8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино)»

Мой Зубной - сеть стоматологических клиник эконом класса. Оказывают весь спектр услуг по лечению зубов. В клинике Мой зубной, вы можете получить бесплатную консультацию любого врача. Также в клинике можно провести диагностику. Лечение кариеса, пульпита. Восстановительное лечение зуба. Профессиональная чистка зубов, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование зубов, бюгельное протезирование, нейлоновый зубной протез, ортопедия, имплантация. Постоянодействующие скидки и акции. Все клиники работают без выходных. Записаться на прием можно на сайте сети клиник Мой Зубной.

Как нас найти: от метро Девяткино пройти 900м по левой стороне бульвара Менделеева. На доме №9 Вы увидите вывеску «Мой Зубной».

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино) (5)

4.2
Обнаружила у себя маленький кариес и решила обратиться к врачу. По картам Мой Зубной ближайшую выдало , так что выбрала их) Записывалась по телефону , так же увидела у них инфу про акцию на лечение. Кстати все вышло у меня на 1350рублей! Буду обращаться сюда еще.
Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино)
Ваша здоровая и красивая улыбка – приоритет для нас! Спасибо, что доверяете нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Дедушка устанавливал у вас протезы пол года назад, не нарадуется)) при любом удобном случае напоминает, что зубы все еще есть) на фотографиях всегда улыбается) приятно)
Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино)
Дорогой пациент! Благодарим за отзыв. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обращалась с пульпитом. Мне раньше рекомендовали эту клинику. Говорили, что там хорошие врачи. Теперья смогла убедиться в этом лично. Все вылечили и довольно быстро.
Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино)
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Теперь Вы знаете, куда обратиться! Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Сейчас имею дело с последствиями лечения в клинике Мой Зубной на Менделеева, а точнее у Ким Марины Анатольевны. Через год сделав снимок зуба, выясняется, данный «врач», леча пульпит, один канал оставила полностью пустым, прикрыла его пломбой, «заштукатурила» вход, а во втором оставила инструмента для чистки. В Итоге две кисты и удаление зуба. Г*вно, а не клиника.
Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино)
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мой отзыв положительный. Клиника приятно удивила. За вполне бюджетную цену мне оказали качественную услугу. Вылечили сложный пульпит и сделали чистку зубов от налета и камней.
Врач очень компетентная и вежливая. Общение с ней не доставило ни капли дискомфорта.
Клинику я рекомендую, по ценовой политике все у них в порядке.
Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино)
Спасибо Вам большое, что рекомендуете нас. Нам приятно, что ценовая политика Вас устроила. Будем и дальше работать для Вас!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной»: Менделеева, 9к1 (Мурино) на карте