8 (812) 926-40-188 (812) 926-40... — показать

8 (812) 926-40-188 (812) 926-40... — показать
+7 812 926-...+7 812 926-40-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тамбасова, д 5

Про «Мой Дом +»

Компания «Мой дом плюс» – это помощник и друг, который позаботится о ваших интересах и чувствах. Мы знаем об окнах все!

Двери 2
Ремонт под ключ
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Мой Дом + (7)

Благодарю за замену уплотнителей и регулировку окон. Вы мне очень помогли. Шумоизоляиция стала теперь намного лучше и теплопотерь теперь нет таких как раньше. Даже конденсат перестал собираться на окнах, как это было раньше.
Воры месяц пытались забраться в дом через окна. Не смогли, то-ли спугнул кто-то, то-ли тройной стеклопакет прочным оказался, но окна побили по всему первому этажу. Вызвал эту службу. Сняли замеры, через четыре дня уже поменяли мне все стеклопакеты. Быстрая работа, к стеклопакетам тоже нет нареканий, не хуже, чем прежние. А потом мне установили внешние рольставни на окна первого этажа, для безопасности.
Пока гостили у свекрови в Питере, мои дети играли и случайно кинули машинкой в окно в спальне. Появилась большая трещина. Сотрудники ,,Мой дом+,, устанавливали стеклопакеты, поэтому для его замены сюда же и позвонили. Специалист приехал на следующее утро, сделал замеры, озвучил сроки изготовления и стоимость. Условия оказались адекватными, поэтому подписали договор. Менеджер по поводу готовности к установке позвонил даже раньше. Я спокойна, родители мужа довольны).
В прошлом месяце воспользовались услугами этой фирмы. Обращались сюда по поводу ремонта окон в квартире. У нас некоторые окна стали не плотно прижиматься, когда их закрываешь. Помимо этого, окно на кухне стало туго открываться и закрываться, надо было ощутимые усилия прилагать. Хотелось эти проблемы решить.
Связались с этой компанией. Оставили заявку, обговорили сроки и время приезда мастеров, как нам удобно.
Мастера приехали без опозданий. Сразу принялись за работу. Довольно быстро смогли выяснить, в чем проблема с окнами и отремонтировали. Фурнитуру посмотрели, смазали всю. На кухне створка окна провисла, тоже смогли отремонтировать и сейчас окно нормально закрывается. В целом, работу выполнили хорошо, все окна привели в порядок. Мы довольны, спасибо большое!
Мы живем на первом этаже и осенью прошлого года какие-то вандалы разбили нам окно. Пришлось менять стеклопакет... Нам посоветовали эту фирму. Замерщик, а далее монтажники приехали как и договаривались, без опозданий. Опытность мастеров почувствовали сразу, поставили новый стеклопакет на удивление быстро, в качестве также нет сомнений. Да и цены вполне приемлимы для города. Мы остались под хорошими впечатлениями.
Мой Дом + на карте