8 (812) 676-33-638 (812) 676-33... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2
Район: Невский
Бизнес центр: ВАНТ

Про «ООО МК-20СХ»

Компания МК-20СХ была основана в 2010 году. Основные виды деятельности - проектирование, строительство, капитальные ремонт и работы по содержанию трамвайных путей. МК-20СХ это надежный подрядчик, который выполняет работу в четко обозначенные сроки грамотно и профессионально. Использую опыт не только зарубежных коллег, но и соотечественников, компания ставит перед собой задачу повысить качественные и эксплуатационные характеристики трамвайного пути, используя в работе инновационные технологии и материалы.
ООО МК-20СХ знает, каким путем обеспечить владельцам путей наибольшую выгоду, поскольку расходы на строительство не превышают бюджет.

Отзывы про ООО МК-20СХ (6)

3.0
Компания обманывает своих сотрудников. Зарплата задерживается. При увольнении все накопленные отпускные вычитаются из черной части ЗП. Да и без увольнений доходит до смешного: сотрудник заполняет заявление на налоговый вычет на детей, ему на эту же сумму уменьшают черную часть ЗП. Смешно.
Доброго времени суток, ненароком нарвался на отзывы компании, в которой отработал определенное количество времени. К моему удивлению отзывы, написанные ниже узнал сразу, но до сих пор не могу понять, как можно осуждать компанию, с которой работал и мягко сказать обложался! abramova.yulia1989- это же мой бывший начальник, Петров Дмитрий, отработал главным инженером меньше 2 месяцев, пытался показать, как работать в ПТО, а сам обсасывал один вопрос два месяца и так его и не решил! Я вообще удивлен, что он набрался храбрости, написав такой отзыв, на совещаниях он мямлил что-то несвязное постоянно. Его даже и брать на работу не стоило, за что ему платили 2 месяца не пойму!
Второй интеллигент, Володя, решил заняться переустройством сетей, при этом никогда кажется этим не занимался (косяк на косяке), я после этого уйму времени потратил, чтобы сдать за него документацию! Конечно у каждого человека свое мнение по любому вопросу, но уж если пишете о своих проблемах, ищите ответ в первую очередь в себе! То, что работы много- это так, но это, как я думаю говорить о работоспособности организации, а не наоборот.
Не хотел никого оскорбить, но уж если кто-то пишет отзыв, я думаю, что информация должна быть многосторонней, а не однобокой, основанной на личном восприятии пары бездарей))) Ваш А.
Здорово придираться не буду,молодцы,каждый бы мечтал оказаться на их месте, только совесть не позволит.Используют все средства чтобы извлеч максимальную выгоду: кидают, подставляют,обманывают. Для этого используется хитрая схема офисного лабиринта: Я приказал,но ни за что не отвечаю, - приказчик дурак,я здесь начальник. Сидит там (язык не поворачивается сказать) директор- Ильин. Отставной козы барабанщик,сопляк.Ничерта (бывший моряк) в стройке не петрит. А амбиций!!! Ну про учредителей молчу. Всех строят.Всех имеют. Своих в первую очередь-они подлости меньше ждут. Линия конечно сильная,но заточена руководством на кидалово, и потому выглядит полным г.. Отдельный "элемент" Пекина,но она тоже отлаевает свою кость,и потому судить ее трудно. СОВЕТ: Если Вы умеете работать,можете себя проявить,у вас по жизни все складывается-ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЗАО "МК-20 СХ"
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, КОМПАНИЯ НЕ ПЛАТЕЛЬЩИК!!!
А вот наша история работы с данной компанией, которая не хочет оплачивать выполненные работы ссылаясь на то, что им кто то не платит. Я тоже всем советую обходить стороной данную компанию.
У них есть еще компания такая, как ООО Санкт-Петербургские трамвайные линии, или ООО СТЛ - это тоже самое - ИНН/КПП 7811503897/781101001 - это их инн.
Если будут уговаривать вас работать с ними, то не стоит, уверяю вас - ТАМ ОДНИ ТОЛЬКО СЛОВА. А сама Эльвира которая постоянно плачется, ничего не решает вовсе и потом просто говорит что не знает ничего. Они также могут говорить что это вранье. Но у нас есть полный комплект документов и доказательств этого, так как мы подаем на них в суд.
ООО МК-20СХ на карте