8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю
2-8 секция; 2 этаж

Про «Магазин техники М.Видео на Балканской площади»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин техники М.Видео на Балканской площади приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте рады видеть поклонников активного времяпрепровождения вдали от городской суеты, а его трудно представить без хобы, фонариков, спальника, газовой горелки или же объёмного рюкзака.

Кроме того, в магазине есть кондитерские изделия и напитки, часы, товары для творчества, книги, товары для рукоделия.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 2.3.

Сайт организации: mvideo.ru. Телефон: +7 800 600-77-75. Магазин техники М.Видео на Балканской площади располагается по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю у метро Купчино.

Запчасти 2
Автомобильные аккумуляторы
Автошины и диски
Легкая промышленность 1
Мебель 3
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Сервис 1
Средства гигиены
Товары 49
Показать все 49
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Балканской площади (12)

2.3
Заказ на фен, наушники и mp3 плеер был оформлен онлайн, и оплачен. Все отлично.
В магазине для получения оплаченного заказа нужно было отстоять очередь в 40 минут в кассу… Заказ оплачен, отстоять нужно было в кассу (5 баллов за организацию списания товаров ребята).
Когда очередь по табло дошла до моего талона, передо мной фактически еще было 5 не обслуженных получателей… Когда я таки дождался своей очереди, выяснилось, что mp3 плеер (витринный образец) до сих пор не укомплектован к выдаче (на эту муру у комплектовщика было 2 часа, пока я ехал в магазин.

Ждем еще 10 минут, пока специально обученный человек (в простонародии манагер) найдет несчастный плеер.

Плеер был выдан в разлюбленной (цензура) упаковке, в каких-то соплях, но самое прикольное что основная часть плеера — черная (как в заказе), а крышечка от плеера синего цвета.

Задаю вопрос манагеру: «Мсье, а это что за колхоз?». На что получил оптимистичный и воодушевляющий ответ: «А видимо от вашего плеера нет крышки, взяли эту! У вас будет эксклюзив!». Ну норм, это все равно что у дилера покупаешь машину, а тебе к черному мерседесу красный капот навешивают. Эксклюзивный, я бы сказал сказочный до… а не менеджер.

Весь этот эксклюзив в полном составе пошел на возврат.
На возврате другой мсье 15 минут сидел тупо глядя в монитор, попутно консультируясь у старшего товарища по отделу как сторнировать чек. Кое как удалось убедить, что паспорта с собой нет и быть не могло, потому что при мне всегда водительское, но оно видители не подходит. Видимо это не удостоверение личности. Я не прошу возврат наличкой, просто сторнируйте с возвратом на карту.

Окей, мы преодолели пропасть в знаниях, которую менеджер извиняясь скромно назвал пробелом (это так мило и наивно, что аж жалко стало парнишку).

Дальше еще интереснее: сторнировать чек/заказ нам нужно чрез кассу, но через кассу выдачи интернет-заказов нельзя. Идем в зал, где на каждой кассе по 10 человек очередь. Мальчонка подходит то к одной кассирше, то к другой, а те с улыбкой посылают его по известному эротическому пути типа: «Я не такая, у меня низяяя!.. Иди в другую кассу.»

Вижу парень совсем отчаялся, вероятно думает что я щас истерику устрою, но я уже начал наблюдать за этим профессиональным самообортом с интересом «а чем кончится и сколько он меня промурыжит?». Дальше все вообще душевно: менеджер занимает очередь в кассу на отмену чека....

Подходит к кассиру пришлось мне, я нежно объяснил барышне, что это будет уже третья очередь за последний час, которую я отстоял… Кое как оформили возврат.

Амораль сей басни такова: дорогие мои хорошие, во первых вот вам несколько советов от Вашего покорного слуги, который 10 лет посвятил автоматизации розничных продаж, начиная от автобизнеса заканчивая тем же ритейлом в бытовой технике и электронике:
— Мура — это зло. Не заставляйте клиентов, которые УЖЕ заказаали и ОПЛАТИЛИ стоять в кассу. Фактическое списание товара нужно делать сразу, 21-й век на дворе, мы с задолбанной 1С эту проблему у себя решили легко и просто и главное дешево (а мы очень небольшая контора).
— Делайте так, чтобы клиенты понимали, в какую очередь им стоять однозначно.
— Сейчас на носу новый год: делаем нагрузочные тесты на систему управления, чтобы кассы не висли.
— Учите своих сотрудников быть инициативными и пробивными: когда кассир посылает на три буквы менеджера выдачи, которому нужно сторнировать чек — это недопустимо
— Не тратьте время клиента, второй раз он Вам деньги не принесет после такого
— Сажайте на работу в пиковые дни самых ОПЫТНЫХ сотрудников
— Открывайте дополнительные кассы.
— УМЕЙТЕ ИЗВИНЯТЬСЯ. Менеджер обязан извиниться за: плохой товар, за задержки, за муру. Я этого не услышал.

Общая оценка магазину, а следовательно и его директору (управляющему, всему руководящему персоналу) пока есть такие сказочные как Вы, у нас у мелких фирм всегда есть возможность отыграть на сервисе, качестве и скорости.

Спасибо за сотрудничество, поехал к Вашим конкурентам.
Купила телевизор Haier менеджер разрекламировал качество экрана да ещё навязал сертификат ( Быстросервис ) В итоге ребёнок игрушкой попал в экран и он покрылся паутиной В магазине сказали что это механическое повреждение отнести просто на помойку Все вопросы к производителю . Совести не у кого нет не у продавцов не у производителей Только я попала на 32000
Менеджеры на уровне , сервис крут все привезли установили консультацией веринципе доволен , нече лишнего не навязывали , приятная услуга быстро сервис спокойно сплю , и не переживаю )
Интернет-магазин М.видео предполагает возможность приехать и забрать уже оплаченный и собранный заказ в удобное время без каких-либо очередей. К сожалению, в филиале ТРК Балкания Nova это не предусмотрено. Это был вечер буднего дня, народу немного, на выдаче работали 2 сотрудника. Однако мы смогли забрать купленный телевизор только через 40 минут после приезда, простояв в очереди из-за общей медлительности и долгих отлучек сотрудников в поисках заказов на складе. Также для ускорения выдачи заказов рекомендовала бы сотрудникам не пытаться решить возникающие проблемы с покупателями на месте, задерживая очередь, а выделить для этого отдельного человека.
Ужасное обслуживание. Сделали заказ через интернет-магазин, примерно в 14 часов. Заказали водонагреватель с тем условие, что он есть в наличии на складе, сказали: ждите смс- оповещение, машина выехала с вашим заказом в магазин. Прошло БОЛЕЕ СУТОК, оповещение так и не поступило. Позвонили на горячую линию с жалобой, через 15 минут после нашего звонка пришло оповещение, что можно забрать. Магазин через 20 минут закрывается. ОФИГЕТЬ. Отвратительно работаете. Ещё правда не знаем как работает водонагреватель. Думаю следующий отзыв будет очень скоро.

Частые вопросы про Магазин техники М.Видео на Балканской площади

Как узнать график работы Магазин техники М.Видео на Балканской площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

Магазин техники М.Видео на Балканской площади находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5Ю
2-8 секция; 2 этаж.

Магазин техники М.Видео на Балканской площади на карте