8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Среднеохтинском проспекте

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё
5.0 1 отзыв
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 22:00

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Среднеохтинском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, к примеру, такие как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Среднеохтинском проспекте. Из-за того, что индустрия красоты неустанно предлагает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной товар. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: magnitcosmetic.ru. Телефон: +7 800 200-90-02. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Среднеохтинском проспекте располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Среднеохтинский, д 5 (ориентир - метро Новочеркасская).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Среднеохтинском проспекте (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
магазин спасение для экономной меня, вечно какие-то акции, недавно масочки для лица тканевые корейские прикупила, считай что даром взяла, детские товары частенько сгребаю кучей, пока скидочки, так подгузники классные обнаружила для ребенка, элибель, при чем написано, что премиум, на ночь вообще шикарно идут, продавцы в магазине доброжелательные, обращаюсь за советами часто, помогают, подсказывают, в зале приятно находится, чистенько, ничего в проходах не мешается, из минус только очереди здесь конечно собераются соответственные)) иногда приходится постоять
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Среднеохтинском проспекте на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году