8 (812) 438-18-608 (812) 438-18... — показать

8 (812) 438-18-608 (812) 438-18... — показать
+7 812 438-...+7 812 438-18-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 8

Про «Мега-авто»

Фирма Мега-авто (рейтинг на нашем сайте - 4) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), объемом двигателя, комплектацией и видом КПП, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидочной программы и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для объективного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 8 (удобнее добираться со станции Петроградская). Телефон: +7 812 438-18-60.

Отзывы про Мега-авто (15)

Приехал в сервис с проблемой маховика и другими небольшими работами по машине. Обратился в дисконт автосервис впервые, нашел их просто в интернете. Сотрудники сервиса максимально клиентоориентированны – не пытались меня накрутить на деньги, все по факту говорят и делают. Мастер звонил каждый день и рассказывал о проделанных работах . По итогу все проблемы были устранены за 3 дня. Нет нареканий по итоговому результату.
Всё хорошо что касается ремонта автомобиля, так же есть комфортная зона ожидания.
Лучший бюджетный сервисный центр в городе, езжу сюда на плановые ТО уже второй год. Работы проводят быстро и качественно, советую.
Сегодня был в данном автосервисе, уже в третий раз. Возникла проблема с подачей омывайки на лобовое стекло. Автоэлектрик решил проблему. Все было сделано качественно. Изначально стоял вопрос о замене насоса, но была проведена диагностика и оказалось что замена не потребовалось. Рекомендую этот сервис, работают профессионалы.
После окончания гарантийного срока, сменил салон на этот сервис. В течении полу года уже был пару раз на ТО, мне все нравится, сотрудники компетентные, с запчастями проблем нет
Мега-авто на карте