8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать

Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе Сеть

8 (812) 600-22-108 (812) 600-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 55

Про «Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе»

Медицинский центр МедЛаб в Купчино на пр. Славы,55 специализируется на оказании помощи женщинам с невынашиванием беременности и нарушениями свертывающей системы крови. Ведет прием врач-гематолог д.м.н. Колосков А.В., использующий широкий набор современных методов исследований (коагулогические тесты, агрегация тромбоцитов, генодиагностика). Также, что в нашем МЦ к Вашим услугам консультации высоко профессиональных врачей эндокринологов и гомеопатов в Купчино.

Виды массажа 1
Показать все 75
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе (21)

Фотография специалиста Марьева Ольга Геннадьевна
Большакова
Светлана Юрьевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе (18)

Уже который раз прихожу в этот медицинский центр, когда возникают проблемы со здоровьем. Все очень нравится. Удобное расположение. Доброжелательный персонал. Врач-терапевт Верховская Вера Алексеевна очень внимательный и отзывчивый человек, всецело ей доверяю. Прием проходит всегда на высшем уровне. Желаю процветания и успеха!
Хочется сказать огромное спасибо доктору кардиологического отделения Большаковой Ольге Олеговне! Благодаря ее грамотному подходу к лечению, рассмотрению проблемы со всех сторон я стала чувствовать себя намного лучше, а обратилась я к кардиологу по направлению терапевта после двух обмороков и очень рада, что пришла именно в медлаб, и особенно что попала к этому специалисту. Уважительное отношение, внимание, и профессионализм - это визитная карточка Ольги Олеговны! Также большое спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность и возможность получать лечение на высоком уровне.
Я наконец нашла своего маммолога! В медлабе работает очень хороший врач Марьева Ольга Геннадьевна. После первого посещения решила, что буду ходить к ней на проф. обследование раз в 8-10 месяцев. Ольга Геннадьевна проводит очень мягкий осмотр, деликатный и аккуратный врач. Дает хорошие рекомендации. Советую всем, очень рада, что нашла грамотного специалиста.
Очень рада, что попала к гинекологу Волковой Инне Евгеньевне! Замечательная доброжелательная женщина и опытный врач, такому не страшно доверить свое здоровье! Насмотрелась на врачей, которые странно косятся на тебя и совершенно безразлично относятся, вот кто-кто, а врачи такой специальности уж точно должны быть очень деликатны и располагать к себе, я считаю. Надеюсь, у них все врачи такие внимательные и чуткие)
Был на процедуре мануальной терапии, честно сказать, жить стало гораздо легче уже после первого сеанса) Очень часто стала болеть поясница, специалист порекомендовал упражнения, которые помогли облегчить боль. Сейчас гораздо лучше себя чувствую, пойду еще на сеанс как минимум, очень советую)
Медицинский центр МедЛаб в Фрунзенском районе на карте
Профилактика и лечение травм