8 (812) 940-33-498 (812) 940-33... — показать

8 (812) 940-33-498 (812) 940-33... — показать
+7 812 940-...+7 812 940-33-49 ещё

Про «МакДентал»

МакДентал предоставит качественные стоматологические услуги по доступной цене. Использование передовых технологий, современного оборудования и высококачественных материалов сделают процедуру безболезненной, а улыбку - белоснежной! Широкий спектр услуг детской стоматологии: ортодонтия (исправление прикуса: брекеты, трейнеры и пр.), ортопедия, хирургия, лечение молочных и постоянных зубов. Для взрослых доступны абсолютно все манипуляции по профилактике и лечению заболеваний зубов и десен, а также эстетическая стоматология. Отбеливание зубов системой Zoom. График работы: без выходных.

Общая медицина 1

Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 25 лет

Отзывы про МакДентал (3)

3.3
Не знаю как у других , но меня откровенно обмануть пытались. Сделали рентген зубов (3 шт), и сразу стали говорить,что зуб,на который я даже не жаловалась,на нем стоит пломба 5 летней давности, не долечили ранее и надо перелечивать,а значит платить нехилую сумму.
позже рентген забрала, там ранее леченный зуб почти не видно (проблема была в соседнем зубе, и тот захватили случайно) и другой стоматолог даже по этому огрызку рентгена сразу сказал-что зуб запломбирован качественно и нет проблем. более того рентген отдали не сразу, пришлось возвращаться и просить выдать то, за что я заплатила. с проблемой не помогли-отправили в больницу т.к. хирургов у них нет. больше я туда не пойду.
Посоветовала соседка, когда случай был просто безнадежный, столько слез пролила: остались только стенки зуба, в том же Интане были против сохранения, да и дорого там слишком. А в Макдентале зуб сохранили, цвет подобрали, больно не сделали, все качественно, не нарадуюсь теперь! Побольше бы таких врачей!
В целом, хорошая клиника. Небольшая, чистая, уютная, с небольшим числом посетителей (из 5 моих посещений столкнулся с другим пациентом только 1 раз).

Один существенный минус: почему-то пытаются скрыть смету оказанных услуг. Врач, конечно, предварительно озвучивает ориентировочную стоимость услуги. В процессе работы записывает что-то на бумажке и, пряча от пациента, передаёт в руки администратору-кассиру. И та называет окончательную сумму и выдаёт кассовый чек. И всё! Из чего сложилась эта сумма - неясно, ведь ничего больше пациенту на руки не выдают. Если начать требовать какой-то нормальный документ о перечне и стоимости оплаченных услуг - могут дать выписку из карточки, но там лишь непонятно описаны медицинские манипуляции, цен нет.
В других стоматологиях почему-то иначе...
МакДентал
По требованию можем выдать не только выписку из карточки, но и акт выполненных работ. Если сравнивать с другими клиниками, то чаще выдается акт, но не кассовый чек.
Спасибо за оставленный отзыв, надеемся это единственная претензия к нашей клинике (постараемся исправить этот недостаток), а качество лечения и обслуживания в клинике Вас удовлетворили.
makdental, я требовал - не дали. Да, это пока единственная претензия (пломбы только поставили))).

Частые вопросы про МакДентал

Как узнать график работы МакДентал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 940-33-49

МакДентал находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 44