8 (812) 312-79-508 (812) 312-79... — показать

Шаверма. Блины

8 (812) 312-79-508 (812) 312-79... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-79-50 ещё

Про «Шаверма. Блины»

На пересечении Набережной канала Грибоедова и Невского проспекта в доме №27 находится на первый взгляд неприметное кафе Шаверма. Блины .
Если вы голодны, то обязательно загляните и перекусите вкусной шавермой прямо в кафе, присев за находящийся в заведении столик. Также шаверму можно заказать с собой, но следует заранее предупредить об этом персонал.
Выбор шавермы здесь огромен: вегетарианская, с мясом курицы, со свининой, бараниной, говядиной или ассорти. По вашему желанию в шаверму добавят острый соус, или положат двойную мясную начинку.
Персонал кафе всегда приветлив. Оплата производиться только через наличный расчет.

Отзывы про Шаверма. Блины (5)

4.6
Очень вкусно, готовят достаточно оперативно, доступно по цене. Спасибо.
В принципе понравилось здесь, быстро покушали и достаточно вкусно. К тому же чисто.
Зашли случайно в ваше заведение, пока гуляли , увидели вывеску и так захотелось шавермы. Шаверма у вас лучшая, до сих пор не могу забыть этот божественный вкус. Обязательно посетим вас еще.
Я не знаю, почему на вывеске написано "Блины", поскольку не разу не видела, чтобы кто-то ел там блины. Шаверма там просто наилучшайшая!!! Если попробовал ее однажды, то будешь приходить туда снова и снова...
хотя место на первый взгляд и не внушает доверия, но поверьте, это только на первый взгляд! шаверма здесь просто потрясающая, ни я, ни кто-либо из моих друзей, сколько мы тут бывали, ни разу не отравились (при том, что почти у всех слабые желудки)
если бы я раньше знала, что под вывеской "Блины" скрывается такое сокровище, пришла бы сюда много раньше. сколько времени прожито зря!
Шаверма. Блины на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр