8 (921) 305-27-558 (921) 305-27... — показать

8 (921) 305-27-558 (921) 305-27... — показать
+7 921 305-...+7 921 305-27-55 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Мастер-Молодец»

Если Вам понадобился опытный добросовестный мастер по ремонту в Санкт-Петербурге и области, Вы попали точно по адресу!

Меня зовут Георгий, и я профессионал своего дела, который любит свою работу. Я оказываю услуги сантехника, электрика, мастер на час.

Имею все необходимые инструменты, навыки и знания для качественного выполнения работы. К любой задаче подхожу ответственно и с максимальной отдачей. Знаю, где приобрести качественные и недорогие материалы для мелкого и крупного ремонта.

Честные цены и грамотный подход — это мои золотые правила!

Выезжаю во все районы Санкт-Петербурга, а также в ближайшие пригороды Ленобласти (Шушары, Колпино, Пушкин, Павловск, Гатчина, Коммунар, Кронштадт).

Отзывы про Мастер-Молодец (3)

На самом деле редко очень пользуюсь услугами подобными, но тут очень было нужно. Нашла в спешке этих ребят и договорилась, сообщила о срочности и ко мне быстро приехали. Мастер отличный и пообщался и все быстро сделал, не ожидала. Очень понравилась его работа и берут не много и мастера оказалось приятные. Поэтому рекомендую, очень хорошая компания, мне все понравилось.
Очень положительные эмоции от сотрудничества остались с этим масьером- сантехником. Необходимо было устранить неполадки в работе труб в ванной и кухне, мастер починил все достаточно быстро, при этом не торопился, не оставил после себя грязи. Цена тоже очень доступная, не кусается. Для меня как для женщины эта фирма находка. Сама бы я не подчинила, а просить просто не кого.
Очень хорошая фирма. Воспользовались их услугами мастера сантехника. Прислали нам очень толкового специалиста, который сделал свою работу быстро и качественно. Цены на их услуги довольно таки хорошие и доступные для каждого желающего. В общем фирма нам понравилась. Что обещали то и сделали. Никаких нареканий нет. Остались довольными вполне. Спасибо.
Мастер-Молодец на карте