8 (911) 999-48-308 (911) 999-48... — показать

MafiaNoLimits

8 (911) 999-48-308 (911) 999-48... — показать
+7 911 999-...+7 911 999-48-30 ещё

Про «MafiaNoLimits»

Клуб MafiaNoLimits на набережной Кутузова специализируется на популярной психологической игре Мафия. Любой человек может прийти сюда и поиграть в свое удовольствие, а также завести новых знакомых! Профессиональные ведущие помогут новичкам влиться в игру, почувствовать себя в своей тарелке. В MafiaNoLimits есть возможность проводить корпоративные игры, детские праздники по особым сценариям. Играм предшествует инструктаж, их сопровождает музыка, в оформлении игры использованы венецианские маски. Кроме игры в Мафию, возможна аренда помещения для различных целей, профессионального оборудования, проектора. Цены на игру начинаются от 1000 рублей за час.

Культура, развлечения, отдых 11
Услуги аниматора
Тип ресторана и кафе 1
Антикафе
Организация и проведение праздников

Отзывы про MafiaNoLimits (3)

Классное место для проведение игры в мафию в спб, прекрасные маски, комнаты, остальной антураж, звуковое сопровождение игры, хороший кальян, менеджер при записи понятно проинформировал и все четко объяснил. Можно приходить со своей едой)) Место рекомендую!
Практически на каждой домашней вечеринке мы играем в мафию. Решили попробовать свои силы в игре с посторонними людьми, привычки и поведение которых, не знаешь. Долго выбирали место, куда пойти, в итоге остановились на клубе Мафия Ноу Лимитс.

Клуб находится на Кутузовской набережной во дворе дома. Без описания фасада дома (хорошо, что там были колонны), мы бы вряд ли нашли этот двор. Ну, а во дворе уже было проще ориентироваться – около парадной, куда нам нужно было попасть висели воздушные шарики. Перед заседанием мафиози в клубе праздновали день рождение. В любом случае, вы не потеряетесь, организаторы игр всегда на связи, и им в любой момент можно позвонить.

Мы приехали рано – около 10 часов вечера, кроме нас практически никого не было (как мы узнали позже, основная масса игроков подтягивается к 12 часам ночи). Были как просто любители этой игры, которые приехали в клуб первый раз, так и завсегдатае этого клуба, которые приходят туда чуть ли не каждые выходные (а может, и каждые).

Квартира, где проводят игры, оказалось довольно просторной. В одном зале стоит большой круглый стол, покрытый яркой скатертью. На столе лежат маски. В комнате полумрак.
Сначала нам вкратце объяснили правила, и мы сыграли пробную игру. Ведущий игры, который следит за соблюдением порядка, есть, но основные реплики (такие как «город засыпает», «мафия сделала свой выбор») записаны на аудионоситель. Также ненавязчивая музыка играет фоном во время игры (при наступлении утра, поют петухи; во время защитной речи идет отсчет времени, которое дано подозреваемому для оправдания).

Потом подтянулся народ, да так много, что во втором зале поставили еще один стол, чтобы всем хватило места. Игра очень увлекательная, ведущие харизматичные, посещение достаточно уютное. Стоимость одной игры 200 рублей, если вы знаете, что в силах проиграть всю ночь – можете сразу заплатить 700 рублей.
Кроме того, можно заказать себе чай, кофе, сок или что-нибудь покрепче, а также горячие блюда.
Люблю играть в Мафию еще с института) А в живую - так вообще бабочки в животе летают. Долго с друзьями думали, какой клуб выбрать, читали отзывы, смотрели по местоположению, по цене... выбрали NoLimits, и не прогадали!
Есть закрытые и открытые игры. Закрытые - по записи, своим коллективом (хороший вариант для корпоратива), открытые - может прийти любой желающий. Для каждой игры сове расписание, у ребят есть хороший сайт, где и правила можно прочитать. Мы были на открытой игре. Стоимость - 200 руб. за игру, либо 700 руб. за весь вечер.
Для начала, про интерьер - 2 зала. Большие столы, накрытые красной тканью. Полумрак...Заранее позвонили, сказали, что придем. Все отлично организовано. Ведущие - очень харизматичные молодые люди, знают, как развлечь народ. Конечно, там были завсегдатаи, которых всех знают в лицо и по прозвищам (у каждого свое). Всем выдают ручки, блокноты, маски... и начинается игра. В сопровождение звучит музыка и основные слова типо "город спит, просыпается..." записаны на аудионоситель.
В тот вечер сыграли 3 игры. Сначала было трудновато, ибо новичкам не верят и опасаются, а потом разыгрались... Заметили, что эти "завсегдатаи" совсем не молодые люди.. под 40 и т.д., но с ними играть даже интереснее)
После посещения остались только положительные эмоции!
Кстати, кто хочет поесть или выпить - работает кухня, очень даже неплохо готовят!!!
Рекомендую!
MafiaNoLimits на карте