8 (812) 579-19-318 (812) 579-19... — показать

ЛинзаСити-Loox на Невском проспекте

8 (812) 579-19-318 (812) 579-19... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-19-31 ещё
Есть доставка

Про «ЛинзаСити-Loox на Невском проспекте»

ЛинзаСити-Loox специализируется на продаже очков, контактных линз и средств по уходу за ними. Качество продукции подтверждается сертификатами, удостоверениями и просто хорошими отзывами покупателей. Весь ассортимент продукции предложен на сайте компании, где можно получить онлайн-консультацию и сделать заказ. Широкая палитра оттенков контактных линз. В наличии линзы на разные сроки: от одного дня до непрерывного ношения, астигматические и мультифокальные линзы, аксессуары к ним. Капли и таблетки для линз, пинцеты, контейнеры, растворы, дорожные наборы. Также капли для глаз, очки и оправы, солнцезащитные очки и другое.

Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 3
Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды

Отзывы про ЛинзаСити-Loox на Невском проспекте (6)

3.3
Магазин Хороший, заказывать можно, не бойтесь плохих отзывов!)

Достоинства:

-Большой ассортимент линз

-Удобный сайт

-Хорошие скидки и цены

-Удобная доставка в регионы из Санкт-Петербурга

-Приятные и грамотные специалисты по телефонам для обратной связи.

Недостатки:

-обратная связь по заказу немного взволновала, но заказ пришёл успешно)

Основной отзыв:

По предоплате на сайте создал заказ № 242607 06.09.2022 , сформирован был и отправлен через СДЕК в Новосибирск 12.09.2022. От СДЕКа получил 16.09.2022 как и было указано по трекномеру. Упакован Отлично! по заказу всё верно, заказывал линзы ACUVUE OASYS, по сроку годности до 01.03.2027 года. Это Лайк Господа!))

Заказывал в первый раз в этом магазине и немного взволновало меня по заказу то, что автоматически не получил обратной связи через смс или эл.почту, и мне не перезвонили когда создал заказ(

Думаю это связано с тем, что заказ сделал не зарегистрировавшись на сайте, а статус заказа отслеживал уже после регистрации на сайте в личном кабинете вот и произошла заминка в системе.

Но не пугайтесь, всё в порядке!) Я сам созвонился по телефону горячей линии 06.09.2022 когда сделал заказ и мне ответили на все волнующие меня вопросы, после ещё созванивался 13.09.2022 чтобы уточнить отправлен ли заказ и узнал трек номер для СДЕК, 16.09.2022 получил заказ в Новосибирске! Магазин работает отлично, так что не пугайтесь комментариев с низкими оценками!

Спасибо магазину за отличный товар и хорошую работу!)
Выскажу своё мнение. Заказывала раньше в линза сити – не понравилось. Мало того что больше денег просят за мои линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, так ещё и доставка у них в тормознутом режиме работает вечно. Не знаю, у кого там как с ней сложилось, но к нам на Васильевский остров в центр города едут как – будто к чёрту на кулички! Понятное дело, что у всех разный опыт, но для меня на контрасте прям в разы лучше на очкарик.ру заказывать – там хоть цена моих линз ниже на две сотни, курьеры вменяемые ребята + для моих линз еще и доставка бесплатная.
Я покупаю линзы здесь совсем недавно. Но обслуживание просто ужас. Никто не знает о товаре(линзы) ничего, ни влажность, ни кислородопроницаемость, ни страна-изготовитель, смотрят на меня удивленными глазами, и отвечают- вам надо, вот на сайте и читайте... Кто их на работу берет. Считаю, что это большая недоработка руководителей сети.
Очень высокие цены на оправы! Сотрудницы ведут себя так, как будто не заинтересованы в своей работе: приходила выбирать оправу дочери (понятно, что с подростком работать сложно), так сотрудницы еле шевелились и даже не попытались помочь ребенку с определением. Так и ушли без оправы.
покупаю у них контактные линзы лет 5. ценник невысокий. заказываю через сайт, оператор звонит в этот же день, на следующий день обычно курьер уже привозит. курьеры вменяемые, русские, ничего не путают, сдачу дают. никаких нареканий.
ЛинзаСити-Loox на Невском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!