8 (812) 244-81-958 (812) 244-81... — показать

8 (812) 244-81-958 (812) 244-81... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Про «Мой Зубной в Мурино на бульваре Менделеева»

Мой Зубной - сеть стоматологических клиник эконом класса. Оказывают весь спектр услуг по лечению зубов. В клинике Мой зубной, вы можете получить бесплатную консультацию любого врача. Также в клинике можно провести диагностику. Лечение кариеса, пульпита. Восстановительное лечение зуба. Профессиональная чистка зубов, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование зубов, бюгельное протезирование, нейлоновый зубной протез, ортопедия, имплантация. Постоянодействующие скидки и акции. Все клиники работают без выходных. Записаться на прием можно на сайте сети клиник Мой Зубной.

Как нас найти: от метро Девяткино пройти 900м по левой стороне бульвара Менделеева. На доме №9 Вы увидите вывеску «Мой Зубной».

Отзывы про Мой Зубной в Мурино на бульваре Менделеева (4)

Дедушка устанавливал у вас протезы пол года назад, не нарадуется)) при любом удобном случае напоминает, что зубы все еще есть) на фотографиях всегда улыбается) приятно)
Обращалась с пульпитом. Мне раньше рекомендовали эту клинику. Говорили, что там хорошие врачи. Теперья смогла убедиться в этом лично. Все вылечили и довольно быстро.
Сейчас имею дело с последствиями лечения в клинике Мой Зубной на Менделеева, а точнее у Ким Марины Анатольевны. Через год сделав снимок зуба, выясняется, данный «врач», леча пульпит, один канал оставила полностью пустым, прикрыла его пломбой, «заштукатурила» вход, а во втором оставила инструмента для чистки. В Итоге две кисты и удаление зуба. Г*вно, а не клиника.
Мой Зубной в Мурино на бульваре Менделеева
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мой отзыв положительный. Клиника приятно удивила. За вполне бюджетную цену мне оказали качественную услугу. Вылечили сложный пульпит и сделали чистку зубов от налета и камней. Врач очень компетентная и вежливая. Общение с ней не доставило ни капли дискомфорта. Клинику я рекомендую, по ценовой политике все у них в порядке.
Мой Зубной в Мурино на бульваре Менделеева
Спасибо Вам большое, что рекомендуете нас. Нам приятно, что ценовая политика Вас устроила. Будем и дальше работать для Вас! С уважением, Администрация "Мой Зубной".