8 (812) 579-19-318 (812) 579-19... — показать

ЛинзаСити-Loox

8 (812) 579-19-318 (812) 579-19... — показать
+7 812 579-...+7 812 579-19-31 ещё

Про «ЛинзаСити-Loox»

ЛинзаСити-Loox специализируется на продаже очков, контактных линз и средств по уходу за ними. Качество продукции подтверждается сертификатами, удостоверениями и просто хорошими отзывами покупателей. Весь ассортимент продукции предложен на сайте компании, где можно получить онлайн-консультацию и сделать заказ. Широкая палитра оттенков контактных линз. В наличии линзы на разные сроки: от одного дня до непрерывного ношения, астигматические и мультифокальные линзы, аксессуары к ним. Капли и таблетки для линз, пинцеты, контейнеры, растворы, дорожные наборы. Также капли для глаз, очки и оправы, солнцезащитные очки и другое.
Общая медицина 1
Офтальмология
Оптика 4
Линзы
Подбор очков
Проверка зрения
Солнцезащитные очки

Отзывы про ЛинзаСити-Loox (5)

Выскажу своё мнение. Заказывала раньше в линза сити – не понравилось. Мало того что больше денег просят за мои линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, так ещё и доставка у них в тормознутом режиме работает вечно. Не знаю, у кого там как с ней сложилось, но к нам на Васильевский остров в центр города едут как – будто к чёрту на кулички! Понятное дело, что у всех разный опыт, но для меня на контрасте прям в разы лучше на очкарик.ру заказывать – там хоть цена моих линз ниже на две сотни, курьеры вменяемые ребята + для моих линз еще и доставка бесплатная.
Я покупаю линзы здесь совсем недавно. Но обслуживание просто ужас. Никто не знает о товаре(линзы) ничего, ни влажность, ни кислородопроницаемость, ни страна-изготовитель, смотрят на меня удивленными глазами, и отвечают- вам надо, вот на сайте и читайте... Кто их на работу берет. Считаю, что это большая недоработка руководителей сети.
Очень высокие цены на оправы! Сотрудницы ведут себя так, как будто не заинтересованы в своей работе: приходила выбирать оправу дочери (понятно, что с подростком работать сложно), так сотрудницы еле шевелились и даже не попытались помочь ребенку с определением. Так и ушли без оправы.
покупаю у них контактные линзы лет 5. ценник невысокий. заказываю через сайт, оператор звонит в этот же день, на следующий день обычно курьер уже привозит. курьеры вменяемые, русские, ничего не путают, сдачу дают. никаких нареканий.
Мне очень понравилось в Линза Сити. Приём начинается с проверки зрения. В кабинете врача меня сразу поразило современное оборудование: таких машин мне не доводилось раньше видеть. Проверку действительно производят тщательно: ставят в аппарат то одну линзу, то другую, то третью, и каждый раз надо сказать, лучше видно или нет. Врач также готов ответить на любые вопросы, связанные со зрением. В части осмотра Линза Сити - профессионалы. Далее Вам предлагают либо купить линзы, либо заказать очки. Я выбрал очки: в Линза Сити большой выбор оправ, так что нашёл ту, которая мне нравится. Линзы тоже можно выбрать по разным параметрам, так что что захотите, то и изготовят. Так что если будете делать очки или подбирать линзы, советую Линза Сити весьма и весьма.
Обед супергероя

Обед супергероя