8 (950) 003-14-448 (950) 003-14... — показать

Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице

8 (950) 003-14-448 (950) 003-14... — показать
+7 950 003-...+7 950 003-14-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 35 к 1

Про «Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице»

Цветочный магазин «ЦветыОптРозница» на Наличной улице порадует покупателей широким выбором букетов, цветочных композиций и комнатных растений. Талантливые флористы магазина составляют композиции из свежих благоухающих цветов: роз, тюльпанов, пионов, гвоздик и хризантем. Если вам нужно приятно удивить даму сердца или поздравить маму с наступающим праздником, обращайтесь в цветочный магазин, и флористы подберут для вас различные варианты праздничных букетов.

Как известно, букеты и цветочные композиции – универсальные презенты на все случаи жизни. Расскажите в магазине о характере и темпераменте получателя, и буквально через несколько минут у вас в руках появится очаровательная корзина с белыми лилиями или алые розы в шляпной коробке.

В преддверии различных праздников сотрудники цветочного магазина заранее составляют удивительные композиции из цветов и принимают предварительные заказы на букеты. В качестве приятных дополнений к букетам вы можете приобрести в магазине мягкие игрушки, конфеты, открытки и воздушные шары.

Цветочный магазин «ЦветыОптРозница» на Наличной улице сотрудничает с частными клиентами и принимает заявки на крупные поставки от частных организаций. Работает доставка.

Доставка 3
Упаковочные материалы
Веб-кошельки
Цветы 2

Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице – Акции

Специалисты Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице (1)

Фотография специалиста Хлопотина Алина
Хлопотина
Алина

Отзывы про Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице (19)

4.4
Закупался тут цветами на праздники. Обслуживание понравилось, флористы толковые, букеты красивые собирают. Но вот цены конечнооо)
Раз семь уже брал в этом магазине букеты в подарок. Всегда высокое качество обслуживания и красивые букеты.
Я этот магазин люблю, закупаюсь тут частенько. Бывает то маме подарю цветы, то сестре, то девушке. Сам я в цветах не очень разбираюсь, поэтому вверяю подготовку букетов продавцам. Они тут всегда делают красивые букеты, так что скоро к 8 марта опять сюда пойду)
Покупала здесь цветы подружке на день рождения. Спасибо консультанту посоветовала очень красивый букетик!
Цветочный магазин ЦветыОптРозница на Наличной улице на карте