8 (911) 119-00-088 (911) 119-00... — показать

+7 911 119-...+7 911 119-00-08 ещё
4.0
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 10
У Мебельное производство МебельОФФ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельное производство МебельОФФ»

О магазине

Мы производители мебели. Наша компания занимается серийным производством офисной, домашней мебели и торгового оборудования в Санкт-Петербурге. Также мы принимаем заявки на изготовление штучных изделий под конкретного заказчика – выполняя весь цикл работ, начиная от замеров, конструирования, производства, заканчивая доставкой и монтажом.

Наши преимущества – это низкая цена, надежная сборка, ремонтопригодные конструкции, возможность выбора дизайна под конкретного заказчика, работа со всеми современными материалами, хорошая складская программа.

Большинство изделий имеется в наличии, что позволит получить товар, в день его оплаты. На нестандартные изделия сроки изготовления от 5 до 14 дней в зависимости от сложности работ.

Многие начинающие предприниматели ищут в интернете объявления “купить офисные столы б/у”, “Офисная мебель б/у в Санкт-Петербурге” или “Торговое оборудование б/у”, и мы с ними согласны , т.к. цены в магазинах зачастую неоправданно завышены и недоступны. Мы работаем именно для них, для Вас, стараясь сделать цены более доступными при сохранении качества. Посмотрите наш прайс-лист и убедитесь в этом сами.

Наша цена на офисные столы, тумбочки, шкафы,стеллажи, витрины, прилавки, стулья по г.Санкт-Петербурге на 15-30% ниже цены конкурентов, при этом, мы готовы предложить различную комплектацию мебели от самой экономной до наиболее технологичной и современной, которая поможет долгие годы сохранять вашу мебель и получать удовольствие от ее использования.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ "МебельОфф"?

Для Вас представлен огромный ассортимент мебели для офиса, дома и различных учреждений.
    У нас есть большой опыт работы с самыми разными объектами: магазинами, барами, кафе, медицинскими учреждениями, офисами, министерствами, детскими садами. Мы можем подобрать оптимальное решение для вашего конкретного случая.
    Мебель делаем на любой вкус и на любой бюджет. От этого уровень качества наших работ не теряется.
    В каталоге не нашли ничего подходящего? - изготовим мебель по индивидуальным чертежам.

Если хотите купить офисную мебель, мебель для дома, торговое оборудование недорого в Санкт-Петербурге,

Звоните: +7(911)119-000-8

Доставка 1
Доставка
Мебель 3
Изготовление мебели под заказ
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Офисная
Производство и оптовая торговля 11
Крупный опт
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Мебель для предприятий общественного питания
Мелкий опт
Оптовая торговля