8 (812) 677-62-258 (812) 677-62... — показать

Кинотеатр Люксор на Бухарестской

8 (812) 677-62-258 (812) 677-62... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-62-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 30

Про «Кинотеатр Люксор на Бухарестской»

Группа компаний «Люксор» – один из лидеров современного российского кинорынка, объединяет ряд компаний по основным направлениям: дистрибьюция, кинопрокат, развитие собственной кинотеатральной сети, производство анимационных фильмов.

Кинотеатр 2
Бар

Отзывы про Кинотеатр Люксор на Бухарестской (12)

4.0
В принципе неплохой кинотеатр, цены динамичные, не завышают. Жаль, их в Питере два вроде бы. Большой плюс, что показывают много фильмов, в основном европейских, которые не показывают в других кинотеатрах.
Хороший кинотеатр, ходила с друзьями несколько раз - ни разу не было проблем и нареканий. Отличный звук, чистые кинозалы, удобные кресла, и самое главное - доступные цены и очень приятные акции! Спасибо! :)
Находится в торговом центре, как и многие другие кинотеатры сейчас. Но дела даже не в этом. Радует расположение- он находится рядом с фуд-кортом, что очень удобно, когда берешь билет и у тебя остается время, и ты можешь посидеть и поесть. Понравились залы ( ходил за последний месяц несколько раз), достаточно неплохой звук и удобные кресла. Зачетно) мне понравилось!)
Грубый персонал, постоянно какая-то фигня с фильмами, то на середине ленты чёрный экран, то киномеханик вообще не тот фильм поставил и ушёл, в итоге 20 минут смотрели не то, пока всё-таки он не вернулся на своё рабочее место и всё не исправил, халатное отношение кассиров к своей работе, да ещё и несовпадение информации на сайте с реальностью. Поясню: хотели прийти на фильм, было написано, что сеанс будет, но бронирования нет, и указаны билеты обычные, вип и дибокс. Приходим в кинотеатр - только дибокс. Вот и выкладывай вместо 130р. 450. Администратор на это ответила какую-то фигню про то, что это желание прокатчика, а не политика кинотеатра, а на сайте просто ошибочная информация. В итоге ушли ни с чем, потому что за такое свинство ещё и переплачивать.. ну нет! Всё еще ходим только потому, что это ближайший кинотеатр к дому. Всем совет: бронируйте билеты заранее, внимательно проверяйте, чтобы совпадала сумма, указанная в брони с реальной, и чтобы совпадали места, не отходя от кассы!
Билеты не поспоришь дешёвые , особенно в будни , но там где дёшево не означает, что в зале с вами ничего не случится. К сожалению ручки кресел, которые сотрудники должны или поднимать или опускать могут быть на уровне что то между. И когда вы входите в зал, когда стемнело и идут трелеры этого не увидеть. Как результат разбитый в кармане тач скрин дорогого смартфона . Не приятно и никто не ответит , тем более что ряд был пустой. В итоге сэкономила на покупке билета и осталась без телефона вовсе. Досадно. Вот она злополучная ручка
ReviewForm Mobile 862019ReviewForm Mobile 862020
Кинотеатр Люксор на Бухарестской на карте