8 (812) 926-16-238 (812) 926-16... — показать

+7 812 926-...+7 812 926-16-23 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 80
702 офис; 7 этаж

Про «ЛенСвая»

Компания ЛенСвая предлагает высококачественные винтовые сваи собственного производства а также монтаж свайно-винтового фундамента в СПб и Ленинградской области. Наши специалисты накопили большой опыт монтажа винтового фундамента для различных объектов: заборов различных типов, беседок, причалов, пристроек, бань, гаражей и домов из различных материалов.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Строительные товары 2

Отзывы про ЛенСвая (16)

Фундамент для дома 6 на 6, 12 винтовых свай 108мм сделали за полдня, все размеры соблюдены. За допработы взяли 1000руб, т.к. под двумя сваями попались камни, но менеджер меня предупреждала об этом. Доволен профессиональной работой, рекомендую!
Уже не раз брали винтовые сваи в Вашей компании, качество хорошее, никогда нас не подводили! Спасибо!
Заказывал фундамент под дом 8 на 8, получилось 25 свай 108 мм и 2 под крыльцо, 76мм. Бригада на участке работала слаженно, за день успели поставить фундамент. Спасибо, сделали всё на 5+!
Заказывал установку винтовых свай под баню-бочку, 8 штук. Фундамент сделали точно по чертежу от продавцов. Баня встала чётко, всё под размер.
Заказывала фундамент под домик, 14 свай диаметром 108 миллиметров. Закрутили за один день, вручную. Ко мне бы трактор не заехал, только калитка на участке.
ЛенСвая на карте