Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Любимое место 22.13

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Любимое место 22.13»

"Любимое место" станет для Вас отличным заведением для проведения мероприятий, банкетов или просто дружеских посиделок. Отличная кухня порадует даже самого востребованного гурмана. А разнообразие блюд позволит найти каждому свое любимое. "Ресторан "Любимое место" действительно станет любимым местом для любого члена семьи.
Кроме отличной кухни и широкого ассортимента блюд и напитков, ресторан имеет детскую комнату, где можно оставить свое чадо, если ребенок заскучает за столом.
Ресторан "Любимое место" имеет личного сомелье, который хорошо знает винную карту и поможет подобрать вино по вкусу и кошельку.
Любое застолье или празднество в ресторане "Любимое место" станет незабываемым для каждого посетителя.

Гардероб
Детское меню
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Любимое место 22.13 (12)

Тёплая атмосфера, оригинальный интерьер, удачное расположение. Очень разнообразная кухня, которая периодически дополняется включением сезонных предложений в традициях различных стран. А собственная кондитерская - для сладкоежек это просто рай. Как любитель кофе, отдельно хочу отметить потрясающий фирменный кофе. Для меня это место стало действительно любимым, поэтому рассказывать могу бесконечно. Так что искренне рекомендую обязательно посетить замечательный ресторан с исключительным характером
Здесь прошло мое первое свидание с мужем. Разве это заведение могло после этого не стать любимым? Когда в первый раз обхватываешь его взглядом, не замечаешь ничего яркого, бьющего в глаза, потому что интерьер очень изыскан, а детали гармонируют друг с другом. Красиво! Хорошее меню, приятные официанты, прекрасный рояль. Рекомендую!
На самом деле любимое место, не смотря на то, что его часто ругают, лучшего огуречного лимонада вы не найдете нигде) Обширная карта коктейлей, всегда можно заказать уже полюбившиеся,но уже исчезнувшие из меню. Еще один приятный бонус-это очень долгие завтраки. Да, еще ризотто с белыми грибами - очень вкусно!!)
Красивое заведение, созданное для общения с друзьями. Уютная атмосфера, красивый интерьер. Только вот кухня иногда подводит.
Гонконг это яркие краски, насыщенные вкусовые эффекты и интересная подача блюд... Все это можно посмотреть и попробовать в ресторане Любимое место 22.13 на конюшенной площади. Одной из фишек ресторана является сезонность посвященная тому или иному городу: Барселона, Мумбай, Берлин, Гонконг, что позволяет гостю каждый визит в ресторан попробовать нечто новое! В этот раз я попал в ресторан Любимое место 22.13 в сезон Гонконга, и решил попробовать Китайскую кухню в исполнении поваров данного заведения. С компанией друзей мы заказали суп с лапшей и яйцом пашот, Телятину Кунг-Пао, Дим самы (пельмешки) с креветками, спринг-роллы с уткой и цитрусовый десерт с имбирем. Теперь подробнее о каждом из блюд: 1. Легкий, домашний суп с лапшей - это то, что нужно для начала трапезы, с классической для китайской кухни остротой он стал для меня отличным элементом знакомства с кухней Поднебесной! 2. Телятина с миндалем и ледяными грибами, заправленный кисло-сладким соусом оказалась именно тем блюдом, попробовав которое все дружно сказали "Вау, как вкусно!". 3. Пельмешки с креветками и спринг-роллы с уткой, такого эффекта на нас не произвели, для меня эти блюда оказались слишком простыми (привычными)... Лично мне не хватило какого-то вкусового акцента. 4. А вот десерт был превосходным! Мягкая-воздушная текстура, тонкий цитрусовый вкус, вкуснейшее тесто... Все это, в сопровождении чашечки чая, было идеальным завершением вечера!
Любимое место 22.13 это то место, где можно классно отдохнуть в компании друзей, попробовать новую, интересную еду, и просто расслабиться в комфортной атмосфере! Обязательно загляну в любимое место еще разок!
Любимое место 22.13 на карте
Обед супергероя