8 (812) 988-51-518 (812) 988-51... — показать

Lounge Bar/лаунж бар

8 (812) 988-51-518 (812) 988-51... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-51-51 ещё

Про «Lounge Bar/лаунж бар»

Lounge Bar/лаунж бар (рейтинг на нашем сайте - 2.3) предлагает приятно провести время в своем пространстве. Тут царит легкая, непринужденная атмосфера и созданы все необходимые условия для того, чтобы вы забыли о повседневных заботах, наслаждаясь пенными напитками самых разных сортов. В ассортименте представлено пиво, отличающееся консистенцией, крепостью, стойкостью пены, цветом и прочими характеристиками, а также легкие и сытные блюда. Они прекрасно сочетаются с элями и лагерами и помогают раскрыть их неповторимый вкус. А если вы ждете большую компанию, неплохим вариантом будет заказать ассорти из всевозможных закусок, чтобы каждый гость мог выбрать что-либо для себя.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 3 (ближайшая станция метро - Площадь Восстания). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 988-51-51 или посетите веб-сайт лаунж-бар.рф.

Отзывы про Lounge Bar/лаунж бар (4)

2.3
По купону обслуживать не хотят. Половина меню исчезла сразу, весь вечер официантка возвращалась с ответом "блюда нет" не было сока, на второй Б52 не хватило ингредиентов, поняв, что больше купона мы брать не будем не спрашивая принесли счет.
Хорошо, что пошли почитав отзывы, настроились на худшее, отнеслись с иронией, запомнили на долго.
Сыр в мышеловке.
Место отвратительное, все что я могу сказать.Откровенно говоря хуже места я еще не встречала. Пришли в надежде мило посидеть и получить удовольствие,а по итогу испорченное настроение и пустые желудки.Меню, представленное в интернете вообще вымысел, нам дали задрипанный пожеванный листок (спустя минут 20) на котором были только некоторые блюда из перечисленных в интернете, а когда мы спросили у официанта почему такое кардинальное различие он даже и не знал что ответить, но это пустяки по сравнению с тем,как дальше проходило дело. Мы сделали заказ и первое блюдо принесли спустя 2 ЧАСА мы были просто в шоке!!!! высказали свое недовольство официанту, которой пытался выкрутиться, что очень сложно готовить наши блюда, но думаю все понимают что фетуччини четыре сыра, грудку на гриле,тартилью и салатик из овощей за полчаса можно приготовить!но это ладно, я таких отвратительных фетуччини в жизни не ела!!!мне принесли холодные,сухие,слипшееся макарошки и посыпанный через терку на них сыр аля российский ни заливки ни остальных сыров я там не видела, это было просто отвратительно я нигде не ела таких убогих макарон!!!!спустя еще полчаса принесли грудку ну это ладно было еще сносно правда она была абсолютно пресная и соус к ней был холодный, но хоть съедобно и на том спасибо, спустя еще 15 минут приносят опять грудку а мы заказывали тартилью официант перепутал мы не стали отказываться так как на вопрос а долго ли будят готовить он ответил да а терпение было на исходе у всех и в конце нам принесли салат с говядиной, который был правда несъедобен!!!говядина резиновая жесткая не прожевать есть невозможно от него мы отказались, даже если очень голоден это есть невозможно!!!!вообщем в конце мы высказали свое недовольство администратору нам в качестве комплимента предложили лонгайланды. Коктейли вкусные и приятная музыка и на этом все плюсы заканчиваются, а дальше одни минусы и обслуживание и еда (порции очень маленькие) и не могу не отметить очень грязную так сказать комнату отдыха
Кто по купонам собрался поесть изысканной кухни - это не для вас.
Слово говядина и каре ягненка - сотрудники ресторана не слышали в принципе, хотя в меню всё присутствует.

Десерты ничего так.
Отличное место, в пт. сб. Вечеринки!
Lounge Bar/лаунж бар на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?