8 (911) 819-28-298 (911) 819-28... — показать

Медицинский центр АнИрМед

8 (911) 819-28-298 (911) 819-28... — показать
+7 911 819-...+7 911 819-28-29 ещё
5.07 отзывов
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Медицинский центр АнИрМед»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Медицинский центр «АнИрМед» на Бородинской улице предлагает обширный спектр услуг, направленных на омоложение и совершенствование внешности. Центр удобно расположен в Адмиралтейском районе, в шаговой доступности от станций метрополитена «Звенигородская» и «Пушкинская».

Основные принципы работы данной клиники – применение инновационных методик и современного высокотехнологичного оборудования, что позволяет добиваться эффективного результата. Комфортная располагающая атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал центра помогут вам расслабиться и посвятить время уходу за собой.

Приоритет в работе медицинского центра – забота о красоте и здоровье своих клиентов. В спектр услуг клиники входят такие процедуры, как ботулинотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, мезотерпия, лазерное омоложение, удаление нежелательных новообразований. Специалисты центра активно используют технологию нитевого лифтинга «APTOS», который является отличной альтернативой оперативному вмешательству с целью омоложения.

Также в клинике работают первоклассные пластические хирурги, которые успешно проводят такие манипуляции, как абдоминопластику, блефаропластику и операции по коррекции формы груди.

Виды массажа 3
Спецификация 1
Стоматология 1
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр АнИрМед (7)

Фотография специалиста Авербух Антон Гершевич
Авербух
Антон Гершевич
Дерматолог, косметолог
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Фиалко Александр Витальевич
Фиалко
Александр Витальевич
Главный врач
Фотография специалиста Коваленко Наталья Сергеевна
Коваленко
Наталья Сергеевна
Дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Кузьмина Карина Викторовна
Кузьмина
Карина Викторовна
Дерматолог, косметолог
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Медицинский центр АнИрМед (7)

5.0
100%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень эстетичная и современная клиника. Делала лифтеру у Екатерины Викторовны. Процедура не скажу, что безболезненная, были небольшие неприятные ощущения в челюстной зоне, но без этого никак. Результат тоже появился не сразу, а через некоторое время, зато ощутимый и мне он понравился. Через время планирую повторить, а пока ставлю отлично за профессионализм и заботу о клиентах!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Начиталась форумов, перелопатила десятки отзывов, и в итоге наконец-то я нашла самого лучшего доктора для установки нитей APTOS! За Антона Гершевича сыграло то, что у него профильное медицинское образование, он преподает в медицинском университете по специальности "Косметология", является тренером по нитевому лифтингу APTOS (!) и обладает многолетним опытом работы. С первых минут общения с Антоном Гершевичем я почувствовала уверенность и спокойствие, что все будет хорошо и как надо. Процедура прошла гораздо легче, чем я ожидала. Реабилитация тоже была очень быстрой, что для меня еще раз говорит о квалификации и профессионализме доктора. Результат превзошел все ожидания: кожа подтянулась, овал лица стал ярко выраженным, четким, и я выгляжу значительно моложе. А самое главное, что лицо не утратило свою индивидуальность и осталось таким же как и было, только моложе:)) Все мои опасения оказались напрасными. Очень рада, знакомству с доктором!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодаря Анирмед и непосредственно моему косметологу Антону Гершевичу, наконец любуюсь своим отражением в зеркале! Делаю инъекции филлерами несколько лет, в моем возрасте уже пора)) Но надоело, что процедуры приходится делать так часто. Пришла посоветоваться с косметологом в эту клинику, так как увидела, что они работают с Эстефиллом, а этот филлер делается раз в 1,5-2 года. Еще он не аллергичен и полностью безопасен. Меня это привлекло, а Антон Гершевич рассказал все тонкости процедуры и будущий эффект, меня заинтересовало. Процедура длится 15 минут, у Антона Гершевича она очень комфортная, видно, что работает профессионал уверенной рукой. Кожа стала выглядеть заметнее моложе, появился румянец и гладкость. Девушки, с помощью правльного специалиста и процедуры, красоту можно вернуть!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо Екатерине Викторовне за результат от аппаратного смас-лифтинга на Лифтере, я в приятном удивлении! Овал, скулы, под и над глазами, второй подбородок – это все те зоны где эффект просто отличный и очень заметный.
Мне очень понравилась процедура, при таком результате она довольна комфортная и почти безболезненная, и реабилитации нет совсем.
Огромная благодарность еще раз моему косметологу за грамотную консультацию и пояснения, боялась аппаратов как огня – а зря! Надо идти в ногу со временем!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Среди моих знакомых клиника пользуется большим спросом. А я впервые посетила недавно за процедурой смас-лифтинг. Понравился результат на знакомой, которая очень помолодела от аппарата Лифтера и без всяких сомнений тоже отдалась в руки местного косметолога. Красивина Екатерина Викторовна, конечно умница, все делала очень аккуратно, болезненности и жжения я не почувствовала и после процедуры лицо не было воспаленным, раздутым, как от лазера, перенесла все очень сносно. Первые результаты вполне приличные, тенденция положительная и это уже радует, ждем окончательного результата)
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "АНИРМЕД"
Юридический адрес:
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Бородинская, д. 13 лит. А пом. 2Н
Фактический адрес:
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Бородинская, д. 13 лит. А пом. 2Н
ИНН:
7838072912
КПП:
783801001
ОГРН:
1177847279774
Медицинский центр АнИрМед на карте