8 (931) 300-39-148 (931) 300-39... — показать

+7 931 300-...+7 931 300-39-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 8 к 1
Вход в студию рядом с Парадной 15

Про «МАНИКЮРНАЯ room»

Маникюр, Педикюр, Озерки, Гель-Лак, Шеллак, СПБ, Shellac. Рады представить Вам Салон, Студию маникюра и педикюра МАНИКЮРНАЯ room, которая находится в удобнейшем расположении от м. Озерки (СПб). Мы собрали новейшие технологии, лучшие идеи дизайнов, создали приятную и комфортную атмосферу, добавили немного хорошей музыки, и самое немаловажное - наши цены весьма Вас порадуют, ведь экономить на приятных мелочах - это так здорово! Режим работы: 9:00 - 22:00. Адрес: СПБ, м. Озерки, ул. Есенина, 8/корп.1. Запись по телефону: 89313003914.

Маникюр:-Аппаратный-Комбинированный. Педикюр:-Аппаратный-Комбинированный-Экспресс-Глубокий. Покрытие:-Гель-Лак-Shellac-Vinylux-Лечебное покрытие IBX. Дизайн:-Кошачий глаз-Сложный дизайн, рисунки Shellac-Градиент (омбре)-Лунный дизайн-Френч-Обратный френч-Стразы. Брови:-Архитектура бровей Хна/Краска-Окрашивание бровей Хна/Краска-Моделирование бровей-Коррекция бровей нитью и/или пинцетом. Ресницы:-Ламинирование ресниц-Окрашивание ресниц. Уход за лицом (make-up):-Дневной макияж-Вечерний макияж-Свадебный макияж-Пробный свадебный макияж-Макияж бровей-Макияж со стрелками-Макияж глаз-Макияж губ-Красные губы. Локоны. Прически.

Отзывы про МАНИКЮРНАЯ room (12)

Прекрасно сделали мужской аппаратный маникюр, за что огромное спасибо.
Замечательное место! Очень рекомендую! Живу в соседнем доме и поэтому мне очень удобно сюда ходить, но дело не только в этом. Здесь очень хорошие мастера. Была у трех разных и все они молодцы. Особенно меня поразила Валерия, ходила к ней последние два раза. Предыдущий маникюр отлично держался три недели! Она делает очень быстро и очень качественно. Атмосфера там хорошая, администратор очень приветливая. Спасибо, что подбираете профессионалов!
МАНИКЮРНАЯ room
Большое спасибо Вам, Наталия! Мы всегда рады видеть Вас!
Была первый раз в салоне " Маникюрная room" 2 недели назад, делала маникюр+шеллак из двух оттенков. До сих пор покрытие держится без единой трещинки и скола! Ноготочки аккуратные и красивые! Большое спасибо мастеру за прекрасную работу! Я в полном восторге! )
МАНИКЮРНАЯ room
Анита, спасибо Вам за отзыв! До новых встреч!
Замечательное уютное место, такое, куда хочется возвращаться. От всей души благодарю мастеров за их внимательное, терпеливое отношение, и конечно же, за шедевральный маникюр !!! Отдельное спасибо Ирине за чуткость,интерес и внимание! До встречи!
МАНИКЮРНАЯ room
Светлана, спасибо Вам за теплые слова!
" Маникюрная room" - Прекрасное место, где тебя ждут. Приятные девочки (и мальчик), отлично выполняющие свою работу. В салоне очень уютно. Большое спасибо организатору этого проекта, Ирине, находит подход к любому клиенту. Стильно, комфортно, современно! Возвращаюсь вновь и вновь...
МАНИКЮРНАЯ room
Спасибо Вам, ждем Вас снова!
Уже, кажется, второй год хожу в маникюрную room
Маникюрная устраивает меня по всем пунктам, хотя я та ещё капризуля- то мне криво, то сидеть неудобно, то посмотрели не так. Администратор Ирина заботится о клиентах как родная мать- звонит, напоминает, угощает чаем и кофе, интересуется процессом, может помочь определиться с дизайном. Я была у двух мастеров- Павла и девушки с пирсингом, к сожалению не помню имени. Покрытие нанесено идеально аккуратно, хорошо держится, очень качественно выполнен аппаратный маникюр. Из пожеланий- хотелось бы, чтобы мастер представлялся и обращался к клиенту по имени, это располагает. Также мастера могли бы больше идти на контакт- задавать вопросы, давать советы. В целом, я очень довольна, ребята стараются.
МАНИКЮРНАЯ room
Елена, мы будем стараться быть лучше для Вас и всех наших клиентов! Спасибо за отзыв!
Уже три раза делала маникюр.Все три раза мне делали разные мастера,и хочу сказать,что качество идеальное у всех мастеров!Видно,что владельцы очень тщательно отбирают мастеров!спасибо большое за качественную работу!
МАНИКЮРНАЯ room
Спасибо Вам, Виктория! Заходите к нам в гости на маникюр!
Наконец-то нашла нужный мне салон!!!!Делают все быстро и качественно))Маникюр идеальный!!! Девушки пишущие,что покрытие начинает сразу склалываться не задумывались о том,что может вы его не правильно носите!!!! На моих тонких и ломких ногтях покрытие держится 2 недели без сколов)))
МАНИКЮРНАЯ room
Нина, большое спасибо Вам! Мы стараемся!
Не тратьте время на этот салон! Отзывы выше явный фальш! Я сделала там маникюр и педикюр в 4 руки. Качество особенно маникюра было ужасное, делала мне его узбечка, слабо говорящая по русски, которую администратор все время поторапливал, говоря через сколько минут придет следующий клиент. Лаков из палитры, которую они дают половины нет и лаки дешевые, потому что трещины появились в покрытии очень быстро. Про этот салон хотелось бы сказать, что душу не вкладывают в работу вообще. Работают на поток.
Первый раз в жизни решила сделать шеллак на ногтях, нашла эту студию в интернете, живу не далеко. Мастер Наталья сделала все идеально, я даже не ожидала такого результата. Теперь я ваш постоянный клиент, ждите меня в следующий раз!
Очень приятная студия, приветливый коллектив. Цены удивили!!! МАНИКЮР+ПЕДИКЮР в 4 РУКИ сделан качественно, РЕКОМЕНДУЮ, очень экономит время и финансы.!)