8 (812) 401-03-038 (812) 401-03... — показать

+7 812 401-...+7 812 401-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
цокольный этаж
Район: Невский

Про «Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте»

Многопрофильная клиника «Rossimed» на Российском проспекте занимается диагностикой и лечением взрослых и детей по нескольким направлениям. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы, в том числе гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, педиатры, андрологи, пульмонологи, дерматологи, онкологи, ортопеды. Персонал центра внимательно относится к проблемам пациентов и предлагает качественное лечение при помощи современных методик.

Такие исследования, как УЗИ, функциональная диагностика, ЭКГ, эндоскопия, флюорография и лабораторные анализы позволяют эффективно провести обследование организма и на ранних этапах выявить нарушения в его работе. Специалисты клиники составят персональный план лечения и дадут рекомендации по режиму дня. В качестве вспомогательных лечебных методик в медицинской клинике применяют остеопатию, лечебный массаж и физиотерапию.

Отдельного внимания заслуживают отделения наркологии и психотерапии. Врачи этих отделений помогают пациентам избавляться от разного рода зависимостей и оказывают постоянную психологическую поддержку.

Действует предварительная запись на консультацию по телефону. В центре можно пройти лечение по полисам ДМС. Многопрофильная клиника «Rossimed» работает ежедневно.

Автошкола 1
Уход за телом
Электротерапия

Цены Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте

Психотерапия
Прием (осмотр, консультация) врача-психотерапевта, психолога первичный1800 руб.
Релаксационная психотерапия при лечении заболеваний внутренних органов2500 руб. за 1 час
Прием (осмотр, консультация) врача- психотерапевта, психолога повторный1300 руб.
Семейная психотерапия4000 руб. за 1 час
Психотерапия зависимостей3800 руб. за 1 - 1,5 час
Психотерапия индивидуальная2500 руб. за 1 час
Офтальмология
Прием (осмотр с биомикроскопией на щелевой лампе, определением остроты зрения, консультация) врача-окулиста, первичный1750 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-окулиста, повторный1250 руб.
Коррекция зрения пресбиопическая950 руб.
Удаление халязиона5600 руб.
Взятие посева (офтальмология)350 руб.
Удаление инородного тела с роговицы900 руб.
Удаление инородного тела с конъюктивы500 руб.
Удаление ресниц при трихиазе400 руб. за 1 глаз
Удаление конкрементов конъюктивы950 руб.
Вскрытие кисты с конъюктивы890 руб.
Удаление контагиозных моллюсков250 руб. за 1 шт
Подконъюктивальная иньекция850 руб. за 1 глаз
Вскрытие гнойных заболеваний области глаз2000 руб.
Удаление папиллом, атером в области глаз до 0,2 см1250 руб. за 1 образование
Наложение повязок, лечебная перевязка750 руб.
Тонометрия по Маклакову450 руб.
Исследование глазного дна с асферической линзой на щелевой лампе1250 руб. за 2 глаза
Флюоросценновая проба (инстилляционная)700 руб. за 2 глаза
Цветная слезно-носовая проба700 руб.
Массаж век700 руб. за 2 глаза
Проба Ширмера400 руб.
Инстилляция капель, закладывание глазной мази за веко400 руб. за 1 глаз
Предбульбарные (ретробульбарные) инъекции1400 руб. за 1 инъекция
Забор рестниц на Демодекс950 руб.
Гониоскопия350 руб.
Авторефрактометрия (компьютерная диагностика зрения)500 руб.
Коррекция зрения (подбор простых очков)950 руб.
Коррекция зрения астигматическая (подбор сложных очков)1200 руб.
Лечебная блокада халязиона (без стоимости лекарств)1250 руб.
Зондирование слезного канала с промыванием слезно-носовых путуй (со стоимостью анестезии)1400 руб. за 1 глаз
Суточная тонометрия (измерение ВГД 2 раза в день , 5 дней)2100 руб.
Курс трофической терапии с коньюктивальными инъекциями № 10 (или под кожу висков)9600 руб. за 2 глаза
Неврология
Гомеопатическая терапия (блокада)1250 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога ПОВТОРНЫЙ1400 руб.
Мануальная терапия
Косметология
Сертификаты
Наркология
Психиатрия

Отзывы про Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте (3)

Уже не первый год обращаюсь в Россимед и ни разу не было, чтобы кто-то из докторов меня подвёл. Особенные слова благодарности главному врачу Валерию Плохову, а также гинекологам и педиатру. Всегда вежливые администраторы и приятная обстановка. По поводу цен могу сказать, что они ниже чем даже в соседних платных клиниках, а ходить в наши поликлиники я по умолчанию не хочу. И здесь есть хороший узи-аппарат и все для эндоскопии. В общем, мы довольны
Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте
Спасибо за отзыв, мы работаем для наших пациентов
16октября 2016 упала на мокром полу в холле клиники(уборщице мыть приспичило)-сильный ушиб плеча,просунуть руку в рукав куртки самостоятельно не смогла,а ни одна из четырёх девиц на ресепшене даже глазом не моргнула,не говоря уже предложить помощь( написала жалобу на несвоевременную уборку помещения-в бахилах по сильно мокрому полу-каток!(( оттуда в травму-два часа очереди-сильнейший ушиб левого плечевого сустава(через три дня позвонила администратор и принесла извинения,мол-видеозапись просмотрели... Месяц на обезболивающих ,а сейчас-выкручивает всю левую руку от плеча до кисти и онемели два пальца на левой руке-врач ставит остеоартрит-лечение на месяцы!))) Написала в клинике заявление с требованием обследовать и проводить необходимые исследования за их счет(рентген,мрт,УЗИ)-МЕНЯ ПРОСТО ПОСЛАЛИ и сказали,что ничего бесплатного предоставлять не собираются!(( ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ В ИХ КЛИНИКЕ,получил такую травму,а отвечать не собираются вовсе-ХАМЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!-улыбаются,пока оплачиваешь посещение-все остальное в принципе не волнует и не интересует!! НИКТО ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТУ ШАРАГУ!!!
21.12.2016 посетила после длительного перерыва клинику. Если раньше впечатления от посещения клиники были только положительные, то сейчас – резко отрицательное. Судя по сайту, сменилось руководство, что явно сказалось на отношении к пациентам. При записи по телефону были заданы вопросы: принимает ли врач-маммолог как хирург, т.к. существуют вопросы в обоих сферах и возможно ли сделать УЗИ сразу, если возникнет необходимость в проведении УЗИ молочных желез. Ответом было “Да” и “Если надо, доктор УЗИ примет между назначенными пациентами ”. Сомнений у меня не возникло, т.к. раньше врачи так и поступали. Перед приемом я еще раз уточнила, сможет ли доктор проконсультировать меня и по хирургическому профилю. Ответ опять был положительный. Подчеркиваю это, т.к. в противном случае я отказалась бы от приема. При отсутствии полиса ДМС в коммерческие клиники люди обращаются, чтобы минимизировать затраты времени. Ничего необычного в приеме врачом-хирургом пациента с разноплановыми жалобами нет и быть не может, и такое неоднократно происходило и со мной и с моими родственниками в других медицинских учреждениях (как коммерческих, так и государственных). Перед началом приема у Плохова Валерия Борисовича я сообщила, что имею проблемы и маммологические и хирургические. Предложено было начать с маммологии. УЗИ предложено было сделать вечером или в другой день, несмотря на то, что я неоднократно говорила, что по семейным обстоятельствам мне крайне трудно выбраться к врачу. После осмотра мне не была озвучена никакая информация вообще. Предложено записаться на повторный прием после обследования (УЗИ, маммография, анализ крови). Естественно я согласилась, хотя очень удивило молчание после осмотра – хотелось бы все- таки узнать мнение врача. Как-то раньше я не сталкивалась с тем, что маммолог не имел бы мнения о состоянии молочных желез ДО обследования, иначе, простите – а зачем вообще осмотр? Во время приема доктор неоднократно смотрел на часы, сам прием проходил около 15 минут (записана было на 14-00, в 14-20 (по часам в приемной) Плохов В.Б. уже увел от ресепшена другого пациента, чек пробит в 14-19). Когда я спросила про мои хирургические проблемы, мне было сказано дословно: “У нас несколько других хирургов есть, у меня уже время другого пациента. Пятка болит? Вот будете маммографию делать в поликлинике, там и рентген сделайте, все равно при шпоре рентген нужен”. Объяснять главному врачу и хирургу высшей категории, что пятки могут болеть не только из-за шпор, поверьте, мне было неловко. Я не возражаю и понимаю необходимость рентгена, но при осмотре и сборе анамнеза могло бы выясниться, что нужен еще, например, рентген спины или анализ крови на ревматоидный фактор. И, самое главное, неплохо было бы спросить пациента – насколько сильны боли, и рассказать, что можно предпринять, дабы иметь возможность перемещаться в пространстве до окончания обследования. Чтобы смочь переместиться в пространстве до клиники “Россимед” мною были выпиты 2 таблетки кетонала-дуо с интервалом в 4 часа. На ресепшене мне вежливо и многозначительно сообщили, что я хотела 2 приема, и вообще время приема не регламентируется, сколько надо времени на осмотр пациента, столько и происходит прием. Резюме: за 1600 рублей и 15 минут приема врачом я не выяснила никакой новой информации о своем здоровье, даже не было озвучено – насколько срочно нужно бежать на маммографию. Помощи по хирургическому профилю я даже не начала получать – на меня не было времени, и мои проблемы врачу были просто не интересны. Результатом приема явилось только получение направления на маммографию (про необходимость обследования я и так знала, без уплаты 1600 рублей и визита в Россимед, а вот срочность осталась за кадром). Естественно, на этом визиты мои и моих родных в Россимед закончились. Такого откровенного отфутболивания я не припоминаю уже лет 20, включая госполиклиники. Вопросы: 1. Почему меня оба раза дезинформировали на ресепшене про возможность решения проблем и маммологического и хирургического профиля? 2. Почему меня дезинформировали на ресепшене про возможность сделать УЗИ с минимальными затратами времени после приема врача? 3. Как квалифицированный первичный прием может проходить 15 минут? 4. Почему мне сразу не предложили “второй прием”, хотя 1600 рублей за 15 минут первичного приема - это сильно даже для врача высшей квалификации! И на чеке написано : “прием хирурга-маммолога”. Может быть в следующий раз будет прием разбит на осмотр молочных желез отдельно правой и отдельно левой? 5. Почему мне не был выдан лист с информацией о приеме врачом-маммологом и рекомендациями? 6. Почему меня не проинформировали о результатах осмотра? 7. Может быть сворачивание приема произошло из-за того, что я маммографию собралась сделать по ОМС, а анализы крови у меня уже сделаны (осталось только получить результаты)? Т.е. пройду мимо кассы? 8. А уж вопрос о том, как может врач фактически проигнорировать жалобы на боль, является просто риторическим.
Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку