8 (800) 100-46-628 (800) 100-46... — показать

Торговая компания Двери из массива Milano

8 (800) 100-46-628 (800) 100-46... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-46-62 ещё

Про «Торговая компания Двери из массива Milano»

Магазин дверей из массива

Двери 1
Двери из массива дерева

Отзывы про Торговая компания Двери из массива Milano (18)

В торговой компании Милано большое разнообразие дверей, как входных, так и комнатных. На любой вкус и кошелёк, приобретали здесь себе межкомнатные двери при ремонте. Вот уже прошло 3 года, все двери по-прежнему имеют прекрасный вид и проверку времени прошли и цены не высокие. Полностью рекомендую к сотрудничеству!
Обратился в эту компанию по поводу покупки и установки межкомнатных дверей. Выбор не случайный- ранее покупали у них и устанавливали входную дверь, были всем довольны (соотношение цена/качество; установка). Не подвели и в этот раз- помогли с выбором (отдельное спасибо менеджерам, а также установщикам всё чётко, аккуратно, качественно и по оговоренному ранее времени!
Для Москвы, то что нужно! Отличная компания с профессиональными мастерами. Делали мне не однократно проверку и замену, очень доволен. Цены не завышают, всё разумно, спасибо!
Заказывали комплект дверей из массива сосны в свой дом, очень и очень красиво, смотрятся шикарно. Уже пол года двери в доме, налюбоваться не могу. Спабио за вашу работу!
Сейчас на рынке очень большой выбор дверей из массива дерева. Большинство являются не очень качественными, рассыхаются от перепад влажности в квартире, деформируются. Хотелось найти такие двери, чтобы эти проблемы не возникали. И я нашла такие. Двери из массива дерева милано. Цены на двери не завышены, дизайн можно подобрать и со стеклом и без. Самое главное, что двери эти не токсины и подходят даже для детских учреждений. Этт было для меня очень важно, так как двое детей и не хотелось, чтобы вдыхали вредные пары. Купили мы двери с стеклянными вставками. Смотрятся красиво, цвет подобрать тоже проблемы не возникло. Выбор хороший. Понравившиеся двери были в наличии. Доставка осуществляется и в выходные дни тоже. Что очень удобно. Заказали на субботу. В удобное для нас время двери были доставлены. Предварительно за пару часов нам позвонили и уточнили, удобно ли, не изменились ли планы. Доставили дверь в целости из сохранности. Внешний вид двери не отличался от выбранной на сайте. Дверь имеет приятный древесный запах. Отлично подошла в наш проем, размеры совпадают. Простояла уже несколько месяцев, при перепад температур и влажности деформации не произошло.
Торговая компания Двери из массива Milano на карте
Секреты успешного ремонта