8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать

MasterGroom Сеть

8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-33 ещё

Про «MasterGroom»

MasterGroom - зоосалон высокого класса, предоставляет услуги различного типа для кошек и собак от стрижки и покраски до ухода за зубами и ушами питомца. В процедурах используется профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро выполнять любые требуемые задачи. Специалисты салона тщательно отобраны и проходили обязательное обучение в школе груминга MasterGroom. Профессионалы внимательно подберут питомцу подходящую стрижку как по стандарту породы, так и любую другую по выбору и желанию хозяина. В салоне имеется комната для ожидания, а также находится зоомагазин, где можно приобрести одежду для собак, косметику и инструменты для стрижки.

Отзывы про MasterGroom (15)

Я люблю этот салон и всех девочек что здесь работают. Приветливые, веселые и дело свое отлично знают. Очень рада что один из филиалов MasterGroom располагается неподалеку от моего дома, так как имея двух лохмачей)) приходится достаточно часто сюда приходить.
Калинина Оксана большая умница. Второй раз к ней приходим и второй раз просто отлично стрижет. Теперь уже понятно что только к ней и буду записываться. Так как от добра добра не ищут.
Недорого и профессионально стригут практически любые породы собак. У нас в семье их целых три, и всем время от времени нужна эта процедура, вот и хожу сюда как на работу)
Девчонки, спасибо. Классно вы нас подстригли). Как понимаю. это процедуру время от времени придется повторять (это был первый раз. так как мы еще только подросли), а значит мы к вам будем часто приходить. Надеюсь всегда все так же хорошо будет.
Очень порадовал профессионализм мастера (зовут Катя - фамилию не запомнила к сожалению). Записала телефон, и в следующий раз уже конкретно к ней записываться буду. Не хочу ничего плохого про других сказать - просто этот человек уже проверенный.
Салон это посещаем где-то около года, примерно раз в месяц. Стрижемся, чистим ушки и пору раз даже на зубки решились (та еще процедура). Лично меня тут абсолютно все устраивает и ни разу, за это время, не возникало мысли поискать какое-то другое место.
MasterGroom
MasterGroom
Больше спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось, ждём Вас снова.
Приятный интерьер, у мастеров современный инструмент, все приветливые и не просят сумасшедших денег за свою работу. Мне этот салон очень нравится и подопечному моему тоже). Наверно с десяток раз его уже посетили и ни разу разочаровываться не пришлось.
Недавно в этот район переехали и я очень рада что здесь тот же самый салон оказался. До этого мы на Большевиков посещали, а теперь на Ушинского перебрались. Тут тоже все так же хорошо, и даже знакомая девушка-мастер иногда появляется. Чувствуем себя как дома))
Хохловой Кате, с Ушинского - респект. Мой скотч (не виски)) ведет с ней себя как шелковый. Даже со мной не такой смирный, тем более когда всякими железками трогают. Катенька, у вас золотые руки, и доброе сердце, по всей видимости.
На Ушинского вожу своего Малыша (мальтийская болонка) к мастеру Ольге Калгановой. Золотые руки и душа. Стрижёт замечательно. Косички заплетает маське моему, заколочки всякие со стразиками имеются. И главное обращается душевно и ласково.
Хорошо знаю салон на Ушинского. Вернее, только его и знаю, и знаю только с хороших сторон))). После одного-двух посещений определились что нам больше всего нравится мастер Катя Казаринова и только к ней и записываемся. Стрижемся и когти в порядок приводим.
Подстригали кота в салоне на ул. Ушинского 26.06. Мастер стригла кота без нашего присутствия, при этом животное очень кричало из соседней комнаты. По приходу домой обнаружили что у кота срезана пара сосков и глубокая рана на животе!!! Как можно допускать до работы с беззащитными животными таких некомпетентных специалистов?! В голове не укладывается-неужели мастер не видела, что причиняет животному такую боль?!
ReviewForm Mobile 1217292ReviewForm Mobile 1217293
ходили на стрижку, уже НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, в салон на Ушинского! Дело в том, что сегодня нам подстригли ШПИЦА, (перед стрижкой я показала фотографию, НАШУ же фото после стрижки в вашем же салоне), в итоге мы превратились в собаку .... Сами на фото посмотрите!!! До сих пор успокоиться не могу!!! Стригли видимо машинкой, иначе как объяснить что пол "щеки" просто внутрь состригли.... Ужас конечно. У шпицов есть стрижка по стандарту породы, фото именно такое я и показала. А нам сделали чуть ли не БУ. Мастер (такое чувство что это стажер, или не умеет шпицов стричь) конечно поразила меня своими словами: "мы только кончики обрезали"... Да меня бы совесть замучала на нее месте!!! И деньги взяла, всю сумму (скидка только по карточке 1710 рублей) кстати по поводу остальной стрижки, на лапках кое где шерсть торчит, и сама стрижка оочень коротко! Тем более что зима впереди! Гриву бы оставили! Не исключаю что собака дернулась или случайно так получилось, но можно же было извиниться, объяснить ситуацию! Я нахожусь в таких растерянных чувствах!!! Владельцы Шпицов меня поймут!!!! Была красивая собака, а что из неё сделали?!?
Самый лучший зоосалон в городе!!!! Езжу к ним аж с Московской, раньше стриглась у Ирины, пока она не ушла в декрет, Ирина посоветовала ходить к Юле или Свете, но я решила попробовать сходить в салон рядом с домом, что мне настригли не передать словами, просто ужас!!!! Приехала перестигаться к Юле, осталась очень довольна, теперь кроме них больше никуда никогда не поеду!!!!