8 (812) 676-46-938 (812) 676-46... — показать

Медицинский центр "Норде Вита"

8 (812) 676-46-938 (812) 676-46... — показать
+7 812 676-...+7 812 676-46-93 ещё

Про «Медицинский центр "Норде Вита"»

Клиника Норде Вита является лидером в области комплексных медицинских косметологических услуг. Удостоенные наград, признанные на международном уровне методики, передовые технологии мирового класса, а также стремление к лучшему - все это позволяет нам предоставлять наши услуги на высшем уровне. Лечение в Норде Вита отличается высоким профессионализмом и искренним участием врачей. Мы стремимся обеспечивать высочайшее качество услуг и достижение максимальной эффективности лечения за счет объединенных усилий всех членов нашей великолепной команды.

Отзывы про Медицинский центр "Норде Вита" (11)

Мошенники! Приглашают на якобы бесплатные процедуры, находят несуществующие диагнозы и силой впаривают огромный кредит! Не ходите ни в коем случае! Предупредите близких!
Элементарный развод с помощью якобы федеральной программы оздоровления. Приглашают на бесплатное обследование ,навязывая при этом лечение стоимостью 230 тысяч рублей за курс. Поняв,что курс вы покупать не будете,вежливость персонала испаряется.
Здесь зазывают народ бесплатной процедурой, перед или после которой проводят обследование и говорят, что дело дрянь!!! И в итоге пытаются всеми силами навязать кредит в немалую сумму, чтобы посещать месяцами или годами их убогое местечко! Люди не ведитесь!!!
Про криолиполиз узнала в первые, когда пришла на прием в медицинский центр «Норде Вита» с целью избавиться от нескольких килограммов и подтянуть кожу. Перед процедурой врач провел осмотр, выяснил нет ли противопоказаний. Результат заметен был уже после первой процедуры. По окончанию курса мои объемы заметно уменьшились, кожа подтянулась, выглядит свежей. Мне понравилась и сама процедура, и общая атмосфера в клинике. Спасибо вам большое.
Здесь очень приятно находится и поэтому даже такая процедура как гирудотерапия выглядит не такой уж и не приятной, но после ощущения очень даже приятные так что все не зря
В последнее время стала замечать , что очень часто стали выпадать волосы. В Норде Вита обратилась к трихологу. Очень хорошая специалист осмотрела и назначила лечение, уже через месяц я заметила результат. В голову колола специальный коктейль, мне понадобилось 5 процедур мезотерапии что бы достичь желаемого результата. Очень довольна!!!
На себе испытала! признаться, это больно, но! волосы стали расти более шелковистые и перестали выпадать и от этого они увеличились в объеме. Теперь я как в рекламе шампуня :) в общем довольна данной процедурой
Я обратилась к специалисту в «Норде Вита» с конкретной проблемой, она сразу сказала, что мне нужно какие процедуры делать, что использовать. Приобрела абонемент и прошла здесь отличный курс по уходу за телом. В течении процедур проходила бесплатные диагностики для отслеживания положительной динамики. Очень довольна результатом, моя фигура подтянулась.
Хожу в Норде Вита по рекомендации подруги. Прошла уже несколько курсов, и действительно, результат ощутимый.
Башкирова Мария
Башкирова Мария ответила xenya.solnczewa
у них хорошая клиника, обращалась по процедуре психокоррекции веса и сбросила прилично за небольшой промежуток времени, казалось бы, что сделать это не реально, но даже моя одежда на мне болтается, думаю еще похудеть и тогда менять гардероб
Мария
Мария ответила Башкирова Мария
Я после родов долго боролась с весом, но здесь меня быстро провели в чувства и теперь я стройняшка, хотя пришлось и по потеть , но процедуры действительно хорошие
Евгения Евсикова
Евгения Евсикова ответила Мария
Психокоррекцию веса испытала на себе в итоге -7 кг , для меня это достаточно и поэтому теперь держу в границах полученного веса
Я делала в Норде Вита РФ-лифтинг лица. Понравился результат, особенно вокруг глаз. Больше всего тревожили отёчные мешки под глазами, так вот они ушли первые. Честно к инъекциям боюсь прибегать, а этот метод радиочастотного омоложения мне понравился. К тому же и цены на него лояльные.
К косметологам клиники Норде Вита, что на площади Александра Невского, обратилась, чтобы привести в порядок область вокруг глаз. На первой и к тому же бесплатной консультации мне предложили такое разнообразие методик, способных решить мою проблему, что просто глаза разбежались. Врач очень подробно расписала преимущества каждого метода. Сделали диагностику. Клиника оснащена современным оборудование. Купила абонемент на процедуры. Результат превзошёл все мои ожидания, ушли мелкие морщинки и тёмные круги под глазами. Я нашла свою клинику! Теперь только к ним. Хочу пройти ещё курс фотоомоложения.
советую попробовать инвазивную карбокситерапию, мне понравился эффект от этой процедуры, выглядеть явно стала лучше
Игнат Лебедев
Игнат Лебедев ответил Ульяна
я тоже проходила данную процедуру, отличный эффект и достаточно длительный )
Ольга
Ольга ответил Ульяна
Я сейчас посещаю инвазивную карбокситерапию, результат просто отличный.
Первый раз делала лимфодренажный массаж, когда была в санатории, у меня варикозное расширение вен. После моих расхваливаний от этой процедуры, спустя время дочь подарила абонемент на курс такого массажа от медицинского центра Норде Вита. Эффект потрясающий, лёгкость в ногах, спала отёчность, видно у них ещё сам аппарат более современный, чем в санатории, так как эффект был в этот раз ещё лучше, даже забыла про компрессионные чулки.
меня тоже быстро поставили на ноги так сказать, теперь могу юбки короткие одевать и шорты, а то я еще молода и хочется не стесняться
Алина
Алина ответила Роман Широков
здесь отличная клиника, хожу сюда давно и поэтому выгляжу даже моложе своего возраста
Очень не довольна работой персонала. Позвонили , позвали на процедуру.. Не уточнив моих данных..я приехала с другого конца города. Простояла у ресепшена мин 10, даже не предложили присесть, я после работы , уставшая....В итоге сказали, что с временной регестрацией не обслуживают...Мол, ИЗВИНИТЕ!!!! Потратив свое время и деньги на проезд, очень сильно разочарованная, поехала домой ни с чем..
Моя сестра столкнулась с таким моментом временной регистрации. Но у нее по телефону заранее спросили об этом.
Хочу поделиться приятным впечатлением от косметолога (имя не помню), девушка очень понравилась, чувствуется, что хороший специалист и ответственный. Думаю о приобретении сразу полного комплекса по ухожу за лицом:)) как-то так...
Даже не думайте)) Такие комплексы очень полезны, красота это страшная сила)
Ульяна
Ульяна ответила Катенька
моя жена меня потащила на чистку лица ( у меня была все время проблемная кожа) , а тут меня повысили и жена решила укрепить мое положению внешним видом) да я вот согласился, давно хотел попробовать но не решался, сейчас выгляжу даже моложе
за лицом нужно всегда следить, я старалась это делать, но мне попадались не очень хорошие косметологи, в Норде Вита пришла почти отчаявшись, но после первой чистки поняла как лицо мое посвежело , теперь хожу только к ним
Валентина Ж.
Валентина Ж. ответила Анжелика Бутенко
конечно, лицо это визитная карточка) я недавно попробовала новую процедуру инвазивная карбокситерапия, звучит как заклинание, но эффект наверно тоже заклинательно хорош)попробуйте
Angela
Angela ответила Валентина Ж.
делала РФ лифтинг, отличная вещь , лицо ухоженное и молодое)
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.