8 (812) 717-93-398 (812) 717-93... — показать

+7 812 717-...+7 812 717-93-39 ещё
Чт: 24 часа
1000-2000 руб.

Про «Уильям Басс»

Английский пивной ресторан Уильям Басс имеет удобное расположение - напротив Московского вокзала. Здесь классический и добротный интерьер: зеленое сукно, кожаные диваны, массивные столы из темного дерева, приглушенный свет, огромное количество книг, даже портрет английской королевы на стене. В меню можно найти завтраки и бизнес-ланчи, которые очень популярны, учитывая центр города и близость к вокзалу. В основном меню большой выбор стейков, мясных и рыбных блюд, в том числе, на гриле, закуски, салаты. Есть также сеты на большие компании, при заказе которого в подарок приносят 1 литр домашнего вина.
Для пива с друзьями

Отзывы про Уильям Басс (13)

классное место почему нельзя просто написать маленький комментарий, а обязательно должно быть 50 знаков? это неудобно
Хороший паб. Интересная атмосфера, но только если вы при деньгах. Как и во многих подобных заведениях цены задраны и не всегда оправданно.
Остались неоднозначные впечатления об этом месте. Вроде все вкусно, бизнес-ланчи все такое, выбор большой как еды так и пива, атмосфера приятная, комфортно расслабиться можно, посидеть поесть если скоро поезд, а на вокзале торчать не хочется.. Осталось неоднозначным отсутствие какого-либо пива, может быть у них была проблема в тот период, но на все мои расспросы "А это?, А это есть?". Этим немного омрачили впечатление о себе. Надеюсь исправятся!
Несмотря на некоторое количество положительных отзывов ниже, могу сказать, что меня давно так не разочаровывали заведения в Санкт-Петербурге, тем более в центре города. Никто не встречает на входе, просьбу о бронировании стола с видом на большой экран с трансляцией хоккейного матча была проигнорирована, за 15 минут нашего присутствия в этом крайне не гостеприимном заведении ни одна из 5 официанток не предложила напитки, но время на рассказ о своих клиентов у них между делом нашлось. Цены завышены, но это и их право. Просьба огромная учится персоналу этикету общения с клиентами. Подобный "Кубанский" сервис не встретят радушно жители и гости Петербурга. Удачных попыток в становлении заведения с подобного уровня.
Вкусно и красиво. Спасибо. Особенно приятно обслуживание. Мне понравилось.
Хорошее заведение чтобы провести вечер выходного дня. Часто играет живая музыка, расслабляющая атмосфера, большой выбор пива - что еще нужно для хорошего вечера. На сколько помню там есть детская комната.
Хороший паб. Посещал несколько раз - никаких нареканий - и пиво достойное, и еда сытная. Очень атмосферное место. Удобно расположен - прямо у метро.
Достойное место. Расположение, еда, напитки - на высшем уровне. Особо доставляет форма официанток)
замечательная атмосфера, интерьер очень радует, такую роскошь не каждый день увидишь. Спасибо за работу архитекторов!
Да люди! Это паб! Настоящий English pub! Все понравилось, обслуживание, ассортимент пива и за кусок , цены чуток кусаются, так что если идете вдвоем с девушкой возьмите ссобой около 3000-4000 и нивчем себе не отказывайте! Место супер и не раз сюда еще вернусь!
Отличное место- прекрасное пиво и вкусные закуски, особенно хороши острые крылышки. Рекомендую
Отличный паб. Широкий ассортимент различных сортов пива и ещё большее количество закусок к нему. Расположен прямо напротив Московского вокзала, близ метро пл.Восстания, а потому откуда бы вы не ехали – очень удобно. Я еду от купчино а потому – пользуюсь 54 или 74 автобусом. Сел на него от дома и минут через 25 ты у паба. Пиво – на любой вкус. Есть даже собственное фирменное пиво, которое также стоит попробовать. Имеются также безалкогольные и «крепкие» напитки. Последних, кстати, очень многою Ну просто таки на любой вкус. Тут вам и абсент, и ром, и текила , и виски, и т.д. К чему душа лежит – всегда есть из чего выбрать. Закуски также не могут не радовать. Их тут немерено. Горячие мясные блюда, салаты, супы, рыбные блюда. Ассортимент огромен. Всё не перечесть. Сам паб очень просторный и всегда есть, где присесть. Стилизация – на отлично. Всё чисто и красиво. Персонал вежливый и быстро работает. Если вы не особо сильно разбираетесь в сортах пива или блюдах – вам всегда помогут разобраться и определиться. Цены, кстати, ничем не выше, чем в других пабах. Довольно стандартные расценки на пиво и блюда. Вполне адекватны и невысоки. Рекомендую всем, кто любит приятно провести время с друзьями. PS У них, кстати, появился сайт, где можно ознакомиться с меню подробно
Ресторан William Bass - отменное место. Если удается занять столик у окна - тогда просто праздник: и уютно, и сытно, и пиво хорошее. Кроме этого, наверное, стоит отметить обслуживание, за несколько посещений практически никакого негатива не было.
Обед супергероя

Обед супергероя

Ichigo RinЕвгений СидоренковТатьяна ЛощиловаВладимир СеливановВиктория ВикторовнаLuda Voroshilova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Уильям Басс (13)

Оставьте ваш отзыв