8 (800) 700-55-498 (800) 700-55... — показать

8 (800) 700-55-498 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-55-49 ещё
г Санкт-Петербург, Петровская коса, д 3Е

Про «Ленспорт»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - вследствие необходимости заботиться о своём самочувствии, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Ленспорт приглашает близких по духу посетителей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному времяпрепровождению. Для их удобства товары разделены по тематическим группам: приспособления для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, специально разработанная одежда и обувь, снаряжение. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его износостойкости.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 2.1.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-55-49 или зайдите на сайт lensport.ru. Компания Ленспорт располагается по адресу г Санкт-Петербург, Петровская коса, д 3Е на метро Крестовский остров, Приморская.

Отзывы про Ленспорт (26)

2.1
У меня всё как у всех: ни денег ни тренажёра (. Писала заявление в Роспотребнадзор, они передали в МВД. Вчера уже меня вызывали в полицию. Надеюсь, будет результат.
Всем здравствуйте. Тоже 30 июля заказала тренажёр. Оплатила сразу. Все так красиво сказано было. И вот ждём. Скинули трек код. Но я так и не увидела никакого движения по нему. На вопрос "почему" Севилья говорит что уже пришёл ваш товар. Потом через неделю моих писем "где, его в ТК кит или gtd" его нет. Сказала что он на томожне застрял. Как мне подскажите вернуть деньги или тренажёр если я с Казахстана. Я его маме заказала. С ногами большие проблемы. Вся надежда была на него
Напишите заявление в прокуратуру СПб. Для граждан России, зарегистрированным на госуслугах, это проще-заявление принимается в электронном виде. Возможно, что от граждан Казахстана, тоже принимаются заявления в электронном виде, но я бы на Вашем месте продублировал заказным письмом с приложением документов, подтверждающих оплату (копий).
Прекрасная девушка по кличке Севилья она же Севиля из Набережных Челнов несмотря на свои 24 года под вывеской магазина Ленспорт прекрасно "тренирует" доверчевых покупателей не отправлять деньги мошенникам. Кто хочет проверить-попробуйте. Не будет денег, но будет опыт.
Добрый день. Я уже подал заявление в полицию и в РосПотребсоюз г. Санкт Петербурга. Жду ответа из органов. С уважением Сергей
Сегодня подал в прокуратуру Санкт Петербурга через госуслуги. Надеюсь народ поддержит меня тоже.
Profile
Profile ответил chetverikov_serg
Я тоже надеюсь. Сегодня пообщался с этой Севилей и понял, что она сильно не в себе, похоже прокуратура не поможет, психушка-для нее. Но я тоже в прокуратуру СПб сбросил.
Сам сервис - это ужас. Договор и оплату провели за пол-дня, на этом позитив закончился. Дальше начался ад. Сперва отправляли почти три недели, потом за груз весом 160кг мне транспортная насчитала 26 тысяч. На все мои попытки разобраться транспортная мне говорил, что все действия может сделать только отправитель. Отправитель забил на это дело полностью. 2 месяца груз лежал в транспортной. Хотя мне несколько раз отвечали, что все уже решено, и даже они уже суд выграли против транспортной. Никакой бумаги официальной, чтоб я мог на транспортников наехать я выпросить так и не смог. В общем получилось через отзыв выйти на внутренний отдел качества в транспортной, они сказали, что вообще ни про какой суд и ни про какие вопросы на перерасчет от отправителя они и слыхом не слыхивали. И за два дня решили этот вопрос.
Но дальше оказалось что некомплект приехал. Нет длинного грифа. Снова уже месяц мне говорят что завтра отправят, два раза уже сказали что отправили.....Номер отправки однако сказать не могут .Доставка тоже по договору за счет отправителя, оплатить ее не оплатили, сказали забирайте-оплачивайте, мы вам возместим. Снова три раза уже пообещали перевести деньги - денег так и нет.
Короче по принципу - мы денег с вас получили, дальше на вас нам наплевать.
Мой совет - не платите им полностью никогда, есть оформление в рассрочку.
Только когда все получите и будете довольны приехавшим добром.
Добрый день . Меня зовут Сергей. Ситуация у меня точь в точь как ваша была. Я подал заявление в полицию, в прокуратуру СПб через госуслуги, в Роспотреб надзор и сегодня я все таки получил свой тренажер. Так что и вам советую тоже самое(правда время прошло 1,2 мес). Не знаю совпадение то или нет, но после разговора со следователем, вечером пришел код от транспортной компании на доставку товара.
Profile
Profile ответил chetverikov_serg
Здравствуйте, наверное следователь позвонил по телефонам, которые не скрывая публикуют трое мошенников Севиля Ганиева, Антон Паршин и Ирина Гуранова. Вот они вам и отправили. Как качество и комплектность?
Кирилл Бестужев
Кирилл Бестужев ответил Profile
Здравствуйте! Это их настоящие имена?
Поставила бы ноль, если была возможность! Всегда проверяю сайиымнв отзывы, здесь почему тот решила, что производители и все будет без проблем реквизиты, в реестах все вроде нормально.
На этапе завлекалачек все отлично - милый разговор, да все в наличии и все такое. Первое, что смутило - почему нет оплаты после доставки? Предложила предоплату - тоже нет. Вот здесь и надо было тормознуть. Политика компании - оплата сразу. СТРАННО!!! Решила, что возьму кредит, сказали :"О, да, берите! Все нормально, еще и скидка будет, меньше оплатите" Второе предупреждение - приехал сотрудник банка, оплата по полной, как полагается с процентами и никакой скидки. Мне дважды был знак- ТОРМОЗИ, СТОП, ЭТО ЛОХОТРОН!!! НЕТ, б-ть как коза упертая сама бросилась в эту петлю.
Кредит оформила и деньги компании "Ленспорт Элит дим" были перечислены 27.06.2019. Все, с этого момента понеслась охинея - выслали, да не тому, выслали, да не туда. Не выслали, потому что.... Потому что продолжаются до сих пор.
Если скажут, что я конкурент, с-ка, я предоставлю все подтверждающие документы: договор с банком, где указан товар и компания, которой сделан перевод, дата перевода денежных средств. А также всю нашу переписку что по Viber, что по майлу со спокойной как удав Севильей,которая на всех кладет, тот инструмент, который у нее отсутствует! Все это не просто так, точно хорошая крыша у этого ЛОХРОТРОНА.
Добрый день Евгения. Меня зовут Сергей. Ситуация у меня точь в точь как ваша была. Я подал заявление в полицию, в прокуратуру СПб через госуслуги, в Роспотреб надзор и сегодня я все таки получил свой тренажер. Так что и вам советую тоже самое(правда время прошло 1,2 мес). Не знаю совпадение то или нет, но после разговора со следователем, вечером пришел код от транспортной компании на доставку товара.
Ленспорт на карте