8 (812) 272-70-248 (812) 272-70... — показать

"Медицинский центр Профессор"

8 (812) 272-70-248 (812) 272-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42
вход со двора

Про «"Медицинский центр Профессор"»

Кардиология, гинекология, неврология, урология... Более 30 направлений медицинских специальностей! Лечение и консультации ведущих профессоров Санкт-Петербурга. Современная собственная лабораторно-диагностическая база - всегда точные и быстрые анализы и обследования. Цены умеренные! Без выходных.

Отзывы про "Медицинский центр Профессор" (144)

В данном медицинском центре достойные специалисты, лично я уже несколько лет наблюдаюсь у кардиолога, уже год как удалось стабилизировать ситуацию и более - менее поддерживать свое здоровье. На сегодняшний день самочувствие хорошее, чувствую что живу а не доживаю. Со всей душей выражаю благодарность.
В клинике Профессор делала маммографию и после получения ее результатов дополнительно ходила в врачу Шерстнову. Случайно муж почувствовал уплотнение в правой груди и я не откладывая пошла к врачу. Благодарна за подробную консультацию и рекомендации от Михаила Юрьевича.
Пришла проконсультироваться к доктору Романчишену по поводу возможной операции на щитовидной железе, Анатолий Филиппович не только эндокринолог но и практикующий хирург, видно, что он изучил мою диагностику и аргументировано меня убедил, что по результатам диагностики и анализам крови необходимо прооперировать щитовидку. Повторно проконсультировалась после операции, биопсия в норме, чувствую себя неплохо.
Мне в мед центре Профессор понравился гематолог. Пришла к ней по назначению терапевта, были плохие анализы крови, очень низкий гемоглобин. Врач Шилова назначила мне опираясь на анализы лечение и уже следующие анализы показали показатели близкие к норме. Я рекомендую всем обращаться в этот центр.
С волосами на голове давно проблемы имела, боялась облысения как огня, на расчёске клок оставался каждый раз, когда расчёсывала волосы. Узнала, что в центре “Профессор” есть хороший трихолог, я наблюдалась у Холодиловой Натальи Александровны и убедилась в этом сама. Есть такой прибор Трихоскан, с его помощью провели обследование, и оказалось всему виной грибок и недостаток витаминов. Назначена диета и специальная шампунь, результат уже есть.
Хоть Питер и большой город, с медициной тут не очень, я с женой долго искал подходящий мед центр для обращения к сексологу. Сами понимаете, что это тема специфическая и не хотелось нарваться на шарлатана, а их сейчас развелось много. Наткнулся в интернете на сайт центра “Профессор”, почитал отзывы про него и цены сравнил, решили мы записаться на приём к врачу высшей категории Прытковой Людмиле Викторовне. Посетили мед центр и поразились, насколько серьёзно эта врач отнеслась к нашей проблеме. Видимо не мы первые такие в её практике были, сейчас выполняем рекомендации доктора и скоро отправимся на повторный приём.
У меня был все никак не проходящий ринит. Сначала думала, сама вылечись, но куда там. Обратилась к лору клиники Профессор - Анне Викторовне. Спасибо ей огромное! Врач докопалась до проблемы и решила ее! Очень признательна! Теперь свободно дышу!
Делала здесь УЗИ сосудов шеи по предварительной записи, попала на прием к доктору Гнедовой, она мне очень понравилась, объясняет все очень понятно и просто, без научных терминов, просмотрела результаты предыдущих исследований, сказала, что у меня есть улучшения, теперь я спокойна, большое спасибо.
Недавно обращалась сюда за помощью пульмонолога, так как с самого детства мучаюсь с бронхами. Попала на прием к прекрасному доктору Казанцеву Виктору Александровичу, он внимательно меня осмотрел, провел опрос, полностью разобрался в моей проблеме, по результатам исследования назначил консервативное лечение. Я неукоснительно следовала рекомендациям доктора и прошла полный курс лечения, моя проблема решена, я очень довольна, спасибо!
В мед центре « Профессор» отзывчивый и доброжелательный коллектив трудится. Девочки в регистратуре всегда придут на помощь , ответят на любой вопрос и без всякого раздражения. Не раз уже была возможность пользоваться услугами центра, всегда доволен приемом. Особенно хочется отметить кардиолога Никифорова, физиотерапевта Зыкова. А девочки медсестры, просто волшебницы, с моими проблемными венами, не так просто сдать кровь, но у них это всегда получается с первого раза и очень аккуратно. Рекомендую центр.
Несколько месяцев назад случайно попала на прием к психотерапевту Зубовой Елене Юрьевне. Могу сразу отметить, что это профессионал своего дела. Пришла к ней с такой проблемой как панические атаки, сил бороться в одиночку больше не осталось. Все это сопровождалось головными болями, бессонницей. Сейчас прошло несколько месяцев и я могу сказать, что теперь я ЖИВУ! Да, это не быстрый процесс, но итоги работы доктора со мной очевидны, меня не страшат многолюдные места, я нормально сплю ночами, не пью анальгетики и прочее. Такое внимание дорого стоит.
Лечила боли в области поясницы с помощью физиотерапии. В клинике какой-то новомодный аппарат появился, очень помогает. Также пробовала у них гирудотерапию - также недавняя услуга. Эта процедура тоже возымела эффект.
07.12.2018 была на консультации хирурга Романчишина А.Ф.. Отличный специалсит в своей области, все подробно рассказал, объяснил. Ни один мой вопрос не остался без внимания и ответа. Вежливый, умный и тактичный доктор. Назначил лечение, которое уже приносит хороший результат, я доволен, спасибо!
Еще зима не началась, а я так неудачно подскользнулась. Попала с травмой к Безгодкову Юрию Алексеевичу. Примененное им лечение мне существенно помогло. Благодарю от всего сердца!
Благодарю уролога Назарова Таира Назаровича. Решал с его помощью проблему с уретритом. Думаю, впервые мне помогло именно это лечение, поскольку Таир Назарович комплексно лечил. Большое спасибо!
Знаете, эту клинику выделила для себя пару лет назад. Понравилось их отношение к пациенту и умеренные цены. Желаю им исключительно развития и всего самого наилучшего!
Захотелось и мне оставить благодарственный отзыв, так как эту клинику посещаю давно. Здесь работают ответственные специалисты, спасибо им за это. На ресепшен - улыбчивый персонал, никогда не откажут в помощи. Ценник на все услуги вполне лояльный. За все время посещения клиники осталось о них только положительное впечатление.
Раньше был ничего, а сейчас достаточно тут полистать, чтобы увидеть, какие тут отзывы :) сами себя видимо хвалят :)
Не была в самом МЦ, просто не смогла попасть к нужному мне доктору. Работа администраторов оставляет желать лучшего! Записывалась за 2 недели, записывалась очень сложно, так как начинала оформлять запись одна барышня-администратор, посреди телефонного разговора переключилась на живое общение с пришедшим пациентом, бросила трубку на стол. После 2-х минут ожидания (без извинений и просьбы подождать) трубку со стола взяла другая барышня-администратор с вопросом "Что вы хотели? чем вам помочь?". Пришлось объяснять, что помощь с таким сервисом мне, пожалуй, уже не нужна и что повторять одно и тоже дважды только потому, что администраторов не научили правильно оформлять запись мне бы не хотелось. Записали с горем пополам. Прошло 2 недели, в день приема ни сообщений, ни звонков из клиники подтвердить запись. Звоню, уточняю в силе ли моя запись? Ответ: "Ой, а вам звонили вчера и не дозвонились предупредить, что врач отменил приемы на сегодня." Очень не люблю когда нагло врут. Попыталась объяснить барышне-администратору, что мой телефон не менялся со времени записи на прием и пропущенных вызовов нет, поэтому лукавить о том, что мне звонили и не дозвонились не надо. Мало того, звонила за 4 часа до назначенного времени приема, могли бы в день приема хотя бы сообщение прислать об отмене записи. Констатирую - сервиса нет, обнять и плакать. Пойду на прием к нужному мне профессору в другой клинике. Вроде не глупые и не ленивые, но почему так живем...
Обращалась не так давно к терапевту этой клиники Семеновой Юлии Борисовне. Понравилось, что на прием к врачу удалось записаться в короткие сроки. Также большое спасибо Юлии Борисовне за ее приветливость и отличное отношение. За назначенное лечение и рекомендации пройти еще нескольких исполнителей также спасибо. Лечение мне помогает.