8 (911) 166-13-408 (911) 166-13... — показать

+7 911 166-...+7 911 166-13-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18
27 секция; 1 этаж
Район: Невский

Про «Магазин Модные детки на проспекте Большевиков»

В вашем доме подрастает юный непоседа? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и постоянно открывает для себя что-то новое - и мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин Модные детки на проспекте Большевиков приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 911 166-13-40. Магазин Модные детки на проспекте Большевиков располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 (ближайшая станция метро - Улица Дыбенко).

Отзывы про Магазин Модные детки на проспекте Большевиков (4)

Вчера получила для дочки сарафан, бриджи и футболку. Покупала в магазине Модные детки впервые. Вещи реально хорошего качества. Отдельно хочу отметить девушку, которая заказ принимала. Полностью и подробно проконсультировала по размерам, благодаря чему все вещи сели на дочу отлично.
Для детей довольно хороший выбор шмоток. Не раз покупала и для дочери и для сына разные вещички. По ценам вполне демократично. Качество хорошее. В целом я вполне довольна.
Впервые заказала в этом магазине костюм для дочки. Большой ассортимент, есть из чего выбрать и цены вполне приемлемые. Порадовала быстрая доставка и качество товара.
Мне нравится, что в этом интернет-магазине всегда есть из чего выбрать. При этом цены вполне оптимальны. Уже ни первый раз заказываю здесь и всегда довольна качеством.
Магазин Модные детки на проспекте Большевиков на карте