Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в Магазин и киоск хлебобулочных изделий Бабушкины пироги на метро Проспект Просвещения и приобрести продукты питания. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки местных производителей. В компании реализуют хлеб и выпечку.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Сайт организации: b-pirogki.ru. Телефон: +7 812 702-99-33. Магазин и киоск хлебобулочных изделий Бабушкины пироги на метро Проспект Просвещения располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 138А на метро Проспект Просвещения.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-i-kiosk-xlebobulochnyx-izdelij-babushkiny-pirogi-na-metro-prospekt-prosveshcheniya_12662258/