Стремясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин для парикмахеров ЕвропаПроф на метро Спасская. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно разрабатывает инновации по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность проверить с помощью тестеров ту или иную товарную позицию.
Также здесь вы можете найти декоративную косметику. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для очищения кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, румяна и тушь для ресниц.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 627-21-05. Магазин для парикмахеров ЕвропаПроф на метро Спасская располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Столярный, д 11 (ориентир - метро Спасская).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-dlya-parikmaxerov-evropaprof-na-metro-spasskaya_12653702/