8 (911) 001-36-448 (911) 001-36... — показать

8 (911) 001-36-448 (911) 001-36... — показать
+7 911 001-...+7 911 001-36-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 3
цокольный этаж

Про «Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru»

Адреса:

1) м.Парк Победы Московский проспект 173 т. 89112887405 (вход со двора, вывеска ‘kapusssta’) ежедневно с 11 до 21

2) м.Пионерская Коломяжский проспект 28 к 3 т. 89110013644 (вход со двора, вывеска ‘Barhat’) ежедневно с 11 до 21

МАГАЗИН БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ

Широкий ассортимент и самые низкие цены !!! (оптово розничная торговля)

В Нашем магазине представлены такие марки как Armani D&G ICEberg Moschino LV CK Dior BIKK Prada Chanel и.т.д Примерные цены : Джинсы 2900-4200р. Куртки 2900-8500 р. Сумки 1500-7500 р. Футболки- 1400-1700р. Кофты ~ 2500₽

Доставка 3
Товары 6
Аксессуары
Галантерея
Спортивная атрибутика

Отзывы про Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru (25)

4.2
Копии как копии не супер качество конечно,слегка завышена цена но в целом пойдёт.
Но не когда нету того что появляется на фото в авито!
Читаю их инстаграм чтобы выбрать что-нибудь для себя, потом заглядываю к ним в магазин, где можно все померить и увидеть в реале. Знаю о них уже почти год, покупаю там столько же, много классных стильных вещей. Если что, есть мужской отдел, можно выбрать кому-нибудь подарок. В целом, интересный и современный магазин, разнообразный и удобный для покупок.
Периодически бываю здесь и мне этот магазин очень нравится, прежде всего отношением к покупателям со стороны персонала - нет никакой надменности, все очень вежливо и доброжелательно. Ну и ассортимент, самом собой, достаточно широкий, есть из чего повыбирать. Одежда вся брендовая, отличного качества. Что касается цен, то меня они вполне устраивают, не завышены.
С прошлого года мы с мужем одеваемся только в этом магазине. Здесь большой выбор брендовой одежды и бывают хорошие скидки. В магазине работают приветливые и внимательные к пожеланиям клиента консультанты. Недавно приобрела в магазине джинсы Armani, которые идеально на мне сидят и очень удобные. Качество одежды здесь на высоте. Магазином вполне довольна!
Вполне приличный магазин, с нормальным уровнем обслуживания со стороны консультантов. Я хамства не заметила, продавцы и правда вежливые и приятные. Хотя я не скажу, что сильно добрая, к сфере обслуживания я отношусь весьма привередливо и требовательно. Тут я не нашла к чему придраться. выбор одежды большой, качество тканей отличное, самое главное в принципе.

Частые вопросы про Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru

Как узнать график работы Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 001-36-44

Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 3
цокольный этаж.

Магазин Брендовой Одежды Kapusssta.ru на карте