Стремясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Малой Морской улице, 4/1. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Ради заботы о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: консилеры, хайлайтеры, румяна и тушь для ресниц.
Также здесь продают товары для хобби. Компания одобряет рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и поэтому надеется, что представленные здесь товары придутся вам по нраву и окажутся полезными, помогая размять руки и "извилины" за любимым делом.
Помимо выше названного, в магазине есть напитки.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-23-45 или зайдите на сайт www.letoile.ru. Магазин косметики и парфюмерии Л`Этуаль на Малой Морской улице, 4/1 располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 4/1 в районе метро Адмиралтейская, Невский проспект.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-kosmetiki-i-parfyumerii-l-ehtual-na-maloj-morskoj-ulice-4-1_12661646/