8 (812) 927-27-938 (812) 927-27... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Композиторов, д 4
Офис №84
Есть доставка

Про «Лев и Сова»

Магазин «Лев и Сова» предлагает вам широкий ассортимент книг, товаров для красоты и здоровья, вещей для дома и дачи.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Лев и Сова (2)

3.0
Заказала в этом интернет-магазине "Гарри Поттера". На сайте было уточнено, что перевод Оранского, "теплые и знакомые всем с детства книги в переводе Оранского" или что-то такое, фото книг издательства РОСМЭН, описание, даже сестре скинула на радостях ссылку, она тоже была счастлива, что мы, наконец, их нашли, заказала как подарок себе к Новому Году от всей семьи. При звонке не было никаких уточнений, что издательство не соответствует заявленному. По итогу, открыв посылку, обнаружила книги в переводе Спивак, на сайте тоже за НГ каникулы информация и фотография поменялась. На звонок мне ответили, услышав мою историю начали орать, что сайт уже несколько месяцев не обновлялся, что книги РОСМЭН уже пару лет распроданы и как я этого могу не понимать. Спросила, я что, выдумала эти описания? Не могли уточнить при заказе? Мне ответили, что это мои проблемы. По закону ничего не вернуть, т.к. книги - невозвратный товар. Что ж. Не ожидала. От Питера не ожидала.
Выкидывать книги - не дело. Но кому они теперь такие нужны? Жалко только денег родных.
Практически все товары стоят дешевле, чем в других магазинах, что не может не радовать.

Ассортимент очень большой, но некоторые товары нужны предварительно заказывать на сайте, перед тем как их забрать в офисе.

Единственное — неудобно расположен офис. Находится на первом этаже жилого дома, что нормально. Но дом огорожен забором и, чтобы попасть внутрь, нужно пройти через калитку.
Лев и Сова
Лев, спасибо за ваш отзыв! Мы будем и дальше придерживаться низкой ценовой политики и радовать вас широким ассортиментом.
Лев и Сова на карте