8 (812) 910-52-928 (812) 910-52... — показать

8 (812) 910-52-928 (812) 910-52... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Народная, д 3
Район: Невский
Бизнес центр: Штрихкод

Про «Master Fisher на Народной улице»

Интернет-магазин Master Fisher предлагает широчайший выбор различных рыболовных снастей, лодок и прочего туристического снаряжения. Здесь вы имеете возможность выбрать себе удилища, крючки, лески, катушки, мормышки, прикормки и прочие приспособления для рыбной ловли, без которых она не принесёт вам должного удовольствия. Помимо всего прочего, в интернет-магазине представлены надувные резиновые и пластиковые лодки, эхолоты, ледобуры, сани, фонари и другое снаряжение для активного отдыха. MasterFisher.ru работает как оптом, так и в розницу, а так же предлагает гибкую скидочную систему.

Отзывы про Master Fisher на Народной улице (18)

3.1
Дополнение к комментарию о данном магазине по заказу №25050. Отказавшись выполнить моё требование дополнить комплектацию товара или снизить его стоимость, магазин был привлечён в качестве ответчика в суд. Цена вопроса первоначально была 300-600 руб. Толчком для обращения в суд послужили совершенно наглые требования представителя магазина решившего диктовать свои условия для удовлетворения моих требований. В итоге суд взыскал 9000 руб. Магазин, обращайся за консультациями, разоритесь ещё.
не навязчивый сервис, магазин не для тех кто хочет получить свой заказ в ближайшее время
К сожалению код заказа удалил но могу сказать что заказ был в город Анадырь что на чукотке во первых после оформрения заказа ни кто не позвонил ну ладно подтвердил через эл.почту ага вроде выслали как я потом узнал что почтой емс при оформлении мне написали сумму примерно 3600 вместе с доставкой.Казалось все вродебы нормально но нет.Трэк код не посылки не дали вообщем полная тишина при получении выяснилось что я должен вместо 3600 опа 4600 дают мне коробку она примерно метра Полтора в длинне и примерно 15 в ширине хотя спининг 40 см всего плюс катушка и мелочь там все летало в нутри и все рассыпалось крючки кембрики и груза половина благополучно высыпалось при вскрытии оказалась что заказ не весь внутри вообщем не сайт а полный *** уж мелочь то че тырить не положить пару поплавков так что выводы делайте.
Хочу сказать огромное спасибо команде Мастер Фишер! Решила сделать подарок отцу, поскольку не разбираюсь в таких вещах, попросила совета у консультанта, который вежливо и доступно объяснил особенности тех предметов, которые я решила заказать.
Также внесла предоплату, но на качество и быстроту выполнения заказа это ни коем образом не повлияло. Все привезли быстро, осталась очень довольна, папа, кстати, тоже. Теперь советую всем друзьям- любителям рыбалки, потому что считаю, что найти подобный высокий уровень качества обслуживания, очень тяжело.
Хочу выразить огромную благодарность, команде Мастер Фишер, за оперативную и качественную работу, все привезли во время, и все что заказывал, еще положили маленький подарочек, было очень приятно!Всем рекомендую!На мой взгляд, лучшая фирма!
Master Fisher на Народной улице на карте