8 (812) 655-50-068 (812) 655-50... — показать

Стоматологическая клиника Matiss Dent

8 (812) 655-50-068 (812) 655-50... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-50-06 ещё

Про «Стоматологическая клиника Matiss Dent»

Стоматологическая клиника Matiss Dent на станции метро «Маяковская» - это высочайший уровень профессионализма, максимум комфорта, внимательное и бережное отношение к пациенту.

В стоматологической клинике предлагаются услуги имплантации зубов с пожизненной гарантией, съемное и несъемное протезирование, лечение кариеса, исправление прикуса классическими и невидимыми брекетами, отбеливание зубов, лечение десен аппаратом «Вектор».

Действует детское отделение, где выполняется лечение кариеса молочных и постоянных зубов, исправление прикуса, гигиенические чистки, герметизация фиссур. Стоматологи отделения прошли специальную подготовку для работы с детьми.

Стоматологическая клиника имеет хорошую материально-техническую базу, позволяющую выполнять все виды работ комфортно и безболезненно. В стоматологии ведут прием специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Стоматологическая клиника Matiss Dent на станции метро «Маяковская» работает каждый день, без перерывов и выходных, что позволяет легко подобрать удобное время для посещения. Узнать больше информации о клинике и предоставляемых услугах можно на сайте клиники или по телефону.

Виды массажа 1
Массаж
Мезонити
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Matiss Dent (7)

Фотография специалиста Межерицкий Станислав Борисович
Фотография специалиста Головлева Юлия Игоревна
Головлева
Юлия Игоревна
Ортодонт, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Matiss Dent (2)

3.0
Был на бизнес ланче, очень сытная домашняя еда. Куриный шницель просто супер! И очень приятные теплые булочки к супу. Благодарю, буду заходить еще. Тем более, что есть подарочный бизнес-ланч.
Прошло два месяца с тех пор, как я побывала в матисе. Думала остыну, но нет, мозг отказывается понимать как могут у них быть положительные отзывы.
После брекетов я ношу ретейнер как 7 лет и после твердой пищи он бывает отклеивается с одного зуба . Все это время я наблюдалась в сети стоматологий "Приорем" (Екатеринбург) , которые позиционируют свои центры как премиум. За подклейку ретейнера там в среднем платила 1 000 р за единицу. После переезда с такой же проблемой дважды обращалась в Питерский Интан, где с меня взяли 400 р и второй раз подклеили бесплатно:) Да, бывает и такое.
В этот раз неудачно попавшаяся косточка послужила обращению в Матис. Живу на Дмитровском переулке , что в двух шагах от меня. Приветливый администратор Матиса предложила придти к ним через 15 мин. Такие приемы ведет обычно ортодонт. Я не помню фамилию того, кто подклеил мне ретейнер ,но там один мужчина ортодонт. Сама процедура представляет из себя нанесение 1 мг специального клея и минуту свечения на него. Технология, в общем-то везде одинаковая, и вопросов к специалисту нет. Однако,на выходе я была ошарашена стоимостью! За подклейку ретейнера с одного зуба с меня взяли !! Внимание!! 3500 рублей и ни копейки меньше). Для примера приведу стоимость аналогичной процедуры по СПб и Москве !
Цены взяты с сайтов первых попавшихся в гугле:
"ДенталЭкспресс" Санкт-Петербург
4.3.13 Подклейка ретейнера (за один зуб) 300 рублей
4.3.10 Наклеивание несъемного ретейнера на одной челюсти 3000 рублей ( то есть с меня взяли в матисе как за наклеивания ретейнера на все зубы и еще чаевые :)
"Династия" Санкт-Петербург
Фиксация брекета-кнопки ,замка, подклейка ретейнера -750 р
Сайт topdent выдает по Москве такую информацию.
Цены в 20 клиниках Москвы — от 720 руб.
И так, после посещения данной клиники считаю себя обманутой и действия руководства могу расценить как жульничество.
P.S Для администрации могу назвать ФИО и дату посещения.
Всем! Рекомендую уточнять стоимость услуг у администратора!
В день публикации отзыва я позвонила в матис и спросила сколько по прейскуранту будет стоить подклейка ретейнера. После длительного ожидания администратор озвучила стоимость 2100 :) Жаль я не сделала того же перед посещением и не обратилась в адекватную стоматологию.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Матис»
Юридический адрес:
191025, г. Санкт-Петербург, ул. Стремянная, д.3, лит. А, пом.6Н