8 (931) 300-39-148 (931) 300-39... — показать

8 (931) 300-39-148 (931) 300-39... — показать
+7 931 300-...+7 931 300-39-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Про «МАНИКЮРНАЯ room»

Маникюр, Педикюр, Озерки, Гель-Лак, Шеллак, СПБ, Shellac. Рады представить Вам Салон, Студию маникюра и педикюра МАНИКЮРНАЯ room, которая находится в удобнейшем расположении от м. Озерки (СПб). Мы собрали новейшие технологии, лучшие идеи дизайнов, создали приятную и комфортную атмосферу, добавили немного хорошей музыки, и самое немаловажное - наши цены весьма Вас порадуют, ведь экономить на приятных мелочах - это так здорово! Режим работы: 9:00 - 22:00. Адрес: СПБ, м. Озерки, ул. Есенина, 8/корп.1. Запись по телефону: 89313003914.

Маникюр:-Аппаратный-Комбинированный. Педикюр:-Аппаратный-Комбинированный-Экспресс-Глубокий. Покрытие:-Гель-Лак-Shellac-Vinylux-Лечебное покрытие IBX. Дизайн:-Кошачий глаз-Сложный дизайн, рисунки Shellac-Градиент (омбре)-Лунный дизайн-Френч-Обратный френч-Стразы. Брови:-Архитектура бровей Хна/Краска-Окрашивание бровей Хна/Краска-Моделирование бровей-Коррекция бровей нитью и/или пинцетом. Ресницы:-Ламинирование ресниц-Окрашивание ресниц. Уход за лицом (make-up):-Дневной макияж-Вечерний макияж-Свадебный макияж-Пробный свадебный макияж-Макияж бровей-Макияж со стрелками-Макияж глаз-Макияж губ-Красные губы. Локоны. Прически.

Отзывы про МАНИКЮРНАЯ room (13)

4.7
Уже год хожу делать маникюр только в «Маникюрная room”, и до сих пор писала отзывы только у себя в Instagram. Девочки, внимание. Это тот самый салон, куда надо записываться на ноготочки. Несмотря на то, что живу на парке победы, готова без вопросов тратить время на дорогу сюда. Восхищаюсь профессионализмом и душевной отдачей Анастасии, могу проходить с ногтями больше месяца без проблем. Хочется отметить уютную атмосферу в салоне, всегда вкусный чай со сладостями, доброжелательность всех сотрудниц и сотрудника. Всегда приятно возвращаться! 10/10. Рекомендую всем!
Прекрасно сделали мужской аппаратный маникюр, за что огромное спасибо.
Замечательное место! Очень рекомендую! Живу в соседнем доме и поэтому мне очень удобно сюда ходить, но дело не только в этом. Здесь очень хорошие мастера. Была у трех разных и все они молодцы. Особенно меня поразила Валерия, ходила к ней последние два раза. Предыдущий маникюр отлично держался три недели! Она делает очень быстро и очень качественно. Атмосфера там хорошая, администратор очень приветливая. Спасибо, что подбираете профессионалов!
МАНИКЮРНАЯ room
Большое спасибо Вам, Наталия! Мы всегда рады видеть Вас!
Была первый раз в салоне " Маникюрная room" 2 недели назад, делала маникюр+шеллак из двух оттенков. До сих пор покрытие держится без единой трещинки и скола! Ноготочки аккуратные и красивые! Большое спасибо мастеру за прекрасную работу! Я в полном восторге! )
МАНИКЮРНАЯ room
Анита, спасибо Вам за отзыв! До новых встреч!
Замечательное уютное место, такое, куда хочется возвращаться. От всей души благодарю мастеров за их внимательное, терпеливое отношение, и конечно же, за шедевральный маникюр !!!
Отдельное спасибо Ирине за чуткость,интерес и внимание!
До встречи!
МАНИКЮРНАЯ room
Светлана, спасибо Вам за теплые слова!
МАНИКЮРНАЯ room на карте