8 (812) 608-00-008 (812) 608-00... — показать

LimoCars

8 (812) 608-00-008 (812) 608-00... — показать

Про «LimoCars»

LimoCars - крупная компания, входящая в группу компаний Алекс, которая предоставляет услуги по аренде автомобилей. LimoCars предоставляет услуги по аренде автомобилей на свадьбу, и имеет для этих целей эксклюзивные автомобили, которые можно взять в аренду только в этой компании. Также вы можете арендовать автомобили представительского класса, в том числе с услугой личный водитель. В последнее время популярность набирает аренда внедорожников, особенно среди любителей загородного отдыха. И безусловным фаворитом в городе на Неве, является аренда яхт и катеров. Также в компании можно заказать дополнительные услуги, такие как организация романтических вечеров, встреча из роддома, экскурсии по Петербургу, вечеринка в автомобиле патибас.

Аренда авто 1

Отзывы про LimoCars (14)

4.3
я просто скажу- НЕ пользуйтесь услугами данной компании. Там сидят безответственные люди - сначала я повелась на доступность, менеджер карина уверяла, что все готово, что все проверили... Приехала НЕ ТА машина. Просила проверить наличие AUX провода :)) ну вы понимаете. Осталось сказать спасибо за то, что вообще приехали. Эта поганая фирма испортила мне мой 30тый день рождения! просто не берите лимузины у этих людей - используйте другие компании.
У компании Лимокарс уже как больше 5 лет, нет вообще лимузинов.
Предварительно забронировали машину на 6+1 ч (оплатили бронь)., но с менеджером обговаривали ситуацию, что автомобиль может понадобиться на один час меньше, в такой ситуации менеджер предложила оформить договор на 6+1, но если что-то поменяется не проблема будет (без штрафов и удержек денежных средств), переоформить договор. В итоге, автомобиль нам понадобился на 5+1, и выясняется, что мы не можем отказаться от часа аренды автомобиля без штрафа.. Ситуация не очень красивая, но не критичная, доверия к менеджерам данной компании нет.
p.s читайте договор внимательно, и не слушайте "лапшу" менеджеров
Вежливые менеджеры, сразу оговорили выбор машин и украшения на них. В день свадьбы все четко по времени, машины чистенькие, водителя опрятные, понравилось что в каждой машине есть кондиционер) Услугами довольны, вот скоро свадьба у моих хороших друзей, обязательно зарекомендуем именно этот прокат))
Занимаюсь подготовкой к свадьбе сестры. Конечно один из важных моментов - аренда машины. Как выбрать компанию, чтобы не подвела в последний момент, и чтобы водитель был опрятным и пунктуальным?..друг подсказал одну фирму, у которой есть свой собственный автопарк. Мы с зьятю решили посмотреть его перед арендой. В своем выборе остановились на Porshe Panamera и не прогадали. Эта модель с великолепным дизайном. Шикарный салон!!! И его никто нам не поменял в последний момент, как про это мы слышали от знакомых. У этой компании все машины в собственности фирмы. Мы очень были довольны. Большое спасибо Рент Авто и пунктуальному приятному водителю, который постоянно мне помогал на свадьбе!
Для свадебной прогулки мы брали в аренду автомобиль в компании Limocars. У них свой автопарк, мы заранее приехали, посмотрели машины и остановили свой выбор на вместительной Infinity QX56 , так как с нами должны были поехать наши свидетели и фотограф. Машина в отличном состоянии, водитель нам попался очень вежливый, разговорчивый, было приятно с ним ездить. Мы довольны предоставленной услугой , спасибо Limocars!
LimoCars на карте