Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно забежать в Магазин овощей и фруктов на проспекте Луначарского, 110 к1 и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены товары от местных производителей.
Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Магазин овощей и фруктов на проспекте Луначарского, 110 к1 располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 110 к 1 у метро Гражданский проспект, Академическая.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-ovoschey-i-fruktov-na-prospekte-lunacharskogo-110-k1_11554925/