8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

МедЛаб Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 55

Про «МедЛаб»

Медицинский центр МедЛаб в Купчино на пр. Славы,55 специализируется на оказании помощи женщинам с невынашиванием беременности и нарушениями свертывающей системы крови. Ведет прием врач-гематолог д.м.н. Колосков А.В., использующий широкий набор современных методов исследований (коагулогические тесты, агрегация тромбоцитов, генодиагностика). Также, что в нашем МЦ к Вашим услугам консультации высоко профессиональных врачей эндокринологов и гомеопатов в Купчино.

Отзывы про МедЛаб (13)

Хороший медцентр, посещаю сама и один раз пришла с дочкой к отличному педиатру Блинковой Е.А. Моему ребенку помогли, спасибо!! Я же хожу сюда к гинекологу и как-то обращалась к эндокринологу, никаких нареканий, однозначно рекомендую. Хожу в клинику на пр. Славы.
Стабильно раз в пол года - год хожу сюда к моему любимому гинекологу) Будникова Ирада Эльхановна, спасибо вам за вашу внимательность и отзывчивость! Очень уважаю врачей, которые и емко и по делу консультируют, и сами очень приятные люди, которые всегда с участием относятся к проблемам пациентов!
Ходили с детьми в мед лаб на пр. Славы. Отличный педиатр, нашла подход к детям, даже не капризничали! Поэтому с детьми будем в случае чего сюда ходить, может и сами с мужем обратимся, если понадобится!
В медлабе устанавливала спираль. Очень внимательные врачи, спасибо Елене Ивановне. Была в клинике в купчино.
Сдавал три общих анализа, обратился именно сюда, тк своя лаборатория и рядом с работой, можно сдать утром и не опаздать в офис. Все сделали оперативно, на почту мне все прислали. По цене норм. По расположению тоже
Посещала МедЛаб на славе 55. Нужно было сделать исследование узи надпочечников. По телефону меня записали к Даукаевой Эльвине Рауфовне. Все понравилось, и отношение доктора,и оборудование видно, что современное.
Был в МедЛаб в лаборатории. Сдавал там общий анализ крови. Долго сомневался идти или нет. Позвонил знакомому доктору и тот мне порекомендовал МедЛаб. Все прошло очень хорошо. Мне понравилось.
Сдавал кровь в МедЛаб. Хорошая лаборатория. Позвонил, записываться оказывается даже не нужно. Приехал и спокойно сдал все процедуры. Результат был быстро и вовремя. Супер.
Первый раз в жизни пользовалась вызовом педиатора на дом. Участковые врачи вообще ужасные, последний раз даже обувь не снял( Да и ждать нужно долго, да и знаний так себе. Вот решили вызвать врача из клиники МедЛаб. Скажу я Вам это того стоит. Достаточно оперативно отреагировали, приехала доктор - Чернова Т., оказала необходимую помощь. Результат- ребенок быстро поправился.
Удаляла бородавку с подошвы стопы. Очень неприятная конечно процедура, но я ее пережила. Все сделали в Медлабе грамотно, удалили раз и навсегда. Спасибо ! Теперь одной проблемой в моей жизни меньше!
Ходили с ребеночком к педиатору в клинику, которая находится в Купчино. По-моему на ул. Славы 55. Сил уже не было с нашими поликлиниками.. какой то ад. Колосова Ольга Викторовна, вы просто очень хороший доктор. Дочка быстро поправилась. МедЛаб точно можно рекомендовать своим знакомым.
НС мужем готовились к беременности в медлабе. Были у нескольких врачей в филиале МедЛаб на ул.Славы 55, у генетика еще были, забыла как зовут. Везде встречали хорошее отношение, вежливых девушек -администраторок. Мужу тоже понравилось. Плюс анализы тоже здесь сдавали. Впечатления исключительно хорошие.
Несколько раз сдавала анализы на инфекции в медлабе. Я вообще часто это делаю, есть опыт в других лабораториях, где регулярно путали мои анализы, не буду называть компаний. Каждый раз стресс был. А в медлабе все четко. Один раз не пришло письмо на почту - в спам попало, но мне быстро все переслали после звонка, поэтому не считаю это косяком, технические ошибки у всех бывают. Главное - что анализы качественно делают.