Интересно, стал бы Рембрандт таким известным художником, если бы у него не было бы красок? И стал бы он художником вообще? Безусловно, наличие таланта - решающий фактор в становлении гениального художника, однако выбор хороших, качественных красок, идеально подходящих под стиль творчества - тоже важны момент.
Мир красок на проспекте Обуховской обороны - место, где каждый художник, и начинающий любитель и маститый профессионал, сможет найти краски, которыми удастся рассказать миру о своих чувствах, эмоциях и переживаниях наиболее ярко, сочно и предельно точно. Мир красок всегда полон цветов и оттенков, консультанты магазина знают свое дело лучше всех остальных и готовы посоветовать новинки и проверенные экземпляры для максимального удовольствия клиентов.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/mir-krasok_10750765/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Мир красок находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 105
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.