8 (812) 501-12-928 (812) 501-12... — показать

+7 812 501-...+7 812 501-12-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 14
409 секция; 4 этаж
Район: Невский

Про «Магазин Лендвери на Дальневосточном проспекте»

Лендвери - это магазин-склад по продаже дверей и перегородок в Санкт-Петербурге. Мы используем самые высококвалифицированные материалы: гранит, эльбор, кондор и другие инновационные материалы. Гарантия до 10 лет на двери в зависимости от материала. Наши специалисты выедут к вам для замера и последующей установки дверей домой или в офис. Мы работаем, как с простыми гражданами, так и с компаниями-заказчиками. Производство металлических входных дверей, так и межкомнатных дверей. Вы можете сделать заказ по телефону и на сайте, наш специалист с Вами свяжется и предложит самые выгодные варианты.

Двери 3
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Магазин Лендвери на Дальневосточном проспекте (9)

4.1
Устанавливала Гранит Т3 в Лендвери. Осталась очень довольна и дверью и сервисом компании. Сделали очень быстро и качественно. Отдельная благодарность монтажникам - приехали вовремя, быстро и аккуратно поставили и убрали мусор за собой.
Остались одни положительные эмоции.
Заказывал Гранит Т3М, заказ №78204. Очень понравилась работа менеджера Льва. Во время установки был спорный вопрос, который сразу решили. Сама дверь нравится, по сравнению со старой в квартире ощутимо стало тише.
Восстановим справедливость, если уж написал отрацательный отзыв (предыдущий), то по результатам дальнейшего взаимодействия с сервисом пишу положительный отзыв.
Вообщем, если придется еще заказывать двери и цена меня устроит, закажу здесь смело. Сервисная служба и служба качества у них в порядке. особенно Артем начальник сервисной службы, установщиков крепко держит за горло, реакция на косяки моментальная, Вообщем все проблемы устранили, хотя есть к чему стремиться в плане работы с персоналом, общая оценка 4,5 из 5.
Второй раз точно здесь не закажу двери.
1. Сервис по установке никак не отреагировал, я так понял установщики у них другая контора.
2. При установке двери воткнули деревяшку между стеной и двери, типа дверь кривая, звоню установщику, говорит сами там стаместкой ненужную часть отделите, зашибись.
3. Какой эксцентрик начал тереться о полотно двери.
я думаю на такие вещи надо реагировать, начальство, вы где?
Покупали двери Гранит Т1. Качество двери очень понравилось. Дверь красивая, толстая, тяжелая. По качеству обслуживания тоже ни каких нареканий нет-менеджеры все вежливые, помогают подобрать нужную модель, терпеливо и долго нам с мужем все рассказывали и показывали на их выставке.
Монтажникам вообще хотела выразить особую благодарность, ребята установили дверь на совесть. Очень аккуратно, кропотливо и добросовестно сделали. Мусор даже собрали, правда выносили мы сами.
Лифт у нас не работает еще, дом новый. Монтажники сами поднимали на 4-й этаж, стоит подъем нашей двери 100 руб. за этаж. Цена Более чем адекватная, если учесть какой это тяжелый физический труд - поднять дверь, которая весит не меньше 100 кг на 4-ый этаж .
Дверью очень довольны, стоит и радует нас, пока все отлично. Надеемся и дальше так будет.
Магазин Лендвери на Дальневосточном проспекте на карте
Секреты успешного ремонта