8 (921) 904-69-008 (921) 904-69... — показать

МАНАНА. Мясо и сладости

8 (921) 904-69-008 (921) 904-69... — показать
+7 921 904-...+7 921 904-69-00 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, Октябрьский б-р, д 7/29

Про «МАНАНА. Мясо и сладости»

MANANA Meat & Sweet - новый ресторан современной восточной кухни с особым характером. Расположился он в центре города Пушкина в непосредственной близости от парков и главных достопримечательностей.

Manana - это загородный ресторан, непохожий на остальные заведения ближневосточной кухни. Блюда авторской кухни бренд-шефа Станислава Любина, качественный сервис для каждого гостя, достойный выбор кальянов, банкетный зал с отдельным входом на 60 персон, семейный зал с просторным детским пространством, лавка восточных сладостей и много другое

Музыка 3
Кабинки
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Шоу-программа

Отзывы про МАНАНА. Мясо и сладости (2)

Услышав об открытии нового ресторана в Пушкине, я заинтересовался. После просмотра отзывов в интернете стало понятно, что уровень заявлен достаточно высокий, как в блюдах, так и в интерьере. Поскольку такое явление довольно редко, а соответствует действительности еще реже, я решил составить собственное впечатлении о данном заведении. И теперь хочу поделиться им с вами:
Начну с самого главного в любом ресторане: кухни. В «Manana» она представляет из себя сочетание грузинской и средиземноморской кухонь, и, надо отметить, весьма успешное. Все заказанные мной блюда были вкусными и интересно поданными. Что же касается десертов, то они изготавливаются шефом-кондитером в самом ресторане и их можно забрать с собой. Богатый выбор алкоголя позволяет подобрать напиток к любому блюду и на любой вкус. Размер порций и качество соответствуют ценам. Обслуживание быстрое и учтивое, официанты хорошо знают свою работу, готовы подробно рассказать о любом блюде и порекомендовать.
Благодаря нескольким залам, кроме основного панорамного, каждый клиент найдет что-то для себя:
Каминный зал – уютен и прекрасно подойдет для семейного праздника в небольшой компании. Так же, для детей есть специальная детская комната, поэтому родителям не придется беспокоиться о досуге ребенка. Есть просторный банкетный зал с отдельным входом и гардеробом. Для любителей кальяна есть отдельный зал и широкий выбор свежих вытяжек.
Интерьер стилен и лаконичен, приятен для глаз.
Я рекомендую посетить ресторан Manana всем, кто живет поблизости или приехал в Пушкин. Так же Manana прекрасно подойдет для проведения банкета или семейного ужина.
Новый ресторан в Пушкине. Были сегодня с ребенком. Есть детское меню и детская комната. Своя выпечка. Очень вкусный плов. Все понравилось.
МАНАНА. Мясо и сладости на карте