8 (812) 312-10-808 (812) 312-10... — показать

Мокко Кафе

8 (812) 312-10-808 (812) 312-10... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-10-80 ещё

Про «Мокко Кафе»

Европейская кондитерская Мокко Кафе придется по вкусу сладкоежкам Петербурга и гостям города. Профессиональные кондитеры по традиционным рецептам создают настоящие шедевры, причем используют исключительно натуральные ингредиенты. Здесь изготовят торт на заказ к любому торжеству, упакую красивую коробку миндального печенья или шоколадных конфет ручной работы. Среди молодоженов пользуется популярностью услуга кэнди бара — угощение для гостей праздника, представляющее собой ассорти миниатюрных эклеров, корзиночек и других изысканных пирожных. Интерьер уютной кондитерской выполнен в бежевых тонах.

Отзывы про Мокко Кафе (4)

3.3
Скажу честно, мне не понравилось кафе. Обслуживание не очень, цены высокие, еда средняя. Пришлось долго ждать официанта, так как он один на большое количество посетителей.
Не знаю, как для некоторых, но лично для меня Мокко - совершенно ничем не отличающаяся от других кофейня в центре Санкт-Петербурга.

Очень небольшое помещение (место не для большой кампании), разделено, условно, на зону для курящих и некурящих. Однако, так как помещение едино, то дым и запах, естественно, распространяется на всех присутствующих.

Небольшой выбор закусок, салатов и горячего, не очень большой выбор чаев, кофе и сладостей. Я заказал салат цезарь (350 руб.), крем-суп из шампиньонов (180 руб.), латте с вишневым сиропом (210 руб.) и два небольших макарона – кофейный и фисташковый, по 80 руб. каждый.

Не могу сказать, что накормили плохо, или интерьер не понравился… Просто эта кофейня ничем ни примечательна для меня, поэтому не возникло чувство сюда вернуться еще и еще.
Готовят вкусно, люблю итальянскую кухню и то как здесь готовят пасту и итальянский грибной суп с гренками. Интерьер приятный, красные диванчики, везде плазменные панели, большой выбор десертов. Минусы: один туалет на все заведение - в итоге иногда приходится ждать, цены конечно не кафешные, а скорее небольшого ресторанчика, суп от 120 руб. и т.д. Бизнес-ланчей нет.
Можно сказать, что я постоянный посетитель Мокко.
Раньше Я работала на невском 32-34 и постоянно ходила в Мокко пить кофе, обедать и ужинать.
Нравится как готовят пасту и салаты. Довольно сытные сендвичи подают. Обожаю в их исполнении итальянский Белый кофе.
И удобно находится напротив метро канал Грибоедова. Рядом расположен банк. Что тоже удобно.
Иногда заходим в выходной после прогулок с друзьями погреться и попить кофе. Достойная кофейня.
Мокко Кафе на карте
Там, где балом правит музыка