балконный блок. спасибо ленинградским окнам.
Мне делали тоже Ленинградские окна. Получается, что окна под ключ. Очень удобно. сроки изготовления не большие, цены классные, да еще и рассрочку дают. Мы, правда, платили сразу всю сумму, но думаю, многим сейчас актуальна рассрочка. Под ноль процентов, кстати. Окна ставили Рехау, по всей квартире. Остались всем довольны. Замечательный сервис.
Ставили нам Рехау пластик. Плюс решил в этом году заказывать у них деревянные окна из лиственницы в загородный дом, со временем точно туда переберемся жить, поэтому туда решил окна из дерева ставить. Ну, и не пожелал. Сделали окна хорошо. Правда делали около 30 дней, но для деревянных окон это нормально, плюс у меня там не стандартные проемы. Так что насчет Ленинградских окон – тут я могу дважды за них ручаться, и пластик неплохо ставят, и деревянные отлично.
Компания с хорошим послужным списком, репутацией. Ответственно работают, аккуратно. Заказы выполняют довольно быстро, у нас получилось установить даже раньше срока изготовления заказа. Это очень радует.
Впервые столкнулась с тем, что надо было менять окна. И, честно говоря, даже немного растерялась, что делать, у кого заказывать. Вспомнила, что соседи недавно стеклили балкон и очень достойно балкон выглядит у них теперь. Узнала кто делал, как их впечатления в целом, как цены. Вот, собственно, так и попала сначала на сайт этой компании, потом общалась с менеджером. Замерщик приехал ко мне на следующий день. Очень быстро все посчитал, предложил варианты. Мастера очень осторожно занесли все окна, демонтаж старались делать тоже максимально аккуратно. Ну и давайте сюда добавим откосы.

Частые вопросы про Ленинградские окна и потолки

Как узнать график работы Ленинградские окна и потолки ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-56-64

Ленинградские окна и потолки находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 59 литера б
1 этаж, офис 1.

Ленинградские окна и потолки на карте