8 (812) 333-39-408 (812) 333-39... — показать

8 (812) 333-39-408 (812) 333-39... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-39-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Байконурская, д 14А
1-1 секция; 1 этаж

Про «Салон оптики Линзмастер на Комендантском проспекте»

Сеть салонов оптики Линзмастер работает в России с 1998 года и является частью международной Grandvision group. Сегодня в сети работают девяносто три салона в одиннадцати городах России.
В салоне на Байконурской улице, расположенном возле станции метро Комендантский проспект, так же как и в других салонах сети, клиенты могут получить полный спектр офтальмологических услуг. Врач-офтальмолог в медицинском кабинете проведет полную диагностику вашего зрения и поможет подобрать очки или линзы. Записаться на консультацию к офтальмологу можно на сайте компании.
В ассортименте салона помимо известных брендов очков, таких как Gucci, Prada, Dolce & Gabbana, Ray-Ban, Vogue, Roberto Cavalli и другие можно выбрать и эксклюзивные бренды, изготовленные специально для компаний GrandVision.
Линзмастер постоянно проводит различные акции для своих покупателей.

Специалисты Салон оптики Линзмастер на Комендантском проспекте (2)

Фотография специалиста Пация Манана Зубикоевна
Ковалева
Екатерина Викторовна
Офтальмолог
Стаж 23 года

Отзывы про Салон оптики Линзмастер на Комендантском проспекте (13)

2.3
Пришла в линзмастер в континент на байконурской выбрать очки, столкнулась с ужасным обслуживанием и неприемлимым поведением продавца. Во время примерки она хамила мне как только могла, выкидывая шуточки типо "ну какие линзы еще могут быть- которые на глаза одеваются гыгыгы" ( это был ответ на вопрос "какие линзы идут в подарок однодненвые/двухнедельные и тд?) , потом спорила со мной на тему моего вкуса и стиля в одежде с замечаниями вроде"ой ну вы типо современная молодежь" и мерзкой ухмылкой, вставляя едкие и унизительные комментарии ! Я считаю это непозволительно ! Если не хотите выйти с испорченным настроением - никогда не посейщайте данный салон!!!
Зашел к ним вставить линзы в собственную оправу. Сразу сказали, за работу берут 450, хотя в обычных оптиках берут 300. Ладно думаю, не жалко. Но нет, самые дешевые линзы стоили 3600, что совершенно неприемлемо.
Да...Еще одна контора по вытаскиванию денег у населения: конкретно: Линзмастер, ТЦ "Радуга", Комонавтов, 14. Были нам позавчера, сделали два заказа: одни для чтения и работы за компом, и маме- пенсионерки (прогрессивные) за немаленькие деньги.С начала все очень мило: воркуют, мы вам то, мы вам это. Заказали. Одела на следующий день на работе: плывет,некомфортно. Пришла сегодня, вот мол, так и так. По навивности думала, вопрос будет решен быстро, ну заменят линзы (за 10.000 рублей -то очечки) а мне: морды перекошенные, может поносите, привыкните!? Я в шоке. Чтоб зрение испортить совсем? Сначала вроде вас сейчас врач посмотрит.. а потом приходите через два дня, ваша врач будет, с ней и разбирайтесь! Офигеть. И никаких телефонов, где дирекция менеджер!?! одна реклама их прекрасная, ничего с реальностью не имеющая общего..Дряни в общем, в белых халатах. Вообще, отзывы очень плохие о них, во всех районах города причем. К сожалению,ознакомилась поздно.Интересно,что они мне предложат в следующий раз? Еще столько же заплатить, и сделать новые? Упырская контора.
Отвратительное обслуживание!!!!! Была 13.04.14 в Радуге. Хотела купить очки, плюс в этот день была бесплатная проверка зрения. На кассе девушка мне нахамила, Говорит - Че Вы пришли. Я в шоке. У нее запись на проверку зрения до конца рабочего дня. Я в недоумение. В салоне никого, а у нее запись. Спросив сколько же человек, она ответила 4. Я ничего не понимая говорю, до закрытия еще 4 часа, Вы что каждого по часу принимаете. На что она мне-да! у Всех разная проверка. И говорит Я Вас запишу, но не позвоню. Так как Вы не успеете. Я в недоумении стала уходить и тут еще 2 женщины подошли и уже стали ругаться с ней. Из их разговора я поняла, что записывались они еще в 12 часов дня,а уже было 18.00 и им все еще не позвонили и якобы невидимая очередь. Я в шоке, никогда больше туда не нагой!!!!!!!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание!!!!!!!!!
Прогрессивные линзы.
Покупал в континенте на Байконурской. Когда врач узнала, что я много работаю за компьютером, начала впаривать прогрессивные линзы. Мол, это новейшие технологии, подумайте о своих глазах и т.д. Меня, честно говоря, больше всего волновала толщина линз. Толстые линзы очень портят вид очков. Когда вы примеряете оправу со стенда, то в ней стоят обычные тонюсенькие стеклышки, на этот вид (оправу с линзами и как они на вас сидят) вы и ориентируетесь. Но, когда вы получаете готовые очки с толстенными линзами, эти самые очки будут смотреться на вас совершенно по другому и вряд ли удовлетворительно. Поэтому, на мой вопрос какой толщины будут прогрессивные линзы, мне продемонстрировали образец, на котором были линзы в 2 раза тоньше, чем на моих старых очках. Это меня устроило. Стоили такие линзы в районе 5600 руб. каждая + оправа + осмотр, изготовление в течении 3-х недель. Вобщем очки вышли золотыми (для меня). Какое было мое разочарование, когда я получил очки. Линзы были не то что бы тоньше, чем мои старые, а еще и толще. На вопрос как так, мне же говорили что линзы будут тоненькие, ответили мол вот такие они и есть. И еще один нюанс прогрессивных линз - к ним реально нужно привыкать, т.к. у них три зоны обзора для разных расстояний. Перед заказом очков с такими линзами лучше поискать отзывы в интернете и взвесить все за и против. Еще раз обращаться в этот магазин желания нет.
Салон оптики Линзмастер на Комендантском проспекте на карте