8 (812) 676-46-938 (812) 676-46... — показать

Медицинский центр "Норде Вита"

8 (812) 676-46-938 (812) 676-46... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-46-93 ещё
г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Новочеркасская,
Район: Центральный

Про «Медицинский центр "Норде Вита"»

Клиника Норде Вита является лидером в области комплексных медицинских косметологических услуг. Удостоенные наград, признанные на международном уровне методики, передовые технологии мирового класса, а также стремление к лучшему - все это позволяет нам предоставлять наши услуги на высшем уровне. Лечение в Норде Вита отличается высоким профессионализмом и искренним участием врачей. Мы стремимся обеспечивать высочайшее качество услуг и достижение максимальной эффективности лечения за счет объединенных усилий всех членов нашей великолепной команды.

Отзывы про Медицинский центр "Норде Вита" (16)

3.3
Мошенники, разводят на кредит (на первом приеме делают превдо-анализ кожи/тела, смотря по какому вопросу Вы пришли), потом начинают говорить, как все плохо. Предлагают курс, который можно оплатить только путем оформления кредитного договора. В качестве косметологов берут всех желающих (возможно, наспех обучают), мне два раза оставляли термические ожоги лица.
Очередной способ заработать. Не ведитесь! Еще прикрываются якобы "бесплатными городскими программами", которых нет и быть не может.
Это недоврачи, которые ставят диагнозы по заполненным анкетам, я сама вам могу такие диагнозы навыдумывать. Не обращайтесь ни в коем случае! Впаривают кредит, это просто трата времени, нервов и здоровья.
Спасибо всем кто написал отзывы!благодаря вам я не попала на прием к этим мошенникам.спасибо от души))
А этим добродетели пожелаю такого здоровья которое они приписывают нам доверчивым.
Пригласили по тел прийти на консультацию, сразу записали на следующий день. Принимала девушка, корректно и развернуто ответила на вопросы, четко выявила проблемы и порекомендовала курс для решения. На тот момент останавливала финансовая сторона, но, увидев что со временем проблема усугубляется, таки решила и стала клиентом. Не жалею)))
Добрый день!
Хожу в медицинский центр уже больше года ,отличное место с хорошими мастерами своего дела,никаких негативных нюансов не было,всегда довольна результатом.
Медицинский центр "Норде Вита" на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход