8 (812) 501-28-878 (812) 501-28... — показать

Стоматологическая клиника Matiss Dent на Маяковской

8 (812) 501-28-878 (812) 501-28... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-28-87 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стремянная, д 3

Про «Стоматологическая клиника Matiss Dent на Маяковской»

Стоматологическая клиника Matiss Dent на станции метро «Маяковская» - это высочайший уровень профессионализма, максимум комфорта, внимательное и бережное отношение к пациенту.

В стоматологической клинике предлагаются услуги имплантации зубов с пожизненной гарантией, съемное и несъемное протезирование, лечение кариеса, исправление прикуса классическими и невидимыми брекетами, отбеливание зубов, лечение десен аппаратом «Вектор».

Действует детское отделение, где выполняется лечение кариеса молочных и постоянных зубов, исправление прикуса, гигиенические чистки, герметизация фиссур. Стоматологи отделения прошли специальную подготовку для работы с детьми.

Стоматологическая клиника имеет хорошую материально-техническую базу, позволяющую выполнять все виды работ комфортно и безболезненно. В стоматологии ведут прием специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Стоматологическая клиника Matiss Dent на станции метро «Маяковская» работает каждый день, без перерывов и выходных, что позволяет легко подобрать удобное время для посещения. Узнать больше информации о клинике и предоставляемых услугах можно на сайте клиники или по телефону.

Стоматология 25
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Matiss Dent на Маяковской

Цены Стоматологическая клиника Matiss Dent на Маяковской

Прайс-лист
Виниры, Люминиры / Виниры29 000 руб.
Ортодонтия / Металлические брекеты38 000 руб.
Ортодонтия / Самолигирующие брекеты41 400 руб.
Имплантация зубов №135 490 — 44 000 руб.
Ортодонтия / Сапфировые брекеты50 000 руб.
Протезирование
Металлокерамика
Консультация специалиста900 руб.
Коронка из цельной керамики24 950 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат на цементной фиксации15 680 руб.
Несъемное протезирование
Консультация специалиста900 руб.
Изготовление диагностических моделей2290 руб.
Восстановление зуба культевой вкладкой с облицовкой керамикой6990 руб.
Микропротезирование адгезивной вкладкой (inlay, overlay) 16 000 руб.
Керамическая коронка , винир по технологии Е-МАХ24 950 руб.
Металлокерамическая коронка16 950 руб.
Цельнолитая коронка7900 руб.
Керамическая коронка на каркасе их диоксида циркония, аналоговая22 980 руб.
Коронка из диоксида циркония по технологии "Prettau"23 490 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантат на цементной фиксации15 680 руб.
Искусственная керамическая десна1580 руб.
Восковая моделировка зуба600 руб.
Временная коронка изготовленная прямым методом1680 руб.
Временная коронка изготовленная непрямым методом2780 руб.
Снятие, трепанация коронки800 руб.
Фиксация ортопедической конструкции ( 1 ед.)800 руб.
Съемное протезирование
Консультация специалиста900 руб.
Частичный съемный акриловый протез с дефектом в одном отделе7990 руб.
Частичный съемный протез (1 челюсть)18 000 руб.
Съемный протез Акри Фри27 490 руб.
Полный съемный нейлоновый протез28 490 руб.
Термопластовый протез с дефектом в одном отделе19 380 руб.
Изготовление каппы4590 руб.
Перебазировка съемного протеза2190 руб.
Починка съемной ортопедической конструкции2590 руб.
Чистка, полировка протеза, коррекция протеза изготовленного в другой клинике1190 руб.
Замена матрицы замкового крепления580 руб.
Изготовление накусочной пластинки4890 руб.
Безметалловая керамика (коронки)
Консультация специалиста900 руб.
Восстановление зуба культевой вкладкой с облицовкой керамикой6990 руб.
Керамическая коронка , винир по технологии Е-МАХ23 190 руб.
Керамическая коронка на каркасе из диоксида циркония, аналоговая22 980 руб.
Искусственная керамическая десна1580 руб.
Парадонтология
Заболевание десен
Диагностика состояния пародонта680 руб.
Медикаментозная обработка всех зубов2600 руб.
Медикаментозная обработка,1 зуб 710 руб.
Шинирование стекловолоконной лентой в пределах 1 зуба2590 руб.
Закрытый кюретаж в области 1 зуба1480 руб.
Открытый кюретаж в области 1 зуба2590 руб.
Лоскутная операция (1зуб)2860 руб.
Френулопластика2590 руб.
Глубокая чистка пародонта (Вектор) 1 зуб1080 руб.
Снятие поддесневых отложений (1 зуб)950 руб.
Шинирование зубов
Диагностика состояния пародонта680 руб.
Медикаментозная обработка всех зубов2600 руб.
Медикаментозная обработка,1 зуб 710 руб.
Шинирование стекловолоконной лентой в пределах 1 зуба2590 руб.
Закрытый кюретаж в области 1 зуба1480 руб.
Открытый кюретаж в области 1 зуба2590 руб.
Лоскутная операция (1зуб)2860 руб.
Френулопластика2590 руб.
Глубокая чистка пародонта (Вектор) 1 зуб1080 руб.
Снятие поддесневых отложений (1 зуб)950 руб.
Аппарат Вектор
Имплантация и хирургия
Лечение
Отбеливание
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Matiss Dent на Маяковской (2)

Был на бизнес ланче, очень сытная домашняя еда. Куриный шницель просто супер! И очень приятные теплые булочки к супу. Благодарю, буду заходить еще. Тем более, что есть подарочный бизнес-ланч.
Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы. После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое. В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня взяли !! Внимание!! 3500 рублей и ни копейки меньше). Для примера приведу стоимость аналогичной процедуры по СПб и Москве ! Цены взяты с сайтов первых попавшихся в гугле: "ДенталЭкспресс" Санкт-Петербург 4.3.13 Подклейка ретейнера (за один зуб) 300 рублей 4.3.10 Наклеивание несъемного ретейнера на одной челюсти 3000 рублей ( то есть с меня взяли в матисе как за наклеивания ретейнера на все зубы и еще чаевые :) "Династия" Санкт-Петербург Фиксация брекета-кнопки ,замка, подклейка ретейнера -750 р Сайт topdent выдает по Москве такую информацию. Цены в 20 клиниках Москвы — от 720 руб. И так, после посещения данной клиники считаю себя обманутой и действия руководства могу расценить как жульничество. P.S Для администрации могу назвать ФИО и дату посещения. Всем! Рекомендую уточнять стоимость услуг у администратора! В день публикации отзыва я позвонила в матис и спросила сколько по прейскуранту будет стоить подклейка ретейнера. После длительного ожидания администратор озвучила стоимость 2100 :) Жаль я не сделала того же перед посещением и не обратилась в адекватную стоматологию.