8 (812) 603-57-968 (812) 603-57... — показать

8 (812) 603-57-968 (812) 603-57... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-57-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Российский, д 8
Вход с Российского проспекта, цокольный этаж
Район: Невский

Про «Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте»

Многопрофильная клиника «Rossimed» занимается диагностикой и лечением взрослых и детей по нескольким направлениям. Прием в клинике ведут высококвалифицированные специалисты с большим стажем работы: гинекологи, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи и педиатры. Персонал клиники «Rossimed» внимательно относится к проблемам пациентов и предлагает качественное лечение при помощи современных методик.

УЗИ и различные методы функциональной диагностики позволяют эффективно провести обследование организма и на ранних этапах выявить нарушения в его работе. Специалисты клиники составят персональный план лечения и дадут рекомендации по режиму дня. В качестве вспомогательных лечебных методик в многопрофильной клинике «Rossimed» применяют остеопатию и лечебный массаж.

Отдельного внимания заслуживают отделения наркологии и психотерапии. Врачи этих отделений помогают пациентам избавляться от разного рода зависимостей и оказывают постоянную психологическую поддержку.

Все лечебные и косметологические процедуры проводят в соответствии с нормами антисептики. В клинике «Rossimed» действуют скидки на консультации специалистов и комплексные программы обследования.

Восстановительная медицина 19
Уход за телом
Чистка лица

Цены Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте

Педиатрия
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра, первичный1700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра ПОВТОРНЫЙ1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) аллерголога/иммунолога в детской практике первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) аллерголога/иммунолога в детской практике повторный1500 руб.
Плановый осмотр врача-педиатра детей до года1600 руб.
Детский гинеколог
Прием (осмотр, консультация) детского гинеколога, первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) детского гинеколога, повторный1500 руб.
Детский ортопед
Прием (осмотр, консультация) детского травматолога ортопеда, первичный1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) детского травматолога ортопеда, повторный1500 руб.
Детский эндокринолог
Рефлексотерапия
УЗИ
Функциональная диагностика
Эндоскопияческие исследования

Отзывы про Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте (3)

Уже не первый год обращаюсь в Россимед и ни разу не было, чтобы кто-то из докторов меня подвёл. Особенные слова благодарности главному врачу Валерию Плохову, а также гинекологам и педиатру. Всегда вежливые администраторы и приятная обстановка. По поводу цен могу сказать, что они ниже чем даже в соседних платных клиниках, а ходить в наши поликлиники я по умолчанию не хочу. И здесь есть хороший узи-аппарат и все для эндоскопии. В общем, мы довольны
Многопрофильная клиника Rossimed на Российском проспекте
Спасибо за отзыв, мы работаем для наших пациентов
16октября 2016 упала на мокром полу в холле клиники(уборщице мыть приспичило)-сильный ушиб плеча,просунуть руку в рукав куртки самостоятельно не смогла,а ни одна из четырёх девиц на ресепшене даже глазом не моргнула,не говоря уже предложить помощь( написала жалобу на несвоевременную уборку помещения-в бахилах по сильно мокрому полу-каток!(( оттуда в травму-два часа очереди-сильнейший ушиб левого плечевого сустава(через три дня позвонила администратор и принесла извинения,мол-видеозапись просмотрели... Месяц на обезболивающих ,а сейчас-выкручивает всю левую руку от плеча до кисти и онемели два пальца на левой руке-врач ставит остеоартрит-лечение на месяцы!))) Написала в клинике заявление с требованием обследовать и проводить необходимые исследования за их счет(рентген,мрт,УЗИ)-МЕНЯ ПРОСТО ПОСЛАЛИ и сказали,что ничего бесплатного предоставлять не собираются!(( ЧЕЛОВЕК ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ В ИХ КЛИНИКЕ,получил такую травму,а отвечать не собираются вовсе-ХАМЫ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!-улыбаются,пока оплачиваешь посещение-все остальное в принципе не волнует и не интересует!! НИКТО ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТУ ШАРАГУ!!!
21.12.2016 посетила после длительного перерыва клинику. Если раньше впечатления от посещения клиники были только положительные, то сейчас – резко отрицательное. Судя по сайту, сменилось руководство, что явно сказалось на отношении к пациентам. При записи по телефону были заданы вопросы: принимает ли врач-маммолог как хирург, т.к. существуют вопросы в обоих сферах и возможно ли сделать УЗИ сразу, если возникнет необходимость в проведении УЗИ молочных желез. Ответом было “Да” и “Если надо, доктор УЗИ примет между назначенными пациентами ”. Сомнений у меня не возникло, т.к. раньше врачи так и поступали. Перед приемом я еще раз уточнила, сможет ли доктор проконсультировать меня и по хирургическому профилю. Ответ опять был положительный. Подчеркиваю это, т.к. в противном случае я отказалась бы от приема. При отсутствии полиса ДМС в коммерческие клиники люди обращаются, чтобы минимизировать затраты времени. Ничего необычного в приеме врачом-хирургом пациента с разноплановыми жалобами нет и быть не может, и такое неоднократно происходило и со мной и с моими родственниками в других медицинских учреждениях (как коммерческих, так и государственных). Перед началом приема у Плохова Валерия Борисовича я сообщила, что имею проблемы и маммологические и хирургические. Предложено было начать с маммологии. УЗИ предложено было сделать вечером или в другой день, несмотря на то, что я неоднократно говорила, что по семейным обстоятельствам мне крайне трудно выбраться к врачу. После осмотра мне не была озвучена никакая информация вообще. Предложено записаться на повторный прием после обследования (УЗИ, маммография, анализ крови). Естественно я согласилась, хотя очень удивило молчание после осмотра – хотелось бы все- таки узнать мнение врача. Как-то раньше я не сталкивалась с тем, что маммолог не имел бы мнения о состоянии молочных желез ДО обследования, иначе, простите – а зачем вообще осмотр? Во время приема доктор неоднократно смотрел на часы, сам прием проходил около 15 минут (записана было на 14-00, в 14-20 (по часам в приемной) Плохов В.Б. уже увел от ресепшена другого пациента, чек пробит в 14-19). Когда я спросила про мои хирургические проблемы, мне было сказано дословно: “У нас несколько других хирургов есть, у меня уже время другого пациента. Пятка болит? Вот будете маммографию делать в поликлинике, там и рентген сделайте, все равно при шпоре рентген нужен”. Объяснять главному врачу и хирургу высшей категории, что пятки могут болеть не только из-за шпор, поверьте, мне было неловко. Я не возражаю и понимаю необходимость рентгена, но при осмотре и сборе анамнеза могло бы выясниться, что нужен еще, например, рентген спины или анализ крови на ревматоидный фактор. И, самое главное, неплохо было бы спросить пациента – насколько сильны боли, и рассказать, что можно предпринять, дабы иметь возможность перемещаться в пространстве до окончания обследования. Чтобы смочь переместиться в пространстве до клиники “Россимед” мною были выпиты 2 таблетки кетонала-дуо с интервалом в 4 часа. На ресепшене мне вежливо и многозначительно сообщили, что я хотела 2 приема, и вообще время приема не регламентируется, сколько надо времени на осмотр пациента, столько и происходит прием. Резюме: за 1600 рублей и 15 минут приема врачом я не выяснила никакой новой информации о своем здоровье, даже не было озвучено – насколько срочно нужно бежать на маммографию. Помощи по хирургическому профилю я даже не начала получать – на меня не было времени, и мои проблемы врачу были просто не интересны. Результатом приема явилось только получение направления на маммографию (про необходимость обследования я и так знала, без уплаты 1600 рублей и визита в Россимед, а вот срочность осталась за кадром). Естественно, на этом визиты мои и моих родных в Россимед закончились. Такого откровенного отфутболивания я не припоминаю уже лет 20, включая госполиклиники. Вопросы: 1. Почему меня оба раза дезинформировали на ресепшене про возможность решения проблем и маммологического и хирургического профиля? 2. Почему меня дезинформировали на ресепшене про возможность сделать УЗИ с минимальными затратами времени после приема врача? 3. Как квалифицированный первичный прием может проходить 15 минут? 4. Почему мне сразу не предложили “второй прием”, хотя 1600 рублей за 15 минут первичного приема - это сильно даже для врача высшей квалификации! И на чеке написано : “прием хирурга-маммолога”. Может быть в следующий раз будет прием разбит на осмотр молочных желез отдельно правой и отдельно левой? 5. Почему мне не был выдан лист с информацией о приеме врачом-маммологом и рекомендациями? 6. Почему меня не проинформировали о результатах осмотра? 7. Может быть сворачивание приема произошло из-за того, что я маммографию собралась сделать по ОМС, а анализы крови у меня уже сделаны (осталось только получить результаты)? Т.е. пройду мимо кассы? 8. А уж вопрос о том, как может врач фактически проигнорировать жалобы на боль, является просто риторическим.