8 (812) 272-70-248 (812) 272-70... — показать

"Медицинский центр Профессор"

8 (812) 272-70-248 (812) 272-70... — показать
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42
вход со двора

Про «"Медицинский центр Профессор"»

Медицинский центр «Профессор» города Санкт-Петербурга оборудован диагностической аппаратурой фирм Японии и Германии. В наличии собственная лабораторно-диагностическая база с современным оборудованием и приборами. В медицинском центре «Профессор» принимают опытные специалисты, доктора и кандидаты медицинских наук, профессора и доценты с опытом клинической работы 15, 20 и более лет. Все специалисты имеют высшую категорию. Проводятся диагностические исследования: суточное холтеровское мониторирование работы сердца, ультразвуковая денситометрия костей, кардиография, эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ. В услуги входит процедуры аппаратной косметологии: восстановление и омоложение кожи, удаление различных образований на коже. В медцентре «Профессор» проводится более 20 видов специальных курсов по лечению заболеваний в области андрологии, 20 видов ЛОР-процедур, а также 30 физиотерапевтических процедур. Медицинский центр работает без выходных.

Отзывы про "Медицинский центр Профессор" (155)

Обратилась в медцентр профессор к флебологу, так как после родов возникли проблемы с ногами - постоянные отеки, вены начали выступать. Консультация понравилась: доктор Кожевников- очень четкий, без лишней лирики, все по существу: расспросил о моих жалобах, сделал осмотр, сделал узи вен ног, ответил на все мои вопросы, выдал заключение, где все расписано, есть рекомендции, и еще раз это прокомментировал понятно и доступно. Плюс цены оказались доступные, я довольна посещением, думаю, буду продолжать сюда ходить тк оказалось здесь много врачай, можно сдать анализы и пройти узи.
Когда у мамы появились проблемы с сердцем(ощущения неправильного ритма, головокружения) обратились к семейному врачу. Врач порекомендовал сделать холтеровское мониторирование, но в поликлинике была большая очередь на запись, поэтому записались платно в медцентр Профессор. Маму осмотрел кардиолог и направил на диагностику. После мы попали к Гулязиной Н. В., которая пояснила в чем заключается обследование. Маме надели аппарат с которым она ходила сутки. Конечно, волновались, чтобы все получилось. Но доктор дала подробные рекомендации, настроила позиивно, что все будет в порядке. Получили расшифровку обследования и с результатом мама пошла к кардиологу за лечением. Ейуже получше, давление стабилизировалось, в голове появилась ясность.
К ЛОРу меня привел отофарингит, который был следствием двух перенесенных простуд. Была сильная заложенность носа, затем кашель, а после -затруднение слуха. Удалось записаться день-в-день к ЛОРУ Веселковой Анне Викторовне, она очень (!) внимательно меня осмотрела- и уши, и нос, и горло. Сделала видеориноскопию, и уже только потом дала мне подробное назначение с вменяемыми препаратами (для ушей и горла). Приемом остался доволен, врач скурпулезный, доброжелательна и все доступно объясняет. Главное- сейчас все принимать по инструкции
У меня уже давняя болезнь сердца и я прошла, наверное, всех кардиологов в городе. Ну, ставят анализ, что-то прописывают, а лучше мне не становится. Как-то узнала от знакомой, что в Профессоре есть какой-то очень хороший японский аппарат для ЭКГ и очень профессиональные врачи. Пошла к ним. В итоге помимо экг еще и запросила прием у этого врача-кардиолога Мыслицкой Галины Владимировны, она, оказывается, как раз по тахикордии. Пересмотрели план моего лечения и препараты, до этого лечение не помогало, госпитализации тоже толку не давали. Сейчас живу по назначениям доктора, чувствую себя уже получше.
Проблема с венами у меня хроническая, а с возрастом стала усугубляться – ноги болели постоянно! Долго искала хорошего флеболога, пока не нашла Кожевникова Дмитрия Сергеевича, который работает в этом медицинском центре. Сделал снимки УЗИ в разных проекциях, дал заключение, назначение и дал рекомендацию на плазмафорез. Результат очень даже хороший. И я продолжаю лечение, чтобы максимально улучшить состояние вен на ногах. Принимаю лекарства, делаю зарядку, сменила обувь. Думаю, что с помощью Дмитрия Сергеевича это получится!
Наблюдаюсь здесь у диабетолога Гаспарян уже около года, рада что посоветовали именно эту клинику. Очень серьезный подход к пациентам, врач всегда уделяет именно столько времени, сколько нужно. Анализы тут тоже очень удобно сдавать, да и лаборатория у них своя ошибок не было ни разу.
Обратилась в эту клинику с проблемами с сердцем - стало в последнее время сильно скакать давление. Записалась к терапевту Семеновой, она же оказалась кардиологом. Врач понравилась - посмотрела внимательно, рассказал какие надо пройти анализы и исследования. лично во время приема сделала экг. Кстати, я кровь сдала в тот же день. Удобно что не надо было заранее записываться. В итоге после того как были готовы все результаты врач назначил мне медикаментозное лечение, мне стало лучше.
Больше двух недель терпела боли внизу живота во время мочеиспускания, после чего записалась сюда на осмотр к гинекологу. Врач меня внимательно выслушала, провела осмотр. Я сдала необходимые анализы. Была лёгкая форма кандидоза и гинеколог назначила местное лечение: противогрибковые свечи и мази. Сейчас принимаю препараты для восстановления вагинальной микрофлоры.
На постоянке хожу к косметологу только в эту клинику. Мне здесь нравиться, находиться комфортно, моя косметолог Наталья Александровна понимающая и внимательная женщина. Всегда даёт дельные рекомендации согласно сезону. Зимой делаю миндальные пилинги, весной - лазерную биоревитализацию. Эффект супер - гладкая кожа, приятная на ощупь, без чёрных точек, жировичков. А сейчас хочу закрепить результат, так как по работе надо уехать на пару месяцев. Доктор предложила мне пройти курс препарата Jalupro, он как раз рассчитан для невозрастной кожи. Да и говорят, что он очень даже неплох.
Гастроэнтеролог медицинского центра «Профессор» Всеволод Михайлович Антонов внимательно выслушал мои жалобы на боли в желудке при попадании пищи, назначил пройти комплексное обследование органов ЖКТ и выявил несколько заболеваний, которые нуждаются не только в лечении, но и в перемене образа жизни. Наряду с медикаментозной терапией соблюдаю диету, здоровье дороже жареной картошечки.
В МЦ Профессор собственная лаборатория, врачи-лаборанты работают без посредников, отсюда низкие цены. Оборудование в центре самое современное, я инженер чистых систем и немного разбираюсь в медтехнике. Хотите получить достоверный результат анализов, обращайтесь сюда.
Была на приеме у врача дерматолога-косметолога Холодиловой Н.А., отлично сделала биореветализацию, кожа после процедуры – просто сказка!.
В данном медицинском центре достойные специалисты, лично я уже несколько лет наблюдаюсь у кардиолога, уже год как удалось стабилизировать ситуацию и более - менее поддерживать свое здоровье. На сегодняшний день самочувствие хорошее, чувствую что живу а не доживаю. Со всей душей выражаю благодарность.
В клинике Профессор делала маммографию и после получения ее результатов дополнительно ходила в врачу Шерстнову. Случайно муж почувствовал уплотнение в правой груди и я не откладывая пошла к врачу. Благодарна за подробную консультацию и рекомендации от Михаила Юрьевича.
Пришла проконсультироваться к доктору Романчишену по поводу возможной операции на щитовидной железе, Анатолий Филиппович не только эндокринолог но и практикующий хирург, видно, что он изучил мою диагностику и аргументировано меня убедил, что по результатам диагностики и анализам крови необходимо прооперировать щитовидку. Повторно проконсультировалась после операции, биопсия в норме, чувствую себя неплохо.
Мне в мед центре Профессор понравился гематолог. Пришла к ней по назначению терапевта, были плохие анализы крови, очень низкий гемоглобин. Врач Шилова назначила мне опираясь на анализы лечение и уже следующие анализы показали показатели близкие к норме. Я рекомендую всем обращаться в этот центр.
С волосами на голове давно проблемы имела, боялась облысения как огня, на расчёске клок оставался каждый раз, когда расчёсывала волосы. Узнала, что в центре “Профессор” есть хороший трихолог, я наблюдалась у Холодиловой Натальи Александровны и убедилась в этом сама. Есть такой прибор Трихоскан, с его помощью провели обследование, и оказалось всему виной грибок и недостаток витаминов. Назначена диета и специальная шампунь, результат уже есть.
Хоть Питер и большой город, с медициной тут не очень, я с женой долго искал подходящий мед центр для обращения к сексологу. Сами понимаете, что это тема специфическая и не хотелось нарваться на шарлатана, а их сейчас развелось много. Наткнулся в интернете на сайт центра “Профессор”, почитал отзывы про него и цены сравнил, решили мы записаться на приём к врачу высшей категории Прытковой Людмиле Викторовне. Посетили мед центр и поразились, насколько серьёзно эта врач отнеслась к нашей проблеме. Видимо не мы первые такие в её практике были, сейчас выполняем рекомендации доктора и скоро отправимся на повторный приём.
У меня был все никак не проходящий ринит. Сначала думала, сама вылечись, но куда там. Обратилась к лору клиники Профессор - Анне Викторовне. Спасибо ей огромное! Врач докопалась до проблемы и решила ее! Очень признательна! Теперь свободно дышу!
Делала здесь УЗИ сосудов шеи по предварительной записи, попала на прием к доктору Гнедовой, она мне очень понравилась, объясняет все очень понятно и просто, без научных терминов, просмотрела результаты предыдущих исследований, сказала, что у меня есть улучшения, теперь я спокойна, большое спасибо.

Как узнать график работы "Медицинский центр Профессор" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 272-70-24, +7 812 272-37-34, +7 812 275-86-96, +7 911 926-46-42

"Медицинский центр Профессор" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 42
вход со двора .